All-llex

На что смотреть при покупке Икса 2010 года?

37 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Подскажите на что стоит обращать внимание при покупке Икса 2010 года, какие болячки характерные для этой машины? Ищу с пробегом до 90тыс бюджет 800-830тыс. Реально ли за эти деньги найти хорошую машину? Под словом "хорошую" понимается не понты в виде кучи навесного и полированного кузова, а реально рабочую машину без косяков и сюрпризов. Естественно косметика по кузову допускается для 5и летней машины.

0

Поделиться сообщением

Поискать то можно и если понтов не надо то в первой комплектации (пустая) 2 литра. С осмотром все стандартно NN сервис вам в помощь, а выбор за вами тут как говорится два дурака продовец и покупатель. Удачи с выбором.

0

Поделиться сообщением

Олег, не соглашусь с тобой. За такие деньги можно подобрать и с 2,5 литрами машину и не в пустой комплектации. Смотреть надо все ДВС, подвеску, металл и лучше это делать в сервисе (можно и в клубном любом).

1

Поделиться сообщением

Ну так и я говорю на рынке два дурака и выбирать надо тщательно , а проверять обязательно в стороннем проверенном сервисе и лучше в клубном там все расскажут и помогут. Удачи в поисках.

0

Поделиться сообщением

На хозяина смотри

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Подскажите на что стоит обращать внимание при покупке Икса 2010 года, какие болячки характерные для этой машины? Ищу с пробегом до 90тыс бюджет 800-830тыс. Реально ли за эти деньги найти хорошую машину? Под словом "хорошую" понимается не понты в виде кучи навесного и полированного кузова, а реально рабочую машину без косяков и сюрпризов. Естественно косметика по кузову допускается для 5и летней машины.

Алексей посмотрите мой вариант!

Есть и отзыв на дроме с начала эксплуатации авто. В августе пять лет. Из них три года я на ней в Европе ездил.

0

Поделиться сообщением

Адекватная цена к слову, брал до кризиса полный фарш за 850 тыр, дорестайл 2,5 , смотреть надо воообще всё :)  Для начала посмотреть все варианты, выбрать лучшие, по кузову, по звуку, по резине, по пробегу. И выбранные варианты в клубные сервисы для проверки. Не жалко потратить на проверку денег, но быть уверенным в выбранном варианте )

Изменено пользователем Demitius
2

Поделиться сообщением

То, что смотреть надо все - это и так понятно, но у каждой марки есть свои "больные места", так у Теаны 1 одно из таких - коробка передач с толчками при переключении или коррозия крыши над лобовым стеклом (к примеру). Так вот у Икса тоже есть определенные, характерные именно для этой модели моменты. Хотелось бы о них подробнее.

Изменено пользователем All-llex
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

на задней двери смотри жучков под хром накладками,открой зад и смотри на места прижима опорных резинок, а так же открывай двери, задние особенно, и смотри порог места самые нижние рядом с накладкой крыла, эт по кузову, при учете что вся краска родная.

0

Поделиться сообщением

На хозяина смотри

плюсану!!! в первую очередь!

потом на сервис.

1

Поделиться сообщением

плюсану!!! в первую очередь!

потом на сервис.

Соглашусь с мнением что надо смотреть на хозяина.

Все варианты покупки рекомендую из первых рук.

Наличие истории обслуживания в виде сервисной книги и заказ нарядов желательна, а проверка тех. состояния обязательна.

Не шляпу ведь выбираете.

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к обсуждениям и свой вопрос кину:

Также стою перед выбором Икс-Трейла в кузове Т31 года 2012 не позже, такие модели еще реально найти НЕ питерской сборки, уж очень страшное про них пишут, от просто(кому как) коррозии, до расстыковки каленвала!

0

Поделиться сообщением

Питерские идут с 2009 года

0

Поделиться сообщением

С Расстыковкой полная фигня...  С коррозией и японцы идут, питерцы с 2009 года, а если быть точнее ( то японца 2009 год еще можно найти, но они дороже, а болячки те же).

К слову можно просто взять машину на которой болячку с коррозией вылечили.... 

Изменено пользователем Demitius
0

Поделиться сообщением

Авто 2010 года... ни одной точки коррозии на задней двери нет!

Хотя тоже боялся этого... начитавшись!

0

Поделиться сообщением

В болгарии к счастью климат чуть другой :) а В России, я видел болячки у всех, были либо вылеченные и перекрашенные, либо не вылеченные.

0

Поделиться сообщением

В болгарии к счастью климат чуть другой :) а В России, я видел болячки у всех, были либо вылеченные и перекрашенные, либо не вылеченные.

Так у меня 50\50 РФ и БГ!!! И ни какой ржи...

Это есть но не у всех!

0

Поделиться сообщением

Я в прошлом году посмотрел все доступные обьявления на авто ру от 2009 до  2011 года, ржу не видел только на 3х машинах, и те были крашены по новой (((  хотя может мне просто не повезло.

0

Поделиться сообщением

Значит моя исключение! :db:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу