Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Nissan назвала стоимость дизельной версии обновленного X-Trail

Рекомендованные сообщения

Японская компания Nissan объявила расценки на обновленную версию своего кроссовера X-Trail, оснащенную турбодизельным мотором. Новинка, продажи которой должны стартовать уже в начале будущего года, оценена в минимальные 42.5 тысячи долларов. Кроме более мощного двигателя, внедорожник получил легкие косметические изменения.

 

Под капотом автомобиля теперь установлен 2.0-литровый турбодизель с отдачей в 175 «лошадей». Внешность кроссовера практически не изменилась, дизайнеры марки добавили лишь несколько новых штрихов. Что касается внутрисалонного пространства, то здесь также основные усилия были направлены на улучшение эргономики и качества отделочных материалов.

Начальная комплектация с данным силовым агрегатом предполагает наличие 6-скоростной механической коробки передач. Полноприводная модификация оборудована уже автоматической трансмиссией. В зависимости от комплектации указанный ценник может быть и выше, однако стартовая стоимость за Nissan X-Trail с 2.0-литровым турбодизелем на МКПП

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/nissan-nazvala-stoimost-dizelnoy-versii-obnovlennogo-x-trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Стартовая комплектация на механике - 42500 $ !!!! ??????  это же 2 600 000.!!! Что они курят ???? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Borism1 сказал:

 Что они курят ???? 

 

С таким ценником и наличием конкурентов в России, предполагаю, что Ниссан закурит бамбук!

А учитывая кучу косяков и недоработок ,в существующих версиях Т-32, купить его захотят истинные ценители марки Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ,с ценником 2,6 килорубля он будет почти не конкурентоспособен.Новый Тигуан его побьет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Окард сказал:

Да уж ,с ценником 2,6 килорубля он будет почти не конкурентоспособен.Новый Тигуан его побьет .

Новый Тигуан уже всех побил, а Т32 вообще на последнем месте (последний выпуск ЗР)...

14 часа назад, Окард сказал:

 

 

15 часов назад, Borism1 сказал:

Стартовая комплектация на механике - 42500 $ !!!! ??????  это же 2 600 000.!!! Что они курят ???? 

 

Мне кажется это не для России цена... Весной был в командировке в Валенсии. Зашел в салон Ниссана поглазеть... Так вот цена версии 1,6 дизель МКПП передний привод комплектация типа нашей SE+ - 33.250 евро... А евро тогда 79 рубликов был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, IRON G'irl сказал:

Полноприводная модификация оборудована уже автоматической трансмиссией.

Интересно, что за коробас будет. Колеос с таким движком совокупили с вариком, а что-то мне подсказывает, тяжко варику будет переваривать крутящий момент этого дизеля... Ему бы автомат обычный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то. Чувствую, проходят времена когда можно было себе позволить поменять машину на новую через пару тройку лет... Теперь будем ездить пока машинка в пыль не рассыпется, новую не потянуть.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Окард сказал:

Да уж ,с ценником 2,6 килорубля он будет почти не конкурентоспособен.Новый Тигуан его побьет .

Какой тигуан, Прадо 150 - от 2,7 стоит, при всем уважении к хтрейлам Прадо150 куда поинтереснее будет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разной аудитории они... Тем более за эти деньги Прадик довольно бюджетный - ни камер, ни климата, задней блокировки нет. Но я думаю тем кому нужен Прадик, тот в сторону кроссоверов даже не посмотрит... У мужа сестры был Т30 2,5АКПП в максималке, но когда пришлось мотаться по командировкам не по дорогам, а по направлениям - то он поменял его на Прадик (120-ый тогда еще).

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Док85 сказал:

 Но я думаю тем кому нужен Прадик, тот в сторону кроссоверов даже не посмотрит... когда пришлось мотаться по командировкам не по дорогам, а по направлениям - то он поменял его на Прадик (120-ый тогда еще).

Да Сергей, 120й это ностальгическая песня , как и Лексус 330 с амеровского рынка!

Эта как раз тот случай,когда чтобы ушатать и угробить машину,надо сильно-сильно постараться!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...