Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oxygen

Автоматическая блокировка дверей при движении Т32

Рекомендованные сообщения

На старлайне нет по скорости, либо через 10 сек после зажигания, либо по нажатии на тормоз.

Изменено пользователем ahsas
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На старлайне нет по скорости
 

+1! Спасибо, что поправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поменяйте режим отпирания замков дверей на "выборочный"

Не в режиме дело, после остановки я всё равно остальные двери открою, чтоб барахлишко забрать, важно именно чтоб машина сама ЗАКРЫВАЛА двери и в пути они были заперты....

Походу, только сигналка спасёт... жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, нашёл на Драйве, заказал на Али, пользуюсь два дня, даволен почти на 100%. У меня стоит двухступенчатое открытие дверей: когда я открываю закрытую машину, то открывается только моя дверь, завожу машину, трогаюсь, на 10км/ч запираются все двери, после остановки двигателя разблокирует ВСЕ двери, что даёт мне возможность не щелкать цз или брелком и спокойно забрать вещи сзади.

Побочные функции: при открывании любой двери, поочередно моргают левые и правые поворотники, причём, если двигатель работает, то моргать будут пока не закроешь дверь; если заглушен, то 15 циклов, если дверь закрыть и снова открыть, всё повторится. На багажник не реагирует. Функция не отключаемая.

Ещё пишут, что при резком торможении с 50 до 0, должны разблокироваться двери- не проверял.

Ещё есть настраиваемая функция автозакрытия машины через 60 сек после закрытия двери. По умолчанию она включена. Мне не надо, не настаивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://m.ru.aliexpress.com/item/32682781727.html Изменено пользователем ALEX358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё есть настраиваемая функция автозакрытия машины через 60 сек после закрытия двери. По умолчанию она включена. Мне не надо, не настаивал.

а как эта хрень настраивается? через смарфтон или китайцу надо писать об этом? так может в настройках можно и мигание поворотниками отключить? я вот тоже подумываю о этой запиралке, но мигание поворотниками чет мне не нравится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь в Москву, прилеплю фото инструкции.

К сожалению, настраиваемая функция только одна. И та не работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, каким образом можно закрыть и открыть двери на заведенном автомобиле кроме как механическим ключом, очень не удобно! Возможно как то с кнопки на ручке или на брелоке

Изменено пользователем mehanikgbh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кашкае достаточно например щелкнуть кнопку блокировки дверей в салоне при открытой двери и захлопнуть ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При открытой, по моему, не получится. Надо опустить стекло, закрыть дверь, нажать блокировку на двери, и через окно просунуть руку и поднять стекло. Ключем точно можно. Пультом ,при работающем двигателе не получится.

Изменено пользователем Vinamin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь тех, кто не сталкивался со случайной блокировкой дверей. Недавно, приехав на дачу, хотел открыть багажник, но не получилось--машина "заблокировалась". Я её не замыкал, ДВС заглушен, ключ в замке зажигания. Доп. оборудования не ставил... Как это могло произойти?  Предположительно так;  авто стояло на горке, передом вверх, выходить трудновато. Видимо открывая свою дверь за ручку, кистью руки нечаянно нажал на кнопку возле ручки ( не на подлокотнике ) и закрыл дверь........ Комплектация ХЕ, полный привод. У меня далеко не первый кроссовер, да и вообще... Попробовал на Мицубиси Ауте 2015 г.в. Там невозможно так заблокировать. Такой Пипец, да ещё в лесу, дело к вечеру.с ключом в замке и барсеткой меж сидений...Три сотовых в барсетке, дождичек, соседей никого... Какие мнения, мож кто имел подобный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander_Sochi сказал:

 Предположительно так...

Проверьте еще раз, только с открытыми окнами, чтобы была возможность изнутри открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  Пока дожди мешают конкретно заняться этим вопросом... На скорую руку проверял--замыкается, кнопку не отбивает при закрывании... Было на других авто, так там при заблокированной кнопке её откидывало назад при закрывании.  Поэтому был очень удивлён, что так легко можно остаться на улице... А если груднячок в салоне? Стекло бить? Пробег 6 тысяч, но первый раз так получилось... Буду разбираться, может с одноклубников кто подскажет, глянет у себя...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2016 в 09:18, Vinamin73 сказал:

Надо опустить стекло, закрыть дверь, нажать блокировку на двери, и через окно просунуть руку и поднять стекло

 

Только открывать дверь придётся всё равно механическим ключом, ничего другого машина не послушается

 

 

16 минут назад, Alexander_Sochi сказал:

 может с одноклубников кто подскажет, глянет у себя...

 

 

Ну так-то ключ в замке оставлять вообще привычка негодная, огромное множество проблем просто не существовало бы, забирай все ключ, выходя из машины

Изменено пользователем Al Amigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Amigo сказал:

 

Только открывать дверь придётся всё равно механическим ключом, ничего другого машина не послушается

 

 

 

Ну так-то ключ в замке оставлять вообще привычка негодная, огромное множество проблем просто не существовало бы, забирай все ключ, выходя из машины

Так и делаю всегда !   Но тут ворота вышел открыть, а они возле хвоста авто... Мгновение...и куча проблем, очень длинный путь до вторых ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот приехал ко мне из китая OBD.

поставил - теперь лафа.

набираю скорость 10 км.ч - все двери автоматически блокируются

глушу двигатель - отпираются.

при заказе попросил продавца отключить функцию миганиями поворотниками ( 15 раз!!! :o)

то есть этот блок настраивается. 

теперь я полностью спокоен, как на европейках - не думаю про лишнее нажимание кнопок.

 

@Alexander_Sochi у вас Т132? :ag: ну и как он? все косяки исправили за сотню модификаций? :ag:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ocean сказал:

набираю скорость 10 км.ч - все двери автоматически блокируются

глушу двигатель - отпираются.

 

какую функцию активировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stter никакую. просто вставил блок в сервисный разъем и получил новый функционал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ocean сказал:

ну вот приехал ко мне из китая OBD.

Ссылочку плиз на продавана OBD. Я тоже заказал, пришел и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...