Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виктор

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О Виктор

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    pratt
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-treil T-30
  • Пользователь о себе
    скромный милый человек
  • Клубная карта №
    В1244

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    военно историческая реконструкция эпохи викингов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день вчера у Юры приобрел клубную карту. Зарегистрировал но пока не отобразилось на всякий кидаю номер сюда: В1244.
  2. Виктор

    Отзывы - NNService

    Пришло время отправляться в далекое путешествие в Европу на моем викинг-мобиле. Предварительно заехал к Юре и его команде чтобы они проверили все ли исправно. Опаздал на час но Юрий безропотно принял меня несмотря на обилие заказов ведь мастерская была под завязку забита железными конями. В итоге отличнейший мастер Дмитрий( очень приветливый и хороший мастер) со своим оруженосцем в мгновение ока привели в порядок моего боевого друга. Поменяли масло, возд.фильтр, серво ремень и еще кучу всякой важной мелочевки. Сделали полнейшую деагностику всех агрегатов. В общем теперь могу спокойно ехать на фестиваль рубиться с поляками и немцами. Юре , Дмитрию( который во время работы, любезно ответил на тысячу моих вопросов) и всей команде NN огромнейшее спасибо. Да еще, новое место просто отличное, пока парни колдовали с машиной походил и все посмотрел, очень просторно чисто в рем.зоне а зона ожидания реально комфортная.И наконец преобрел клубную карту благодаря Юре. В общем приезжайте в NN и будьте уверены вас поймут и помогут. Всем удачи.
  3. Виктор

    Отзывы - NNService

    Грубить не нужно, в интернетах все смелые, на деле обычно все грустно...отвечать остроумно и сдержанно вот удел воспитанного человека. В защиту сервиса скажу что мне выписали заказ- наряд стандартный и очень подробный. По поводу обслуживания скажу так мне есть с чем сравнивать как и многим тут и искренне считаю сервис очень приличным. Хотя внешне конечно лоск отсутствует. Но специально глянул на инструментарий и оснащение, вме на уровне. Так что брейк джентельмены расслабьтесь и не опускайтесь до взаимных оскорблений. Тут же клуб по интересам;))
  4. Виктор

    Отзывы - NNService

    Всем привет. Вчера прошел у Юрия в сервисе полное большое ТО.Меняли промывали чистили и диагностировали все важные узлы. Сказать что машина стала работать лучше это ничего не сказать все просто мега отлично мой т-30просто ожил. Юрий оказался очень приветливым и общительным человеком дал множество ценных рекомендаций. В общем мой викинг-мобиль будет уверено бороздить бескрайние просторы Руси матушки и спасибо большущие мастеру Александру и Юрию за их профессионализм и нелегкий труд. Всем очень рекомендую!
  5. Ребята спасибо за теплый прием. Если кому интересно узнать побольше о моем клубе вот ссылка на страничку В Контакте там много информации, видео и фото https://vk.com/club4693538 . Немного познакомлю вас с моим увлечением. Моему клубу более 10 лет, сам я уже 15 лет занимаюсь. Это уже даже больше чем увлечение, это стиль жизни. Ребята у меня хорошие и коллектив подобрался дружный. Мы участвуем во всех ведущих фестивалях в мире, на период 9-11 веков. Я часто вывожу на мероприятия не только свой клуб, но и многочисленных друзей. Мы занимаемся реконструкцией не только как хобби но и реализовываем профессиональные образовательные и анимационные проекты, для некоторых из нас это стало любимой работой. Нас часто приглашают на мероприятия разного уровня.Активно занимаемся спортом. Уже два года устраиваем серии ткрниров "Мастер копья" и на смешанном оружии "Свободный выбор", так же разработали системы тренировок с разными видами средневекового вооружения. Много работаем с детьми в том числе и с больными. Занимаемся экспериментальной археологией. Сотрудничаем с Государственным Историческим музеем с Гнездовской археологической группой, Кремлевским полком , с различными департаментами и другими организациями. У нас много друзей в России и Европе. Недавно мы зарегистрировали Межрегиональную общественную организацию. В общем у нас много чего интересного.
  6. Всем привет полгода назад стал счастливым обладателем Ниссан X-treil t-30. Что могу сказать отличный автомобили после Фокуса1 на котором я откатал 12лет узнал много нового и хорошего. Счастлив познакомиться с Японским автопромом, машину купил дорого но не жалею предыдущий владелец оказался очень приличным человеком и машина досталась ухоженная и не ушатанная. Очень достойный и удобный автомобиль, отвечающий всем моим скромным запросам. Мне приходится много ездить в Европу летом на фестивали, Фокус уверено справлялся много лет уверен Ниссан тоже будет радовать.Все друзья с уажением говорят про т-30 и говорят что правильно выбрал его а не т-31. Уже несколько раз спасал огромный багажник.Большое пространство салона и багажника весьма важно для меня, я активно(15лет)занимаюсь военно-исторической реконструкцией раннего средневековья 9-11века(эпоха викингов) и являюсь руководителем одного из ведущих клубов в этой теме "Варяжская дружина". Влезает буквально все:шатры, доспехи вооружение и костюмы, как в боевой драккар. В общем классное авто, всем добра да прибудет с нами сила.
×
×
  • Создать...