Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас ИкстраИлы )))

Хочу написать, в первую очередь, благодарность Шурику за то, что организовал и нас собрал, партнерам нашего клуба, которые поддержали и приняли участие в Дне Рождения клуба: Михаилу из Автосдудио за семинар об охранных системах. Я хоть и была занята приготовлением рагу, до меня доносились некоторые важные моменты )). Денису ФайнАвто за оперативный монтаж упоров капота и за салют. Андрей Андрееичу - за привезенное вкусное и дегустацию. А также всем партнерам спасибо за советы, общение и песни у костра. 

 

Во вторую очередь хочу выразить благодарность нашим икстраилам )), которые были, участвовали и отмечали. Пусть на часик, пусть на два, а кто и на все три дня, но вы приехали. Это здорово!

А самое удивительное было лицезреть ребят, которые прибыли из двухнедельного путешествия из Карелии. Как мы ни старались, чтобы они с нами еще на денечек остались уже на Истре, не удалось уговорить. Но не в последний раз собираемся;)

А еще, особенно хочется отметить экипаж Константина, который своим регионом немного нас смутил. Как оказалось, экипаж прибыл из города Братска, Иркутской области. До ДР клуба они успели побывать В Рязанской области, в Белоруссии и очень старались успеть на День Рождения клуба. Я была в шоке.... Ранним утром в воскресенье экипаж отбыл на Алтай. Но от нас они уехали с клубными подарочками. Теперь в Братске будет еще один икстраил с клубной атрибутикой.

 

Как всегда мы, икстраилы, подтвердили звание гурманов )))) Танюшке Бармалейкиной спасибо за заботу - ну не может она приехать без домашней кухни. Всегда что-то запечет, приготовит и всех накормит. Олег, помимо вкусных блинов на Х-Trail масленице, отличился оригинальным рецептом овощного плова. Вы такой пробовали? Нет? Тогда вам нужно приехать на один из выездов. Секрет этого плова Олег держит в тайне. ))) Но если очень попросить, то может и поделится )) Максу и Андрею спасибо за рыбку!

И, по многочисленным просьбам, Снежные старты будут в Ярославской области, хотя я высказала перенос в МО... )) И осенью икстраилы требуют новых выездов.

Рада была всех повидать, познакомиться с новыми участниками клуба. До новых встреч. И как всегда - Мы самые лучшие!

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

К этому посту троекратное Ураа,,Ураа,Ураааааа!!!!!!! С днем ВДВ!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ира !!! Этот человек не забывает ни кого ;)) !!! За сим тему закроем . Будут желающие что то написать , любой админ по просьбе откроет . Спасибо всем !!! До новых встреч !!! Следующее ДР возможно будет 3 дня . Будем работать :D)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что уже был предоставлен отличный фото и видео отчёт о мероприятии, всё же осмелюсь прокомментировать данное событие для тех кто там не был.

 

Праздновании Дня рождения клуба (9 лет) 29-31.07.2016 г.

Муж сразу предупредил, что сможем поехать только на субботу-воскресенье, т.к. много работы. Так и получилось. Хоть у меня салаты, закуски, шашлык были готовы уже к 20.00 в пятницу 29 июля и я была готова к выезду и сидела пускала слюни на фото с места событий полученные от клубней через вацап, но муж вернулся с работы только в 3 часа ночи и выезд отложили до утра.

Выехать раньше 10 утра не получилось. Дорога была относительно пустая. Захватив в магазине по дороге всё, что народ просил привезти (сигареты, воду), до места добрались только к 12 часам. Спустившись с трассы, поехали вдоль реки к месту сбора. Были сомнения, что едем не туда, т.к. большое скопление Х-Trailов с въезда видно не было, но за очередным поворотом мы наконец-то увидели наших.

Много машин стояло на поле, ещё несколько экипажей расположились возле самой речки в тени деревьев.

0_bf69b_57c86673_L.jpg

 

0_bf6ee_7c3e21de_L.jpg

 

0_bf6f0_6793a300_L.jpg

 

0_bf6f1_703edf78_L.jpg

Приткнув луноходик в общий ряд машин, пошли здороваться и знакомиться с народом, как раз успев на инструктаж по угону от Автостудио.

0_bf699_3c6a4545_L.jpg

У народа завтрак плавно перетекал в обед. Наши девушки-хозяюшки во главе с Ириной (IRON G’irl) уже варили в 3 огромных кастрюлях рагу.

