Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ох вроде собрались, всем до завтра.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не получается вставить фото,но всё было интересно!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузи на радикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные выходные! Накатались, набегались всласть. Спасибо организаторам за праздник, а всем участникам за дружную, веселую компанию и... шикарный стол! Отдельная благодарность нашим экипажам, за сплоченность и взаимовыручку.

За грызунами особенно не охотились, больше катались в удовольствие.

Тех которых поймали, в конце-концов отпустили на свободу. ))

Вот они, зловредные рыжие морды.

20170204_114808.jpg

20170204_122212.jpg

20170204_122217.jpg

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ea6a5180291.jpg

2fc755d15f20.jpg

852e12127584.jpg

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, вот то мясо пожаренное на моторе. Надеюсь я не его ел?

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было весело и вкусно =))) Спасибо организаторам за развлечения и подарки)) Сидим с Махой пробуем Юбилярное шампанское)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,вот думаю,сейчас написать про мясо ?))))или через пару дней))))

Только что, megane388 сказал:

Макс, вот то мясо пожаренное на моторе. Надеюсь я не его ел?

его,его!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень здорово! Спасибо Файнам и организаторам за такое мероприятие, за пельмешки, за глинтвейн, за настроёние!!!

Фотки клёвые, будут, но завтра. Сегодня уже не смогу уже.)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ruMax сказал:

Я,вот думаю,сейчас написать про мясо ?))))или через пару дней))))

Вот это новость :mellow:

 

А вообще день сурка удался на славу! Было очень интересно, весело, вкусно с элементами неожиданностей в лице местных активистов)))) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за компанию и замечательный праздник. Отдельные благодарности всем кто бросился на выручку, когда мы стали героями праздника, с разбортованным колесом посреди поля. У нас конечно все так просто не закончилось. Отъехав от лагеря к дому, километров на 5, колесо спустило окончательно. Бесценный опыт замены колеса на поселке, ночью и в мороз не оценим! Короче праздник замечательный, а у нас еще и с приключениями.

Изменено пользователем MarkM
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину под замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на запасе, не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем одноклубникам спасибо за компанию, организаторам за интересное мероприятие, подарки, возможность проверить себя и своего хитрилу вне дорог общего пользования, за приобретенный опыт. Очень понравилось. Надеемся на приглашение в следующем году. Немного фото от нашего экипажа.

IMG_1210.jpg

IMG_1212.jpg

IMG_1214.jpg

IMG_1217.jpg

IMG_1221.jpg

IMG_1226.MOV

IMG_1228.jpg

IMG_1259.jpg

IMG_1260.jpg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время провели замечательно! Погода была самое оно, зимняя. Спасибо организаторам за праздник, угощения и подарки:smile400:. Нашим иктрейловодам- икстрималам ))) спасибо за участие, особенно новеньким, за общение и угощения. Юле за вкусный пирог (и несколько он не соленый был :tongue:), Андрею со Светой за плов, Олесе за :smile18: :wink: , Максу за новый способ использования подкапотного пространства  :ag: и Татьяне Бармалейкиной за домашнюю кулинарию. Кстати, кто интересовался, что же Татьяна добавила в морковку, сообщаю по секрету :secret: - корень сельдеря :ag:

Хорошо, что взяли мало еды, потому что съели почти все. Впервые такое за 4 года моего участия в клубе :smile210:

Олег. Ждем больше фото!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRON G'irl сказал:

Время провели замечательно! Погода была самое оно, зимняя. Спасибо организаторам за праздник, угощения и подарки:smile400:. Нашим иктрейловодам- икстрималам ))) спасибо за участие, особенно новеньким, за общение и угощения. Юле за вкусный пирог (и несколько он не соленый был :tongue:), Андрею со Светой за плов, Олесе за :smile18: :wink: , Максу за новый способ использования подкапотного пространства  :ag: и Татьяне Бармалейкиной за домашнюю кулинарию. Кстати, кто интересовался, что же Татьяна добавила в морковку, сообщаю по секрету :secret: - корень сельдеря :ag:

Хорошо, что взяли мало еды, потому что съели почти все. Впервые такое за 4 года моего участия в клубе :smile210:

Олег. Ждем больше фото!

:d_daisy: еще были сосиски в тесте, но до стола не дожили)))  тебе спасибо за вкусную запеканку (жду рецепт в личку ;))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! Приехал сегодня домой без приключений после доп  питания в санатории Велегож. Уехал по английски не скем не попрощавщись  sori  так получилось. Все было на высшем уровне у нашего клуба. Ирина  и все соклубники спасибо за праздник!!! Не оставили голодать..  накормили мясом и гогр напитками . Ждем фото с праздника . Приехал холостяк без ...... Но у них с Гришей было.. и много всего  поесть. СПАСИБО.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 133 не защитали?

2 часа назад, klejti сказал:

:d_daisy: еще были сосиски в тесте, но до стола не дожили)))  тебе спасибо за вкусную запеканку (жду рецепт в личку ;))

Извините за встречку,,,,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Walerische сказал:

 

Извините за встречку,,,,

 

ладно ууж)) бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 16:48, Den-djan сказал:

И не забываем!

за неделю до и месяц после Дня Сурка, для зарегистрированных участников диагностика ходовой в ФайнАвто бесплатно

А это правда?

У меня после Сурков коробко тарахтеть начала.

Автомат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...