Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Шварц

Соклубники!Подскажите что нужно для замены сидений?

Рекомендованные сообщения

Соклубники!Подскажите что нужно для замены сидений???

у меня салон Ткань,комплектация SE+

Хочу купить салон кожанный и с электроприводами сидений.Так вот вопрос как цепляются электроприводы?

есть ли в моей комплектации заглушенные провода под это?

 

Интересно подойдкут ли сиденья от праворукого на мой ,если ставить не электро?

 

Или может купить комплект от праворукого и содрать с него кожу,надеть на свои??

 

Выслушаю Ваши мысли....ну и если есть опыт в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1) заполните, пожалуйста, профиль, чтобы иметь понимание, какая у Вас модель авто

2) моё мнение- я бы не заморачивалась с кожей, а переодела бы сидения в чехлы из "кожзама" (экокожи)- качество материалов, используемое при изготовлении чехлов- достаточно высокое, на внешний вид - эстетично, цена приемлимая, в уходе неприхотливы от слова "совсем"- племяшей катаем, и мороженым ляпали и ботиночками, достаточно уборки чуть влажной тканью, даже без каких-либо средств... Мы так три года назад и поступили, когда ткань надоела- полёт нормальный.

 

Но это только моё личное мнение, на вкус и цвет товарища нет, как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль не заполнял так как это уже 12-й Х-трэйл у меня))

Долго они у меня не задерживаются)Стараюсь довести до идеала , а потом как бы проект закончен продаю в хорошие руки.

 

Чехлы из экокожи долго рассматривал,но есть и минусы.

 

1) через 2 недели на водительск4ой стороне появляется складка,практически у всех и на любой модели чехлов---что мне очень не нравится

2) задние чехлы нужно перешивать ибо -почему то у всех они просто висят --перешив 3500.

Итого чехлы с установкой и перешивкой вылазиют в 12.000 рублей примерно .

 

а комплект от праворукого Икса сидений стоит примерно от 6.000 до 10.000 ,ну супер крутые с телевизорами в подголовниках обойдутся в 20.000

 

Вот и задумался.....

Есть в соседней теме человек снял Ткань с задних сидений на стирку,так вот я подумал ,почему я не смогу переставить ткань на кожу....

Возможно есть сложности ,вот и спрашиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и есть возможность выкупить комплект кожанных сидений  2 передних с электроприводом---вот думаю смогу ли я их поставить и чтоб они работали щтатно ,без колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль не заполнял так как это уже 12-й Х-трэйл у меня))

 

 

1) через 2 недели на водительск4ой стороне появляется складка,практически у всех и на любой модели чехлов---что мне очень не нравится

2) задние чехлы нужно перешивать ибо -почему то у всех они просто висят --перешив 3500.

 

Я не знаю что за чехлы вы покупали......у меня ни каких складок на переднем. А задние вообще в идеале встали.....

И учитывая то, что у вас уже было 11 трейлов......что так и не разу не возникал вопрос по поводу устройства подключения сидений??

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю что за чехлы вы покупали......у меня ни каких складок на переднем. А задние вообще в идеале встали..... И учитывая то, что у вас уже было 11 трейлов......что так и не разу не возникал вопрос по поводу устройства подключения сидений??

 

как ни странно не возникал,а тут решил попробывать.

да и большая половина из них была в максимальной комплектации

 

Фирмы чехлов на которые наговариваю на зываются DINAS и AVTOPILOT.

 

а по поводу посмотерть под сиденьем проводку,надо было бы чтобы два Икса стояло рядом ,ибо на экзисте с емексом там черт ногу сломит в схемах.

Изменено пользователем Шварц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирмы чехлов на которые наговариваю на зываются DINAS и AVTOPILOT

у нас чехлы от наших Клубных Партнёров, автоателье B&M http://x-trail-club.ru/forum/233-avtoatele-bm/

 

к тому же сейчас (когда мы заказывали, не было такой опции) они начали производить чехлы с доп.прострочкой по плоскости сидений- тогда вообще речь ни о каких складках и морщинах идти не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас чехлы от наших Клубных Партнёров, автоателье B&M http://x-trail-club....3-avtoatele-bm/к тому же сейчас (когда мы заказывали, не было такой опции) они начали производить чехлы с доп.прострочкой по плоскости сидений- тогда вообще речь ни о каких складках и морщинах идти не будет

Посмотрел. Они конечно молоцы.Видео по установке отличное. Конечно притягивают чехлы по 11500.

 

Но я уже замыслил проект.машину уже в порядок привел из под 1-го хоязяина,теперь охота ее обогатить (через салон автомобиля)И мне хочется посмотреть что получится.Ведь есть вероятность я то я салон сделаю кожанным да еще и с электроприводом за теже деньги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники!Подскажите что нужно для замены сидений???

Я менял. Опыт есть. https://www.drive2.ru/l/7712226/

Знакомься, спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я менял. Опыт есть. https://www.drive2.ru/l/7712226/Знакомься, спрашивай. [

 

О_ОООО СПАСИБО.Очень подробно,пока застрял на 2-й части.

 

Комплект сидений у Вас с леворукой машины?

Вот что меня сильно мучало как раз описано во 2-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект сидений у Вас с леворукой машины?

Да, комплект от леворукой, но это не важно. У пассажира нет регулировки "Вверх- вниз". Разница в том, что пассажир и водитель в праворуком комплекте поменяны, соответственно у Вас не будет этой регулировки, а у пассажира будет. (Там тупо нет мотора и самого механизма подъёма). Пишите мне на драйве. Там проще как то... Или вацап 

Изменено пользователем Ghost_navigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект заработал!!!!!

Комплект сидений заказан с праворукого автомобиля!!! с Распила!

Жду сиденья!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиденья приехали!!!!

НО в МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОШЛИ КОРРЕКТИРОВКИ!

Х-ТРЭЙЛА 2007 года ,на который я заказывал сиденья,забрали в деньги ,сумма предложена была приличная,я не смог отказаться.

 

Теперь я купил Х-ТРЭЙЛА 2011,2,5 вариатор,салон велюр,я конечно их побоиваюсь(2,5 литра---по коробкам),пока изучаю. 13-й по счету

Сиденья пока лежат в кладовке.

 

есть мысль одно разобрать и посмотреть ,идут ли в них подушки безопасности

Скоро будут фото комплекта сидений.

Изменено пользователем Шварц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я купил Х-ТРЭЙЛА 2011,2,5 вариатор,салон велюр,я конечно их побоиваюсь(2,5 литра---по коробкам),пока изучаю. 13-й по счету

Сиденья пока лежат в кладовке.

Предлагаю тебе найти водительское кресло от леворукого с электроприводами. И перебрать обивку. Тогда будут оба передних кресла с полноценными регулировками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе найти водительское кресло от леворукого с электроприводами. И перебрать обивку. Тогда будут оба передних кресла с полноценными регулировками.

 

Ага. я про это сегодня думал.Попробую так сделать. Тем более есть полный фотоотчет по подключению.

 

Не знаю насколько долго задержится этот Х-трэйл,т.к. больше у меня доверия к 2.0 литрвым версиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил свой салон ткань на кожаный, дабы не колхозить с проводкой задних сидений, приобрел и проводку (2 жгута, идут по каждой стороне) разбирать много, подключение делал скруткой, осталось купить кнопку и подключить обогрев задней сидушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не колхозить с проводкой задних сидений, приобрел и проводку 

а можно поподробнее, что за проводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ !!!!! Подскажите,кто-нибудь ставил комплект сидений сТ31 на Т30? Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...