Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PblC9l

Высокая чувствительность передних парктроников.

Рекомендованные сообщения

@Bruno Может на этом перекрёстке что то влияет на эту систему. У меня в паре мест которые заметил,машина на сигнализацию не встаёт можешь хоть обтыкаться в кнопку брелока сигналкки,а с родного ключа закрывается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Запросто может быть, радиопомехи например, вобщем очень неприятно когда авто встает колом и педаль тормоза зажата где то 3-4 секунды пока не отпустит, а для тех кто едет сзади совсем уж как то неожиданно. Буду смотреть еще раз если подобное повторится... ОД разводят руками и пытаются не вмешиваться. Если что напишу напрямую в Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bruno Похожая картина. Но у меня останавливалась на перекрестке с при пересечении трамвайных путей на скорости около 40 км/ч. Дважды в одном месте.

Ответ от дилера аналогичный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, новые технологии в действии...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

06.07.2020 в 19:09, gary сказал:

у меня останавливалась на перекрестке с при пересечении трамвайных путей на скорости около 40 км/ч. Дважды в одном месте.

 

@gary абсолютно такая же ерунда, я теперь отключаю систему когда еду там, много мест с путями в городе, но именно в этом месте такое....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если перекресток не проскакивать, то все нормально в принципе.

Но стремновато как-то, особенно учитывая, что это также удорожает цену а/м.

Читал где-то что в США была масса обращений с такими же симптомами на автомобили 17-18 гг.

У нас 19 г.в. - и какого .... спрашивается...

Или весь тот мусор привезли к нам? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сегодня был у диллера проездом, сказали следующее -  по поводу срабатывания системы, со мной должен быть электрик с сервиса, нужно записать видео, с панели приборов какие показания, сам момент проезда перекрестка, после этого он отправит подтверждающее письмо в головной офис Ниссан, те дадут пароль от системы и он сможет ее перепрошить, якобы это может быть улучшит работу системы :) нужно записаться на тест заранее. Я пока что в сомнениях :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня видео проезда перекрестка, например, есть.  Никого не заинтересовало.

Что там они хотят увидеть на приборной панели, не очень понятно. У меня посередине высветилась картинка с надписью "Сбой системы экстренного торможения".

После того как припарковался, заглушил и снова завел, ошибка на панели исчезла.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Gary, они хотят отправить видео с доказательствами в головной офис, чтобы получить разрешение и пароль  для перепрошивки системы, а я что то засомневался, не хочется быть подопытным :D В моем случае при проезде система срабатывала будто впереди мнимое препятствие, про сбой, на панели, вроде не было. Веерху мигает красный треугольник "экстренное торможение" вот как то так :) сейчас приноровился отключать при проезде там, благо всего один такой перекресток и не езжу там часто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный треугольник это предупреждение, и оно мигает каждый раз перед срабатыванием системы. Если, по мнению системы, опасность миновала то тормозить она не станет.

По поводу сообщения о сбое, то в первый раз его, кажется, тоже не было, или не заметил тогда.

Я же просто стал пока медленнее подъезжать к этим рельсам, но "осадочек" вообще-то остался...

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,до аварии передние партроники видели маленький поребрик,а после ремонта не хотят видеть и мастера говорят ,что они не могли видеть !подскажите должны они видеть маленькое препятствие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ирен сказал:

маленький поребрик

Может будут видеть БОРДЮР?:ag: Шутка.:yes:

У меня не видят. Только если выше нижней кромки бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...