Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

@JohnAl А что тут проверять, если я микрофон из комплекта не подключал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хотя, наверное, гоню - там встроенный микрофон в панели над ресетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@And67 

2 часа назад, And67 сказал:

Хотя, наверное, гоню - там встроенный микрофон в панели над ресетом. 

Именно так и есть. И, насколько я понял, его вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@And67 @Kayuk  спасибо!

 

Ещё просветите тёмного, что такое DSP? То, что мне нужно брать CB008 +SM001, это понятно. Но появился вариант СВ008 build-in DSP. Что это за приблуда такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, njmax сказал:

@And67 @Kayuk  спасибо!

 

Ещё просветите тёмного, что такое DSP? То, что мне нужно брать CB008 +SM001, это понятно. Но появился вариант СВ008 build-in DSP. Что это за приблуда такая?

Выключил режим блондинки, нашёл время и порылся в интернете. Теперь всё ясно. Как получу девайс, поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посоветует кто. Что лучше взять SINOSMART или TEYES SPRO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Анатолий 48 сказал:

Что лучше взять SINOSMART или TEYES SPRO?

Это может сказать только тот, у кого оба ГУ было. Есть такие? Всё остальное - личное мнение, которое можно прочитать в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня teyes spro 4-64,отзыв мой с Али. Брал за 18 тысяч летом .Меня мафон устраивает, за те деньги которые сейчас можно взять, считаю выгодной покупкой. Sinоsmart не знаю.+ ещё бонусом бесплатно голосовое управление активировали, тоже прикольная и удобная фишка, лишний раз не нажимать кнопки на руле и не тыкать в экран пальцами .

Screenshot_20191112-221411.jpg

Изменено пользователем Starley Khimki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Заказал teyes spro 4-64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто нибудь решил вопрос с отключением китайской ГУ. Я имею в виду когда выключаешь двигатель ГУ работала бы как штатная хотя бы минут 15. Если есть решение, можно поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михаил0233 А найти питание ГУ и протащить (подать) на него постоянный +

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всеволод сказал:

@Михаил0233 А найти питание ГУ и протащить (подать) на него постоянный +

Как в жигах, к акб балалайки притыкали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

Как в жигах, к акб балалайки притыкали. 

Модель Акум в хлам разрядить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрал свой девайс. Пришел без коробки. Просто запаковано и смотано скотчем. Наверное коробки закончились. Чет как-то много проводов всяких. Наверное долго буду разбираться. Авто Nissan X-Trail T32 с климатом без кругового обзора.
1. Так как рамка общая под климатом есть индикатор подушек безопасности. Правильно ли я понимаю что нужно скинуть минусовую клему с аккума перед отключением и подключением этого индикатора или датчика?
2. Стоит ли тянуть GPS антену на боковую стойку или не мучиться и закрепить под панелью?
3. Симкой пользоваться не буду нужно ли подключать 4G антену?
4. Заказал еще в октябре пластиковые сьемники но они еще не пришли, чем удобнее снимать обшивку?
 

IMG_20191123_161030.jpg

IMG_20191123_161048.jpg

IMG_20191123_162548.jpg

IMG_20191123_162649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vsol сказал:

Модель Акум в хлам разрядить

Как бы выключать иногда надо. Или вообще через кнопку замастырить. Выходя, гасите свет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2015 в 03:18, dfo сказал:

В дополнение к обсуждаемому тут вопросу про видео на ГУ. Возможно не совсем про то, но тем не менее... прочитал на сайте кашкая, что люди без проблем подключают к ГУ (ниссан коннект) цифровое телевиденье с помощью адаптера dtv-t2 и 3G модема
 

На РАВ 4 2014 года я это все устанавливал сам. Тойота тоже не удосужилась запустить видеофайлы в ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий 48

Аккумулятор отключить надо, антену gps я оставил под панелью спутники ловит не успевает навител загрузиться, а антена у Вас скорее не 4G а Wi-Fi смотрите сами лишним не будет. Пластиковые монтажки можно заменить любой плоской прочной пластмассой нужно снять пластиковую накладку над бордачком всё остальное сдёргивается руками и откручивается отвёрткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил, наконец, свою Дасайту. Столкнулся сейчас с проблемой крепления: родные кронштейны как-то не канают. Камрады, как вы её решали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, njmax сказал:

Получил, наконец, свою Дасайту. Столкнулся сейчас с проблемой крепления: родные кронштейны как-то не канают. Камрады, как вы её решали? 

Если на ней присутствует общая рамка для климата, то она крепится только клипсами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михаил0233 сказал:

Если на ней присутствует общая рамка для климата, то она крепится только клипсами.

 

Да, именно такая. Вчера крутил и так и этак голову и пришёл к аналогичному выводу.

После установки обнаружил несколько проблем:

1. не работают камеры и круговой обзор ни в приложении F-Camera (если правильно запомнил), ни при включении задней передачи. продавцу писать надо, наверное... сейчас перечитываю ветку. Вроде бы у кого-то была подобная проблема

2. не работает функция вывода на дисплей двух окон одновременно

3. встроенный на лицевой панели микрофон слабоват, придётся думать, куда лучше прилепить внешний микрофон, который идёт в комплекте

 

Дальше будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...