Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

s0rry

Вариатор Т32. Движение задним ходом.

Рекомендованные сообщения

Стандартный бордюр у дома, где-то 15 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Каждый день в течении месяца, как купил авто,заезжаю в гараж, то задом то передом, то 4вд,то 2вд ,проблем не наблюдаю.Высота порога в гараж 7см ,еду очень медленно ,так как до антенки 2см .Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота порога в гараж 7см

 

Семь мало, у меня на въезд 15, на выезд 10, поэтому въезжать могу только передом, ибо 15 осилить не могёт (решил с разгона препятствий принципиально не брать), а уж выезжая задом, десяточку преодолеваю непринуждённо.

Изменено пользователем Al Amigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему! Наткнулся случайно на драйве...Цитата с того форума: Вчера пригласили на замену масла КПП по сервисной кампании. Присутствовал при замене. Помыли машину. Слили старое, залили новое из бутылок Nissan литровых. На вопрос с чем связана замена ответили, что с завода залито масло не той вязкости. Только вот никаких документов...

Это, что? Отзывная компания по замене масла в КПП???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему! Наткнулся случайно на драйве..

Это, что? Отзывная компания по замене масла в КПП???

Вот на этой странице уже об этом писали

http://x-trail-club.ru/topic/29653-voprosy-otvety-bez-obsuzhdeniia/page-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 см порог задним ходом, наверное это логично, что не одолевает. Заднее колесо ведь даже при Lock не крутится сразу. Только после передних. А простым давлением на порог такой высоты тяжело провернуть, похоже на то, как машина уперлась в блок.

Передними колесами проще, колесо крутится, и вскарабкивается на порог.

 

p.s. недавно ездил по мелкому сухому песку, в режиме Lock задние колеса не крутятся сразу, передние успевают сделать несколько оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s. недавно ездил по мелкому сухому песку, в режиме Lock задние колеса не крутятся сразу, передние успевают сделать несколько оборотов.

Как Т32 едет по песку? Хватает тяги мотора? Песок был глубокий, пляж? Сколько по нему проехали расстояние?  Муфта не перегревается на 4WD? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил мало, метров 30 по реально опасному участку, на нем переднеприводные седаны за два дня постоянно садились. Высота песка см 15 мелкий сыпучий, бугазская коса Если кто знает. Трейл идет без проблем. Предел не выявлен, т.к. я не сильно старался залезть подальше. Парковался в песке все ок. Джиперы конечно смеятся будут, но мне хватает более чем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ESP отключали? Изменено пользователем ahsas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как машина уперлась в блок

на фф2 смог забраться без проблем, на x-trail нет. фокус переднеприводной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, а почему вы пишите, что задние колеса не сразу крутятся с передними в режиме лок? На вашем же видео видно, что вместе с передним начинает крутится и заднее, только правое. Причем одновременно почти...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, может я не прав... Не обращал внимания на выброс справа.

Esp отключал.

Изменено пользователем denimav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на видео четко видно, что справа сзади сразу из под колеса песок выбрасывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) просьба мои комменты относительно привода задних колес не учитывать. Был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 см порог задним ходом, наверное это логично, что не одолевает.

Вчера тоже попробовал заехать на бордюр задом, во дворе нашёл бордюр, какой повыше. Заехал легко в режиме авто, ничего не отключал, высота бордюра 13 см, линейкой мерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть только 2.0 не могут одолеть бордюры? Автор прикрути голосовалу, что ли, типа "2.5 бордюры не замечаю" и "2.0 С бордюрами беда, 5-см высота, а машина уже не едет :)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пришлите видео, где икс не преодолевает 5тисантиметровый бордюр. Я на переднеприводном двухлитровым задом заезжал на 11-13 см точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть только 2.0 не могут одолеть бордюры? Автор прикрути голосовалу, что ли, типа "2.5 бордюры не замечаю" и "2.0 С бордюрами беда, 5-см высота, а машина уже не едет :)))"

у ]

У меня 2.5 и проблема есть, собсно даже тему по этому создал. А как прикрутить голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в голосовалке? По сообщениям видно, что объём двигателя не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...