Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Кто каким видом спорта (или в кружке) занимался в детстве?

Кто каким видом спорта (или в кружке) занимался в детстве?  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни! А каким видом спорта вы занимались в детстве или может кружок посещали по рукоделию. Помогло вам это в жизни? Или может сейчас помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В старших классах школы и пару курсов универа занимался гиревым спортом. В то время помогало, родители грузили на меня мешки с зерном и картошкой как на коня :) Так было до свадьбы, с тех пор только жену на руках ношу :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школьные времена занимался лыжным сортом, был КМС по лыжным гонкам. Помогло поступить в военное училище и сейчас помогает :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школьные годы занимался  баскетболом (за сборную школы играл, и даже один матч район-округ сыграл :)). А в детстве с 3 до 7 лет занимался плаванием

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в детстве до 18 лет.

Гребля на байдарке (КМС - чемпион Москвы), лыжи (КМС), футбол/хоккей/теннис во дворе, думаю помогло ;)

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокс (в юношестве), бодибилдинг - продолжаю (уже в течении 24 лет), помогало в различных ситуациях :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы,рисование,муз.училище,балет,фигурное катание,усе помогло!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе занимался в радио кружке и стрелковом, судомодельном, в принципе в жизни помогло и сейчас помогает 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жуткое сочетание: сначала 7 лет музыкальной школы, потом стрелковая секция, ну и в институте 5 лет парусным спортом занимался.

И ведь все, хоть понемногу но пригодилось!

Изменено пользователем Viktor K
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учась в школе занимался в радио кружке на ленинских горах в доме пионеров,потом окончил радиотехнический техникум и всю жизнь связал с радио.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе было профильное направление - все играли в баскет, так что и я с удовольствием пользовал сей факультатив. А для себя занимался пулевой стрельбой (по выпуску из школы имел 1 разряд, потом до МС дорос), лыжными гонками (дорос до КМС) и кроссом (только 1 р.). Всё это очень даже помогло в жизни, в службе (отслужил в ВС 36 годиков), а умение толково стрелять даже спасло мне жизнь в одной азиатской стране (в марте 1979г.). :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учась в школе занимался в радио кружке на ленинских горах...

Там же только радиоэлектроникой.

По мотивам после медВУЗа было ещё МВТУ.

И то, и другое пригодилось только в быту((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался плаванием(даже места брал), плаваю и сейчас(подвох, дайвер). Не остановить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каратэ до, музыкальная школа им. Дунаевского по классу фортепьяно. Первое не долго (надоело). Второе- все серьезно,имею диплом о среднем муз образовании. Но не помогло. Сейчас только собачий вальс могу сбацать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)))) нескака раз МС, адын рас МСМК... не помогло... денег на апирацию калена нада было много... а будет еще больше надо... да и бухалово))))) не... так то было и есть, что помогает... а в целом - спорт могила))))))) надо чтоб без фанатизму))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сборная солянка )))

Гандбол, гребля на байдарке, одновременно с этим музыка 5 лет, потом бокс....а потом только зарядка по утрам иногда )))

Из приобретений - проблемы с позвоночником )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже солянка: хор (выгнали))), пианино - надоело и отдали меня на каратэ, каратэ (остановился на зеленом поясе), кикбоксинг (чисто для себя), тяжелая атлетика (был 2-й юношеский)... Сейчас работа со прелестнья и до заката - времени нет ни на что... Так же нажил проблемы со спиной - зачем-то становую далеко за центнер без пояса решил сделать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 гребля на байдарке, 

Не в Буревестнике случайно на Сходне?, а то увидел Митино и подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художественная школа,немного стрельбой,вольная борьба,дзюдо,всем по немножко.В жизни от каждого что то пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...