Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владимир 008

Не стабильный автозапуск.

Рекомендованные сообщения

@Pzm76 я gsm/gps взял для отслеживания маршрутов. Занятная игрушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

39 минут назад, apple911 сказал:

@Pzm76 я gsm/gps взял для отслеживания маршрутов. Занятная игрушка!

Я тогда подумал, что мне это не надо, за лишние 5тыс к стоимости сиги. ) маршруты известны, езжу только я. Думал недавно блок поставить, но это уже 10к стОит. ) и так норм. Как оказалось, что и при запуске с пульта может вылезти р1614. Это неприятно. Но пока больше не повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pzm76 сказал:

@apple911 я читал когда то о глюках сиг при запусках с тел. По этому решил этого избежать и сэкономить. Взял А93, но только без модуля gsm. Из квартиры до машины дотягивается. На работе тоже проблем нет. Всё устраивает. Пока всё норм, заводится с первого раза и ошибки нет, хоть сегодня снова оттепель. 

С июля 18-го стоит а93 с сим картой, часто завожу с телефона, глюков ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SANbICH сказал:

С июля 18-го стоит а93 с сим картой, часто завожу с телефона, глюков ни разу не было.

Это хорошо, что не у всех. :) но это полтора года. У меня впервые р1614 вылезла через 2 года и 3 мес. И это с брелока. Вот без сарказма - желаю бесперебойной работы Вашей сиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду надеяться на лучшее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2020 в 11:19, apple911 сказал:

Ой , бес попутал после всех пьянок. У меня А93.

Третий год мозг выносит!

3.5 года почти такая же (A94), сама сигналка норм, но! концевик капота достал. Как на трассу и влага, постоянные сообщения капот открыт/капот закрыт ну и ночью едешь, периодически мигающий очень яркий светодиод, особо не радовал.

Перед новогодней поездкой в Мурманск, все-таки 3 тыс км туда-обратно, заранее поменял концевик на новый, хватило км на 500 (. Со светодиодом проще - бросил на него перчатку, чтоб не мешал, а вот сообщения StarLine, что в СитиГиде мешали постоянно, что на охрану не поставить было по приезду, т.к. машина звонила, что капот открыт, после 14 часов за рулем пшыкнуть силиконом концевик было не сложно, но было желание его вырвать с корнем)))

Господа, посоветуйте, пожалуйста, хороший концевик капота. Очень надо!!!

Изменено пользователем Smash
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smash что то типа того надо. 

https://www.drive2.ru/l/8669131/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smash а я его вообще выкинул,чтобы мозг не выносил.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, apple911 сказал:

@Smash а я его вообще выкинул,

Я и не ставил даже. В смысле, сказал, что бы не ставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smash 

Добрый день!

Концевик, который упомянут ниже Вашего вопроса, вполне годится.

Очень похож на штатный концевик Рено/Лада - они весьма долго будут ходить, если удастся найти ему под капотом место.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 16:30, Autostudio.Uriy сказал:

@Smash 

Добрый день!

Концевик, который упомянут ниже Вашего вопроса, вполне годится.

Очень похож на штатный концевик Рено/Лада - они весьма долго будут ходить, если удастся найти ему под капотом место.

В том то и проблема, этот, судя по фото, коротковат будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smash Остаются варианты классических концевиков типа "солдат" и "обрезных", однако по понятным причинам срок их службы не велик, даже при условии того, что установщик выполнит грамотный монтаж и подберет верное место для монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pzm76 сказал:

Спасибо за наводку, Ghost-Navigator оказывается, знал штатный номер 25362-JH10A

 

https://www.drive2.ru/l/8172670/?page=0#comments

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎08‎.‎01‎.‎2020 в 15:06, Pzm76 сказал:

По этому решил этого избежать и сэкономить. Взял А93, но только без модуля gsm.

Я на новой машине поставил Пандору, и очень доволен. Причем я взял без брелока, потому что решил для себя, что он не нужен.

Автозапуск реализован самой сигой, без обходчиков.

Заводится стабильно и с телефона и с метки штатной и с ключа штатного (но это баловство ненужное).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avlebedev я всю автожизнь со старлайном. Решил не изменять с пандорами и пр. ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Smash сказал:

Спасибо за наводку, Ghost-Navigator оказывается, знал штатный номер 25362-JH10A

На Т31 кстати да, концевик отличный. Если его подключать к штатному разъему только нужно будет перепрограммировать пункт в сигналке. Чтобы опрос был из КАН шины, а не по проводу.

И если стоит иммобилайзер, как я понял нужно будет его подключить к проводу старого концевика. Потому что иммобизайзеры берут сигнал по собственному входу.

 

А я только установил этот концевик и через месяц машину поменял, и теперь проблема концевика встала а Т32, там такого хорошего штатного концевика нет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2020 в 10:35, avlebedev сказал:

На Т31 кстати да, концевик отличный. Если его подключать к штатному разъему только нужно будет перепрограммировать пункт в сигналке. Чтобы опрос был из КАН шины, а не по проводу.

И если стоит иммобилайзер, как я понял нужно будет его подключить к проводу старого концевика. Потому что иммобизайзеры берут сигнал по собственному входу.

 

А я только установил этот концевик и через месяц машину поменял, и теперь проблема концевика встала а Т32, там такого хорошего штатного концевика нет...

Концевик подключили к штатному разъему, иммобилайзер не трогали, сигналку не трогали, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки машины, тоже начались проблемы со старлайном, нестабильный автозапуск был, а потом и вовсе пропал, уж не знаю в чем была проблема. Сначала просто забил на автозапуск, так пользовался. А на днях вот решил все это привести в норму. Позвонил прошлому хозяину, узнал где он ставил сигналку. Решил поехать туда, где была произведена установка старлайн, сделали минут за 15 все, проблема в общем-то была несложная, быстро нашли. Точно не знаю что там было, в подробности не стал вдаваться, главное что работает теперь все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sceelod Добрый день!

Что за сигнализация у Вас стоит?

Есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...