Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexF

ОВОД на МКАДе

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Кто-нибудь обслуживался здесь? Мне территориально здесь очень удобно. Хочется услышать отзывы о качестве. Был только на тест-драйве, уровнем огбслуживания остался доволен.

Кто делал ТО и утановку допов здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет. Я покупал машину в Оводе 26 км. МКАД, ставил защиту картера, сигналку, и делал ТО-0 и ТО-1. По техобслуживанию претензий нет.

У них постоянные заморочки с центральным складом, то машину сказали будут везти неделю (она уже в Москве была!), то лобовуху везут с июля по сентябрь. По поводу машины надавил на манагера, привезли на следующий день, ну а лобовуха пока терпит, подожду.

В среду отдаю машину на перекраску двери, по результатам ближе к выходным отпишусь. Очередей на кузовщину у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал недавно ТО-1. Приехал без записи, в 9-00, сказали, что могут оставить. До метро довезли на автобусе, через пару часов уже звонили и сказали что всё готово)))

Правда имел место небольшой развод. Сказали что нужно менять воздушный фильтр и обработку суппортов... Это на новой машине-то :blink: Повёлся... Фильтр в багажнике средней загрязнённости, с мухами :D

Дали карту дисконтную, в целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у них своего икса...на тот момент 07.10.2009 были самые выгодные условия покупки скидка 250к + на 65к можно было заказать допов = 315, а у всех остальных 300 и допы ощутимо дороже! сразу хочу оговориться, что изначально было намерение все купить в салоне (защиту, резину, коврики итд), чтобы не мотаться по др.магазинам и не выбирать, где дешевле. Документы оформили сверх быстро, еще и дисконтку выдали. Так что я остался очень доволен. Имею опыт общения с АЦ ЮГ и Автомиром, так там работают такие тормоза, что аж сил нет. Здесь торможения замечено не было. Обслуживаться поеду также к ним. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покупал у них машинку, качеством обслуживания остался доволен, все быстро и без заморочек, как говорится утром деньги, вечером стулья.) Дали дисконтную карту.

Там же по гарантии поменял хром накладку на 5-ой двери и эмблему Ниссан, вроде косяков не заметил.

В ноябре нужно проходить ТО-1, но честно говоря с местом прохождения еще не определился, или к ним, или на Таганку?...на Таганке можно беспрепятственно находиться в рем.зоне, ну и наличие калькулятора на стоимость работ, у них на сайте, тоже плюс

У кого какие мнения по качеству обслуживания в Оводе и на Таганке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у них своего икса...на тот момент 07.10.2009 были самые выгодные условия покупки скидка 250к + на 65к можно было заказать допов = 315, а у всех остальных 300 и допы ощутимо дороже! сразу хочу оговориться, что изначально было намерение все купить в салоне (защиту, резину, коврики итд), чтобы не мотаться по др.магазинам и не выбирать, где дешевле. Документы оформили сверх быстро, еще и дисконтку выдали. Так что я остался очень доволен. Имею опыт общения с АЦ ЮГ и Автомиром, так там работают такие тормоза, что аж сил нет. Здесь торможения замечено не было. Обслуживаться поеду также к ним. А там посмотрим.

Я так понимаю это такие скидки на машины 2008 года идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне ребята нравятся. Делала у них уже два ТО, еще пару раз заезжала по мелкой надобности. Пока претензий по обслуживанию никаких. Завтра поеду по отзывным - мой Трейл попал и на рулевое и на бензобак. Посмотрим, что в данном случае будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВОД на МКАДЕ это если мягко то очкавтератели!Объясняю -1)в бензобак прокладку умудрились поставить НЕСНИМАЯ приклеяную шумку,на которой я поставил метки(ну типа будут снимать или нет)_итог я уверен прокладка незаменена!"2)немог сегодня машину поднять посмотреть гдеж они поставили хомут,с утра посмотрю.Ну и в этоге как думаете ,что сказали сегодня в ОВОДе.....ВСЕ ЗАМЕНИЛИ!даже прокладку покозали 2шт(конечно это мои там же моё фото,телефон!).Вот как то так все получилось некрасиво,отрабатываю план действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге я в начале года отказался от этого сервиса - мне там два раза коцали машину. Выкатывают, затерта дверь, как будто со всей дури долбанули дверью радом стоящего авто. Дальше круглые глаза: да вы что, да это вы сами, суют акт, подписанный "без осмотра"... Устроил скандал, полирнули.