0_bf6a5_b619891b_L.jpg

На мангалах томилась очередная партия мяса, рыбы и овощей.

0_bf6a6_1eab80cd_L.jpg

Столы как всегда ломились от съестного (и не только).

0_bf6a2_3b764d58_L.jpg

Мы оказывается пропустили «шоу Крымских пельменей»

0_bf6a3_89d15032_L.jpg

в ночь с пятницы на субботу, во время которого, был сломан новенький стол Андрея (Andyshem) и складное кресло Максима (ruMax).

 

Народ соскучившись друг по другу и по общению с единомышленниками, всё ни как не мог наговориться и оторваться от тем насущных, кальяна, мельдония и вкусностей.

Но пришлось…

 

Призы спонсоров были приготовлены, а значит, их нужно было вручать победителям. Для этого этих самых победителей нужно было определить, что и помог сделать матч на выбывание, подготовленный Александром (Shurikel).

0_bf6ac_186607b5_L.jpg

 

0_bf6ad_ceb6fd6b_L.jpg

Правила весьма просты: парами катаем по заданному коридору запаску от X-Traila, а далее как в ЕВРО2016 - кто последний докатил – выбыл, и так от 1/8 до финала. Призы разыгрывались в 3-х номинациях: мужчины, женщины, дети.

0_bf6b2_72cec28c_L.jpg

 

0_bf6c4_76d56550_L.jpg

Несмотря на довольно простой конкурс, всё оказалось не так просто, но весело. Кому то колесо было плохо отбалансировано, кому-то дорожка горбатая, кому-то мешали незакреплённые ограждения, а кому-то слишком большое количество допинга (мельдония).

 

Но победители были, и они были вознаграждены за свои победы призами от Автостудио.

0_bf6d5_ead81d81_L.jpg

С последующим построением для общего фото всех участников.

0_bf6da_3e287af7_L.jpg

За неимением шампанского, победителей и участников обливали пивом, которое в большом количестве имелось на встрече.

0_bf6e0_c60cb48d_L.jpg

 

0_bf6e7_48f36f27_L.jpg

Тут видео процесса:

https://yadi.sk/i/VW2I1aFctraXr

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходя к трассе конкурсов можно было лицезреть по середине поля «звёздное» заведение типа «сортир», заботливо сооружённое клубнями и даже имеющее цветную табличку «свободно-занято».

0_bf6b0_2eb766da_L.jpg

Был у нас и свой Пикачу (Алиса – дочка ХОМЯКА), которого уже без всяких конкурсов, а так же планшетов и смартфонов по вечерам искать по палаткам и окрестностям.

0_bf6ce_b2ee85b6_L.jpg

После активной части программы общение продолжилось.

0_bf6f3_b5eae388_L.jpg

 

0_bf6ed_efc6115d_L.jpg

 

0_bf6f6_f885d1cf_L.jpg

Многие периодически уходили освежиться в речку, прохладная вода которой придавала бодрости.

Ближе к вечеру подъехал наш «вкусный спонсор» Анрей Андреич – многие его ждали с нетерпением, т.к. у него было заказано много вкусных консервов.

0_bf6ec_3fca8cfb_L.jpg

Вслед за Анрей Андреичем на поляну заехали те, кого меньше всего ожидали увидеть – ребята из Карельской экспедиции.

0_bf6fa_14a88dd3_L.jpg

Два экипажа после 500 км. пути не поленились заехать к нам на огонёк и поздравить клубней и клубничек с праздником, внеся в общую атмосферу ещё больше позитива и добавив в коллекцию празднующих ещё один вид мельдония – Карельский бальзам. Молодцы!

 

В это время Александр (Shurikel) развесил всем экипажам на машины в память о празднике – клубные вымпелы.

0_bf6f8_cfc05c7e_L.jpg

Пока народ развлекался беспилотниками и планерами,

0_bf6fd_6c3304c9_L.jpg

на ужин готовился плов на костре в исполнении Галины.

0_bf6fc_e275ceca_L.jpg

Андрей Андреич пытался одной рукой приготовить колбаски на мангале, другой рукой успокоить раскапризничавшегося сына (получалось плохо, рук явно не хватало).

0_bf6fe_15947edc_L.jpg

Тут на помощь пришла мать Тереза Галина, которая не только успела накормила старшее поколение, но и приласкала младшее.

0_bf700_fe59d49c_L.jpg

После ужина уже на закате, когда жара немного спала, кого-то потянула на танцы,

0_bf702_8f35e62a_L.jpg

кто-то стоял возле ящика пива и мерился вместимостью живота,

0_bf707_79e33449_L.jpg

кого-то потянуло на романтический лад и образовалось подобие «Грушевского фестиваля», в котором активно участвовали дети, что не могло не радовать,

0_bf701_3efb8a6b_L.jpg

 

0_bf708_74fbf34a_L.jpg

ну а кто-то гулял по окрестностям, любуясь природой и закатом.

0_bf70a_7af15a5c_L.jpg

 

0_bf70e_aad5c150_L.jpg

И конечно кульминация праздника, шикарный салют от Файн-авто.

0_bf713_92b9317_L.jpg

https://yadi.sk/i/sfSS3AmQtradG

https://yadi.sk/i/B2Tm3eYgtrafJ

 

В продолжение светового шоу Светлана с Максом (ruMax) пытались запустить «фонарик-желаний», но видимо количество желаний превысили возможности фонарика и он отказался взлетать.

0_bf716_d93614d7_L.jpg

Компенсируя фиаско с фонарём, запалили большой пионерский костёр. Правда он то же был построен весьма странно – в виде Пизанской башни и украшен блестящим серпантином как новогодняя ёлка.

0_bf717_e9c223e0_L.jpg

Зажжён тоже был с трудом при помощи керосина Сергея (Крот86) и какой-то матери больших лёгких Дениса (ХОМЯКА).

0_bf718_28b2cdce_L.jpg

Барды (Андрей Андреич с женой и ruMaxом) с гитарами, подпевающими и слушателями перебрались к костру, и концерт продолжился до поздней ночи.

0_bf71b_78e69c72_L.jpg

Конечно, не обошлось без эксцессов (ну какая же свадьба без драки). Полночи Оли (Fay) требовалась защита её жизни и здоровья от агрессивных поползновений её перебравшего партнёра. Ну и мой муж, увлёкшись спиртным в хорошей компании и на свежем воздухе, забыл про тормоза, в результате чего полночи пытался сотворить три вещи: ограбить Сбербанк в Аносино (он его строил), разбомбить «Дом-2» (где-то рядом на Истре находиться) и улететь в Крым. Закончилось тем, что спал сидя в кресле на улице возле палатки, периодически пугая всю округу своим храпом и ариями Рыголето, за что приношу огромнейшие извинения, всем кому не удалось из-за этого выспаться.

 

Утром много народа решил уехать по домам не дожидаясь начала воскресных пробок.

Ну а я особо ни куда не торопилась, проводя реанимационные мероприятия с мужем: заставила выспаться в палатке (проспал до часу дня), выпить антипохмилин, сходить в вытрезвитель – искупаться в речке, выпить горячего крепкого чая, и так по кругу, пока не придёт в себя.

К 4 часам дня на поляне остались только наш экипаж и экипаж Максима (ruMax), и ещё три экипажа, стоящие на берегу речки. Вскоре и Максим с семьёй отбыли домой.

 

Мы на поле в гордом одиночестве с забытыми кем-то мангалами и звёздным туалетом.

0_bf71e_c4db13e4_L.jpg

 

0_bf71f_c9529885_L.jpg

Мы, накупавшись и напившись горячего чая у ребят в тенёчке на берегу, тоже около 17.30 отбыли домой.

0_bf720_368fb91c_L.jpg

Попали в небольшую пробку на Новой Риге, и в начале восьмого были дома в Бутово. Пока ехали я поняла, что сгорела как уголёк, так что вечером мы с мужем поменялись местами и реанимационные мероприятия со мной пришлось проводить ему.

 

Итого: Встреча была долгожданная (наш лимит в 3 недели был давно превышен) и потому выходные удались на славу, есть что вспомнить!

 

Ещё раз спасибо организаторам за то, что организовали и собрали, спонсорам за то, что одарили и просветили, Фай-авто за то, что взорвали и осветили, Андрей Андреичу за то, что накормили и спели, и всем участникам за прекрасное настроение, отменную еду и напитки!

 

И как всегда – надо чаще встречаться!

Все фото здесь: https://fotki.yandex.ru/users/bebyk73/album/157697/

 

  • Upvote 12
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя приютили чьи-то забытые вещи, которые с радостью вернём законным хозяевам:

- решётку мангальную;

- шляпу;

- поднос;

- контейнер.

