Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет полгода назад стал счастливым обладателем Ниссан X-treil t-30. Что могу сказать отличный автомобили после Фокуса1 на котором я откатал 12лет узнал много нового и хорошего. Счастлив познакомиться с Японским автопромом, машину купил дорого но не жалею предыдущий владелец оказался очень приличным человеком и машина досталась ухоженная и не ушатанная. Очень достойный и удобный автомобиль, отвечающий всем моим скромным запросам. Мне приходится много ездить в Европу летом на фестивали, Фокус уверено справлялся много лет уверен Ниссан тоже будет радовать.Все друзья с уажением говорят про т-30 и говорят что правильно выбрал его а не т-31. Уже несколько раз спасал огромный багажник.Большое пространство салона и багажника весьма важно для меня, я активно(15лет)занимаюсь военно-исторической реконструкцией раннего средневековья 9-11века(эпоха викингов) и являюсь руководителем одного из ведущих клубов в этой теме "Варяжская дружина". Влезает буквально все:шатры, доспехи вооружение и костюмы, как в боевой драккар. В общем классное авто, всем добра да прибудет с нами сила.

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Виктор, поздравляю с толковым приобретением и прибытием в Клуб!:smile130:

Надеюсь (уверен), что Ваш драккар будет служить верой и правдой столько, сколько потребуется.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реконструкция это здорово, фоток бы накидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктор  приветствую! Добро пожаловать в Клуб! :)

Будем рады общению с вашим экипажем не только на форуме, но и на Клубных встречах, поездках)

12 часа назад, Виктор сказал:

являюсь руководителем одного из ведущих клубов в этой теме "Варяжская дружина"

очень интересно! обязательно поделитесь с нами отчётами о Вашей деятельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, приятных моментов в жизни с новым приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за теплый прием. Если кому интересно узнать побольше о моем клубе вот ссылка на страничку В Контакте там много информации, видео и фото https://vk.com/club4693538 . Немного познакомлю вас с моим увлечением. Моему клубу более 10 лет, сам я уже 15 лет занимаюсь. Это уже даже больше чем увлечение, это стиль жизни. Ребята у меня хорошие и коллектив подобрался дружный. Мы участвуем во всех ведущих фестивалях в мире, на период 9-11 веков. Я часто вывожу на мероприятия не только свой клуб, но и многочисленных друзей. Мы занимаемся реконструкцией не только как хобби но и реализовываем профессиональные образовательные и анимационные проекты, для некоторых из нас это стало любимой работой. Нас часто приглашают на мероприятия разного уровня.Активно занимаемся спортом. Уже два года устраиваем серии ткрниров "Мастер копья" и на смешанном оружии "Свободный выбор", так же разработали системы тренировок с разными видами средневекового вооружения. Много работаем с детьми в том числе и с больными. Занимаемся экспериментальной археологией. Сотрудничаем с Государственным Историческим музеем с Гнездовской археологической группой, Кремлевским полком , с различными департаментами и  другими организациями. У нас много друзей в России и Европе.  Недавно мы зарегистрировали Межрегиональную общественную организацию. В общем у нас много чего интересного. 

1S9NIE-odYU.jpg

2tsfPXkxJ5Q.jpg

4bsQ0CkExqg.jpg

9L4tCMFSLnE.jpg

28ck_dc1t_Y.jpg

874GaQJwV3g.jpg

DcvhYhIClYs.jpg

DqlVgs9LHR4.jpg

EgKB4zcdEGo.jpg

EgyCdVEO3f8.jpg

EK5IRgpBaQY.jpg

h4LwslXxI1E.jpg

hKlPdEgIDE4.jpg

itCEj3iAnlA.jpg

lTPopr3ESxI.jpg

mdiHo3R71m0.jpg

mHHYR-tTg3Q.jpg

NqRkdOnQGJ8.jpg

oLJgZXaNJLo.jpg

opZTxFOzAzg.jpg

RvYTQsfyqhQ.jpg

x_3c6527ba.jpg

_2NtIiwgfG4.jpg

yywLQb6lctM.jpg

z_6ccb170c.jpg

waFSp6Wf4y4.jpg

wXibuoVHy-U.jpg

x_5ccee82a[1].jpg

9D1pIS4fXQo.jpg

z_c195eb05.jpg

x_e1281850.jpg

-ZhBak6np50.jpg

ZwVurHO9ie0.jpg

fEdAwQMP9-g.jpg

k0miCf7aAwA.jpg

9D1pIS4fXQo.jpg

EteaQeWI0zQ.jpg

kvEIdcEsohM.jpg

ln8Bn6xQBDI.jpg

WyuWAHYc0Gc.jpg

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Пусть машинка не подводит и радует! 

Фотки весьма впечатляют!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...