Второй раз другая дверь, тот же характер повреждений. Но акт подписали после мойки и с осмотром - заполировали без проблем.

Недавно приезжаю к ним на шиномонтаж, говорю - мойте, будем акт составлять. Приемщик мне - тогда подождать придется два (!) часа. Потому что машину час будут мыть, а еще час ей надо, чтобы - внимание - высохнуть (с) эротические фантазии приемщика

Приемщик был послан прямо из машины :) заказ-наряд аннулирован, и я уехал шиномонтироваться в другое место.

Будьте очень осторожны с этим сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь покупать Х, что-то не щедры они на скидки даже за наличку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оводе?Да ты...?Посмотри на свою картинку.Что то похожее может быть вполне.

Завтра поеду пообщаюсь еще,благо не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сегодня с утра, часиков около десяти - вскоре после открытия, видимо, пообщался с менеджером салона буквально две минуты (не помню имени, девушка с рецепшена позвала его, высокий в общем лет за 30), и понял, что ноги моей и моих знакомых там не будет. Задаю вопрос - хочу взять Икс в максимальной комплектации, оплата наличными - с Вашей стороны на какие бонусы могу расчитывать? Ответ меня просто потряс!!! - А с какого ПЕРЕПУГУ (это дословно!!! - каково, а?) мы должны давать хоть какие-то скидки, какие бонусы? ДА У НАС... машины с руками отдирают без всяких скидок, и у нас вообще салон... самый лучший (??? - :crazy: ).

Повернулся и ушел оттуда сразу после этого. Думаю, что комментарии просто излишни... Неужели так должны работать менеджеры? ГРОШ ЦЕНА ИМ И САЛОНУ. Понесу деньги в другое место!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко,что я не почитал отзывы об этом оводе раньше.Похоже у них вся работа построена на обещаниях и обмане.Заказал машину жене.Заплатил залог.Обещали,что через 15 дней машина точно будет в салоне,показав мне какой-то список,где машина находится в Питере на Таможне.Прошло 11 дней-звонят,говорят,что машина будет не через 15 дней как по Договору,а через 25.Говорю верните залог.В ответ:нет не вернем,15 дней не прошло(в договоре указано,что они могут удержать деньги,если клиент раньше времени разорвет договор)Отвечаю,что через 4 дня все равно машина не приедет какая Вам разница.Нет,говорят,читайте договор.Вот такое скотское отношение.Причем договор то я читал в начале.Он мне не понравился (очень уж он однобокий),но все равно хотелось верить в хороших людей.Вера пошатнулась.Короче,не связывайтесь.Слава богу есть альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марию ищите. Она представитель данного ОД на форуме. Может она разъяснит такие фортеля...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении моего поста.

Приехал в "Овод" получить назад свой аванс.По телефону сказали:проблем нет,напишите заявление и получите деньги.Не тут-то было.Ответ был такой,что нужно рассмотреть Ваше заявление в течении 3 дней,да мы и рады бы отдать,только вот директор вдруг внезапно уехал на какое-то совещание(хотя я слышал,что он был на месте).Лица,имеющие право подписи,тоже уехали вдруг вместе с ним оставив автосалон на откуп нелюбезным менеджерам.Общался со мной Будник Григорий,к-рый из самой любезности(когда я вносил аванс он клятвенно меня заверил,что машина на таможне,в Питере,и а/м будет даже еще раньше),превратился в полную противоположность.Я попросил пригласить начальника отдела,что,с явной неохотой было сделано.Минут,примерно,через десять(я отпросился с работы,т.к. по телефону мне было сказано,что после 18:00 и в выходные деньги не выдают:"все для клиента")пришел некий Сергей без Фамилии и мягко говоря, послал.Ну ничего подожду 3 дня,дальше видно будет.Проблема в том,что ехать мне приходится через всю Москву,из Алтуфьево...