Пишите в личку.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause: Татьян как всегда на высоте аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Х О М Я К
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали в небольшую пробку на Новой Риге, и в начале восьмого были дома в Бутово.

Эх. А мы тоже примерно в это время выехали и тоже до Бутово. У нас машинка обособленно стояла на речке. Выезжали - никого уже не было, только туалет гордо по середине :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто рядом с колесом лежит? Упал что ли, подскользнулся?)))) Предлагаю фото убрать. 

Лёх, твоего лица же не видно.))) Онли шорты.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, отчет классный, как всегда все подробно в цветах и красках, молодец! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2: Спасибо, я рада, что не зря Александра  (Shurikel) в ночи побеспокоила, чтоб тему открыть.

Эх. А мы тоже примерно в это время выехали и тоже до Бутово. У нас машинка обособленно стояла на речке. Выезжали - никого уже не было, только туалет гордо по середине :)

Вот Вы спрятались :) . Мы когда уезжали в кустах оставались Андрей Андреич с семейством и ребята приютившие в теньке Олега.

Но мы уехав с поля не сразу домой поехали, а сначала возле подвесного моста тормознули и ещё поплавали в Истре. ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2: Спасибо, я рада, что не зря Александра (Shurikel) в ночи побеспокоила, чтоб тему открыть.

Вот Вы спрятались :) . Мы когда уезжали в кустах оставались Андрей Андреич с семейством и ребята приютившие в теньке Олега.

Но мы уехав с поля не сразу домой поехали, а сначала возле подвесного моста тормознули и ещё поплавали в Истре. ;)

Мы почти там же и стояли. С лодкой плавали, без лодки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать свои впечатления о данном мероприятии.

Место просто шикарное, только по погоде мало тенька было, 

а вот по обстановке был в полном разочаровании. Эта поездка для меня не первая,точнее всего лишь четвертая но как оказалась самая не впечатляющая.

Началось все с приезда, это было в субботу, доехали мы с семьей припарковались. Подойдя к соклубникам громко пожелал всем здравия, но к моему удивлению, на меня обратил внимания только один мужчина. После прогулок по свежему воздуху и купанию с детьми, настроение упало ниже плинтуса, хотя к этой поездке готовился месяц. Побыв в кругу соклубников еще какое то время я не смог вытерпеть той неприветливой обстановки вокруг меня, я решил уехать. По дороге даже хотел наклейку содрать. Атак хотелось посидеть пообщаться, но увы.

Прошу меня сильно не пинать, хотя фиг с ним с пинками и банами на мои впечатления.

ПЫСЫ. наверное однодневки с небольшим количеством экипажей это самое то.

С уважением ROMRIO

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то маловато экипажей получилось на ДР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то маловато экипажей получилось на ДР...

Сколько должно быть ? В среднем на каждом + - 40 авто . Столько и было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю "забрать наклейку" у товарища ROMRIO с негативным отзывом! Отзыв очень негативны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать свои впечатления о данном мероприятии.

Я извинюсь заранее. 

А что Вы сделали, чтобы на Вас обратили внимание? Устроили конкурс? Спели песню? Приготовили шикарное блюдо на костре? Вы как нибудь устроили праздник своим клубням? Ах, нет... Вы ждали, что его устроят Вам. 

Ждали всех. Ждали 3 ТРИ дня!!! Всем были рады! Всем, кто был рад клубням. 

Пы.Сы. Это моя вторая встреча. Но я безумно рад каждой встрече и жду следующей встречи, с упоением вспоминая предыдущую. 

Мы уже в понедельник встретились в пивнушке с ребятами из флудилки. Так как уже соскучились ужасно.

Обидно читать такие отзывы как Ваш о наших клубнях.

Изменено пользователем FOX
оверквотинг
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Олегом.Если праздник внутри- то и всем хорошо

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, а, что вы хотели, чтоб все прыгали и развлекали Вас? На таких встречах все развлекаются как могут и делают все, чтоб было весело и не ходят и не ждут когда на них обратят внимание. Будьте ближе к людям и все будет прекрасно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже была второй раз на встрече. и довольная придовольная. Просто я ОБЩАЮСЬ и со мной ОБЩАЮТСЯ. а если тихо стоять в уголочке, то да...беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...