Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexander_Sochi

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexander_Sochi

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 08/03/1956

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Сочи
  • Модель авто
    Ниссан Х-Трейл. Т-132 2015г.в. компл.ХЕ 2л полный
  • Пользователь о себе
    Вся жизнь на колёсах. Из Ниссан имел Мурано, Террано. Надеюсь Х-Трейл будет золотой серединой по габаритам, расходу ГСМ, налогам.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Работа, семья, дача, транспорт.

Посетители профиля

769 просмотров профиля
  1. Так и делаю всегда ! Но тут ворота вышел открыть, а они возле хвоста авто... Мгновение...и куча проблем, очень длинный путь до вторых ключей.
  2. Спасибо! Пока дожди мешают конкретно заняться этим вопросом... На скорую руку проверял--замыкается, кнопку не отбивает при закрывании... Было на других авто, так там при заблокированной кнопке её откидывало назад при закрывании. Поэтому был очень удивлён, что так легко можно остаться на улице... А если груднячок в салоне? Стекло бить? Пробег 6 тысяч, но первый раз так получилось... Буду разбираться, может с одноклубников кто подскажет, глянет у себя...
  3. Хочу предостеречь тех, кто не сталкивался со случайной блокировкой дверей. Недавно, приехав на дачу, хотел открыть багажник, но не получилось--машина "заблокировалась". Я её не замыкал, ДВС заглушен, ключ в замке зажигания. Доп. оборудования не ставил... Как это могло произойти? Предположительно так; авто стояло на горке, передом вверх, выходить трудновато. Видимо открывая свою дверь за ручку, кистью руки нечаянно нажал на кнопку возле ручки ( не на подлокотнике ) и закрыл дверь........ Комплектация ХЕ, полный привод. У меня далеко не первый кроссовер, да и вообще... Попробовал на Мицубиси Ауте 2015 г.в. Там невозможно так заблокировать. Такой Пипец, да ещё в лесу, дело к вечеру.с ключом в замке и барсеткой меж сидений...Три сотовых в барсетке, дождичек, соседей никого... Какие мнения, мож кто имел подобный случай?
  4. Спасибо за приветствие! Вот в таких "реалиях" и познаём устройство авто. Если бы не ломались, то не знали бы ничего про них... Шучу конечно..! Будем надеяться на лучшее, тем более у нас комплектации простенькие, меньше шансов ловить глюки. Чего мне не хватает в ХЕ, так это камеры и парктроников... Ну для вида туманки бы ещё... Ближний не очень радует, боюсь по ливням будет тяжко ездить... Недавно продал Террано, там явно головной свет лучше был... Ладно, оботрёмся, притрёмся, подружемся !!! Не впервой... Удачи на дорогах!
  5. Всем доброго времени суток! Вот и я за рулём белого перламутрового красавца. Приобретён Х-Трейл ещё в апреле, но выезжал только "по праздникам", так как для будней был у меня Террано. Теперь с пробегом всего 300 км начинается жизнь на всю катушку--авто трудится каждый день по семейным и рабочим делам, а также предстоят поездки на дачу, иногда с грузом в багажнике... Надеюсь на беспроблемную эксплуатацию, и одноклубникам того же желаю.
  6. Всем доброго времени суток! Сменил коня, примите меня... Спасибо, поехали !!!

×
×
  • Создать...