Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Док85 да ща и веста в топе больше ляма. Ещё чего нибудь прицепят к ней и будет рядом по цене с кашкаем в минималке.:ag:

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Док85 сказал:

Скоро роскошью будет считаться вообще покупка машины

Зато пробок станет меньше.:ag::good:Собчак в свое время предлагала ввести такой транспортный налог, чтобы машина стала роскошью. Тогда, мол, "нормальным людям" станет проше по Москве ездить.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мы нафлудили.:tongue:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентами считаю рав4 и кадьяк. Но они дороже или в минималке брать. Ну или близко к ней. Имхо.

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как появится у нас Тигуан удлиненный (типа Кадьяка) - вернусь с...ч разводить про ТСИ и ДСГ))) Удлиненный Тигуан вполне подойдёт в конкуренты Трейлу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут говорил с владельцем Кадьяка. Только взял. Отдал 1.9. 1.4 tsi, кпп автомат, какой там ставят, дсг, наверное, адаптивный круиз ( держит дистанцию до авто, которое впереди едет ), задняя дверь с эл приводом, камера, естественно задняя, сидюльки комбинированные, кожа с тряпкой, фары типа супер. Ещё чего то много говорил, я всего не запомнил. Полный привод, только в нём чего то нет, как на рав4 в топе. Короче достойно и он не жалеет. Я спросил, почему не икс? Варика боюсь и смотрел его, но кадьяк круче в мелочах, отделке и чего то там ещё. Из минусов - клиренс 185, вроде. Но он не рыбак, не охотник, по этому хватает. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Док85 сказал:

Удлиненный Тигуан вполне подойдёт в конкуренты Трейлу.

@Док85 А мне он нравится нынешний !

И если честно, то например, именно например, отказавшись от затей с недвижимостью, мои предпочтения останавились бы на двух машинах :

- Тигуан 

- Колеос

Но менять , когда подойдет время, буду на J11, для нас с супругой он выше крыши, пакеты с едой или чемодан с дорожными сумками в него влезут.

На дороге , в потоке, я скромно езжу на любой машине, синдромом джипистости не болею, ну вот и все.

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mecenat сказал:

 

 

Дмитрий. На Кодьяке коробка ДСГ стоит. Мотор турбированный. Смотрел в его сторону когда авто выбирал. Не лежит душа у меня к турбинам. К Шкодам чего то доверия нет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений1974 уже обсуждали на форуме Кодиак. Не повторяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Pzm76 сказал:

Отдал 1.9. 1.4 tsi,

1,9 млн. за 1,4 л. моторчик... Куда катиться этот мир? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТЭН сказал:

1,9 млн. за 1,4 л. моторчик... Куда катиться этот мир? :sorry:

Скоро на матиз ( 0.8л ) поставят турбу и будут эти моторы в джипы пихать. ))

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Полно тестов - штудируй ютюб! Тойота именно буксует и НИКУДА не едет, упершись в тот же бордюр! Не работает этот хваленый пп и варик...

В чем смех то?! Если он 2сек отыгрывает у Ниссана? А движка надежная...Смех - скорее наш 2,0!

Ага, двигатель от швейной машинки поставили на машину. Проще уж тогда пересесть на малолитражку и радоваться как она быстро и экономно ездиет, ну и на ней она хоть подольше походит.

Наверно следующий этап это установка движки объёмом 0,8 с тремя турбинами. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Док85 сказал:

Откуда это всё??? Бабульки у подъезда сказали? Лично в ноябре 150 получил скидку на Тигуан. Причем на самую ходовую версию, которую как пирожки разбирают. На дорогие версии еще больше скидки. Да и окончательный ценник приятней получился. Ну и про 1.4 мотор - чё смешного? Ездили на нём? Или опять интернета начитались? Во-первых, у 1.4 мотора Тигуана момента больше чем у вашего 2.5 - 250 против 233. Во-вторых, разгон до сотки у 2.5 Ниссана 10.5, а у Тигуана 1.4 9.2. Так что про смех я не торопился бы... 1.4 Тигуан на лопатки кладёт 2.0 литровый Трейл, а может и 2.5 литровый... Но Тигуан скорее конкурент Кашкаю, а не Х-трейлу. Х-трейл тупо больше. 

А я взял максималку Икса за 1,7. Сравним скидочки? Тигуан у нас служебный есть. Более менее едет когда один за рулём, если на межгород в четвером, то дрова. 1,4 он и в африке 1,4 - дрова. :smile3:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТЭН сказал:

Собчак в свое время предлагала ввести такой транспортный налог, чтобы машина стала роскошью. Тогда, мол, "нормальным людям" станет проше по Москве ездить.;)

Ничего личного, но этой светской ло...... и машина не нужна, скорее повозка !

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Anton42 сказал:

Тигуан у нас служебный есть. Более менее едет когда один за рулём, если на межгород в четвером, то дрова. 1,4 он и в африке 1,4 - дрова. :smile3:

Ездил в четвером на своём Тигуане - всё нормально. От моего бегемота точно уезжает. Да я понял уже - тут секта атмо-моторов))) Ладно - всем хорошего вечера!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 я не против турбы, в принципе. Лишь бы ресурсно было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Anton42 сказал:

если на межгород в четвером, то дрова. 

2.5 Т32 тоже не болид в таких условиях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Док85 сказал:

Ездил в четвером на своём Тигуане - всё нормально. От моего бегемота точно уезжает. Да я понял уже - тут секта атмо-моторов)))

@Док85 Сереж, наш добрый и всеми любимый колега Al Amigo, как то ответил одному из владельцев Т31,

году эдак в 2015, по поводу недостатков Т32 , приблизительно так:"Комрад, я не буду с тобой обсуждать то, чего у тебя нет и то, чем владею я !"

Посему, здесь и смысла нет говорить о том, на чем ты ездишь и чего нет у оппонентов!

 

Изменено пользователем Игорь55
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игорь55 сказал:

Посему, здесь и смысла нет говорить о том, на чем ты ездишь и чего нет у оппонентов!

Игорь, я это понимаю. Просто многие здесь никогда на 1.4 турбо не ездили, а просто говорят, что это г...но! Вот г...но и всё, т.к. они так решили. Кстати, что касается динамики - в какой-то теме человек перед покупкой Т31 интересовался что и как там с динамикой 2.0 литрового мотора. Я честно написал, что на трассе 2-х литровый Т31 овощ, забудь про обгоны и т.д. Так вот - я думал другие владельцы Т31 на 2-х литрах скушают меня - все сразу писали, что он ракета, они с прицепами в 3 тонны фуры со 120 км/ч с полпинка фуры обгоняют и всё в таком духе. Короче бессмысленно спорить))) Но я кстати до того как поездил на 1.4 турбо, тоже считал что это дрова. Всё, всем бобра, пора за пенным)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...