Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lau

Наклейки на машинах помогут ГИБДД выявлять лихачей на дорогах Москвы

Рекомендованные сообщения

     Московская Госавтоинспекция будет определять опасных водителей, которые лихачат на столичных дорогах, в том числе и с помощью наклеек, нанесенных на транспортные средства, сообщает Интерфакс.

 

     «Московская Госавтоинспекция определилась с внешними признаками автомобилей, владельцы которых отличаются агрессивным стилем вождения. В соответствии с приложением к ведомственному приказу о выявлении случаев опасного вождения (имеется в распоряжении Интерфакса) атрибутика делится на три категории: характерные, вероятные и нейтральные», — говорится в сообщении.

 

     Как отмечается в материале, к распространенным атрибутам относятся стикеры: smotra.ru, «Ночь — это наш день», сочетания слов race и speed, а также изображения в виде следующих друг за другом двух силуэтов автомобилей, фасад МГУ и вертикально рассеченная собака.

 

     Кроме того, в ГИБДД полагают, что вероятными признаками агрессивного водителя являются наклейки и аббревиатуры, относящие машины с высокой мощностью двигателя к тюнинговым автоклубам, к примеру, evolution, GTI, supra, RS, а также AMG и M, уточняет агентство.

 

     Нейтральными атрибутами экстремальных водителей ГИБДД считают обозначения принадлежности к таким автоклубам, как DRIVE2, LADA.CC, VAZ.EE, Audi Club, Ford Focus Club и BMW Club, уточняется в материале.

 

источник

 

 

 

 

17e36e69846c.jpg  3e542fc58fc9.jpg  f5297e282a29.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А как же "My life, my rules" и "Учился ездить в GTA"? ГИБДД жжет :ag:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Какое то продолжительное время назад стало модным выражение «Моя жизнь – мои правила». Одни украшают этой надписью свои автомобили, другие ставят в качестве статусов в социальных сетях.

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов. 

Источник:zakon.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наш клуб не входит :D) Это ж просто оскорбление какое то . Надо договориться :D) И скидки по клубным картам пробить на штрафы :D) а ваще это фигня какая то . И "спасибо деду" , "можем повторить" тоже агрессоры .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли опознаватель  :huh:  Наверное, какие-то интересные статистические сводки смотрели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже опровергнуто представителями ГАИ

 

*категории умиляют :D автору статьи, видимо, совсем не спалось долгой летней ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может его не берут никуда, вот и не спалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйв-то им чем не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько перепостов этой новости в Инете сделали. Это же надо сколько народу ведется на всякую шнягу - диву даюсь! Прям дети малые: всему в интернете верим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, Кирилл?! Там же одни лихачи  водятся ))) Неформалы ))

Проходили уже это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притча к теме:

Когда меня спрашивают: Чем я занимаюсь?

Всем отвечаю: Бандитствую.

- А чего тогда тебя не сажают?

Ответ: Так по этой статье сажают за действия, а не за слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...