То есть политика автосалона такова;любыми путями(в том числе и ложью)зацепить клиента с помощью аванса и потом он уже никуда ни денется.А уж о цивилизованных отношения и говорить нечего...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=20705

Вот Мария.

Пробуйте с ней связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупал у них машину, не проходил ТО. Не могу судить по сервису. Но покупал допы и запчасти. Практически всегда есть в наличии или под короткий заказ. Менеджеры каждый раз доходчиво объясняли и советовали как сэкономить деньги. Кстати у них, как правило, всегда дешевле, чем у других официалов.

В Genser`е видимо когда ремонтировали тросик двери, сломали накладку-ободок внутренней ручки открывания двери. Не заметил сразу и принял автомобиль, а потом уже поздно было метаться.

Цена: Овод 560, Genser 640, У Сервис 976!

Зимой порвал, примерзжую резинку уплотнителя задней двери: Овод 4500 ждать 4 дня, У Сервис 5800 до месяца.

Мне жаль ,что Сервис и магазин у Овода такие разные. Сочувствую, кто испортил настроение и нервы у ОД. Видимо эта проблема у нас еще надолго, и не только у Овода. Ну ни как цена и качество у нас не дружат. Или дешевле, но по-хамски, или дороже и внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2011 заехал проверить сход-развал на X-Trail по акции - бесплатно. Проверили, выдали распечатку: необходима регулировка на обоих осях. Решил не регулировать, проверить в другом месте. Через неделю менял тормозные диски и колодки в Автоцентре на Таганке, попросил сделать регулировку схождения колес. Сход-развал сделали, сазали, что вывели в "ноль", но регулировки были в пределах допустимых норм. Так что думайте, связываться ли с дилером, в котором "разводят" клиентов. Пишу жалобу в представительство Nissan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Кратко расскажу о моём впечатлении об «Оводе». Покупал у них, в процессе покупки сложилось впечатление, что не я им делаю одолжение, а они мне тем, что продают автомобиль. Менеджер всем своим видом давал понять, что я достал его своими требованиями о необходимой мне комплектации, вроде того: бери что есть и не в…ся, пока вообще дают. В результате мне все же удалось добиться своего, но лишь когда он понял, что если и дальше разговор будет течь в подобном ключе, покупать у них я ничего не буду. Когда забирал авто, мне всучили документы, ключи и показали где автомобиль, никто даже не показал что делать-то с ним надо, я уж не говорю о музыке и торжественной обстановке, как это принято в Mersedes. Первое ТО… Если не придираться к мелочам: комнаты отдыха для клиентов нет, есть только бар, смотреть что делают с твоим авто невозможно(даже на ВАЗе таких проблем, почему-то нет),общее впечатление- развод. Говорят, что надо поменять такие узлы, которые за 15000 пробега в такую негодность никак прийти не могли. Был ещё гарантийный случай и не смотря на очевидность того, что он гарантийный, даже тут пришлось что-то доказывать. На всё стандартный ответ: «Это такая особенность автомобиля». Но под давлением, особенность всё же устранили (она ,прямо скажем ерундовая) и более она не проявлялась. На этом мои отношения с Оводом закончены. Всем желаю удачи, и надеюсь кому-то помог.

P.S. Восторженно-положительные отзывы, кстати, зачастую пишут сами сотрудники салона. Хотя об этом, естественно, все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Многим ОВОД нравится ,а уважаемому автору поста нет.Бывает..На вкус и цвет все фломастеры разные. Но вот что странно.Человек регится на форуме и пишет всего два сообщения, причём одинаковых, но в разных темах...Вот это похоже на заказ.А хвалебные отзывы и отрицательные -есть на всех ОД.На одних больше плюсов, на других минусов. А вот предыдущий пост ...Скажем так..Несколько удивляет..ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...