Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Шварц

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Шварц

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/19/1979

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Томск,Северск
  • Модель авто
    T31, Nissan LEAF
  • Пользователь о себе
    В моем пользовании 17-й Х-трэйл

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    автомобили

Посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. Ага. я про это сегодня думал.Попробую так сделать. Тем более есть полный фотоотчет по подключению. Не знаю насколько долго задержится этот Х-трэйл,т.к. больше у меня доверия к 2.0 литрвым версиям.
  2. Сиденья приехали!!!! НО в МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОШЛИ КОРРЕКТИРОВКИ! Х-ТРЭЙЛА 2007 года ,на который я заказывал сиденья,забрали в деньги ,сумма предложена была приличная,я не смог отказаться. Теперь я купил Х-ТРЭЙЛА 2011,2,5 вариатор,салон велюр,я конечно их побоиваюсь(2,5 литра---по коробкам),пока изучаю. 13-й по счету Сиденья пока лежат в кладовке. есть мысль одно разобрать и посмотреть ,идут ли в них подушки безопасности Скоро будут фото комплекта сидений.
  3. Проект заработал!!!!! Комплект сидений заказан с праворукого автомобиля!!! с Распила! Жду сиденья!!!
  4. Посмотрел. Они конечно молоцы.Видео по установке отличное. Конечно притягивают чехлы по 11500. Но я уже замыслил проект.машину уже в порядок привел из под 1-го хоязяина,теперь охота ее обогатить (через салон автомобиля)И мне хочется посмотреть что получится.Ведь есть вероятность я то я салон сделаю кожанным да еще и с электроприводом за теже деньги.
  5. как ни странно не возникал,а тут решил попробывать. да и большая половина из них была в максимальной комплектации Фирмы чехлов на которые наговариваю на зываются DINAS и AVTOPILOT. а по поводу посмотерть под сиденьем проводку,надо было бы чтобы два Икса стояло рядом ,ибо на экзисте с емексом там черт ногу сломит в схемах.
  6. и есть возможность выкупить комплект кожанных сидений 2 передних с электроприводом---вот думаю смогу ли я их поставить и чтоб они работали щтатно ,без колхоза.
  7. Профиль не заполнял так как это уже 12-й Х-трэйл у меня)) Долго они у меня не задерживаются)Стараюсь довести до идеала , а потом как бы проект закончен продаю в хорошие руки. Чехлы из экокожи долго рассматривал,но есть и минусы. 1) через 2 недели на водительск4ой стороне появляется складка,практически у всех и на любой модели чехлов---что мне очень не нравится 2) задние чехлы нужно перешивать ибо -почему то у всех они просто висят --перешив 3500. Итого чехлы с установкой и перешивкой вылазиют в 12.000 рублей примерно . а комплект от праворукого Икса сидений стоит примерно от 6.000 до 10.000 ,ну супер крутые с телевизорами в подголовниках обойдутся в 20.000 Вот и задумался..... Есть в соседней теме человек снял Ткань с задних сидений на стирку,так вот я подумал ,почему я не смогу переставить ткань на кожу.... Возможно есть сложности ,вот и спрашиваю)))
  8. Соклубники!Подскажите что нужно для замены сидений??? у меня салон Ткань,комплектация SE+ Хочу купить салон кожанный и с электроприводами сидений.Так вот вопрос как цепляются электроприводы? есть ли в моей комплектации заглушенные провода под это? Интересно подойдкут ли сиденья от праворукого на мой ,если ставить не электро? Или может купить комплект от праворукого и содрать с него кожу,надеть на свои?? Выслушаю Ваши мысли....ну и если есть опыт в этом деле.
  9. восстанавливал у себя шаровые опоры на Т30 , стоило все удовольствие с моим снятием и установкой 1000 рублей. на нем откатал 10000 км, никаких дефектов не проявилось,потом был продан в другую область. человек который купил вообще приехал за РАВ4 ,но когда прокатился на моем ИКСе,без раздумий забрал.
  10. у меня немного другая история,купил Х-Трэйл после 1 го хозяина, так вот на пятой двери у меня вот такая неприятность была(фото прилагаю. Когда покупал ,промерял машину толщиномером, все заводское, а вот неприятность не увидил так как машина стояла близко к стене в тени, вот так, пришлось перекрашивать всю дверь. машина 2007 , куплена в 2008
  11. Шварц

    Составляем список

    Всем Привет! Я из Томска Владею 3-им Иксом 31 кузове и 6-им в 30. Есть опыт во многих случаях,Последний замена датчика ABS --подходит от Ниссан Дуалиса,чтоит гораздо дешевле.
×
×
  • Создать...