Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем добра! я так понимаю, что дата ни на один дисплей не выводится, только время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На переднем пасажирском коврике постоянно мокро.

Ориентировочно со стороны консоли.

По цвету и запаху - вода.

Конденсат откуда-то подтекает? Как с этим жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На переднем пасажирском коврике постоянно мокро.

Конденсат откуда-то подтекает? Как с этим жить?

Забился дренаж климата, либо трубка слетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Устанавливал кто-то Си-Би рацию на Т32.

Интересует два пункта:

1) куда антенну? (предполагаю, что на реленги, вроде 2мя болтами к крыше крепятся, но не знаю как их разобрать)

2) в салоне куда втыкать саму рацию? (очень не хочется кожу портить)

Заранее спасибо за ссылки и ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В пятницу забираю se+ 2.0. Есть пара вопросов:

1) какая резина идет с завода? В одном салоне стоит на гудиере в другом якахама обе 18.

2) что должно быть в машине? Ключи, баловник там.

3) мануал или инструкции какие то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с салона Данлоп.

Балонник и домкрат.

Инструкция на авто, инструкция на навигатор, краткое пособие, сервисная книжка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карту памяти в пакете с номером не забудь, привези с собой набор автомобилиста

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, плиз, по дворникам: даю воду на стекло, но щетки сами не работают - нужно принудительно включать. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дворники включаются сами при подаче воды, правда с не большой задержкой. Меня это по началу смущало, сейчас привык. У меня первый авто, в котором дворники РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНО (ну или как хотелось бы), а не трут первый взмах по сухому, грязному стеклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал кто-то Си-Би рацию на Т32.

У меня такой китаец. Прекрасно влез в подлокотник.  :) .  Запитал от розетки там же. Подключил к AUX входу магнитолы. Отлично работает. Антенна на магните на крыше, кабель через левую заднюю дверь. В подлокотнике сверху передней стенки есть углубления, которые позволяют выводить из него провода, при этом крышка нормально закрывается. Таким образом провод антенны, AUX-кабель и провод тангенты не мешают полному закрытию крышки подлокотника. Единственный минус - если надо регулировать "шумодав" надо лезть в подлокотник... ну я выставил на четверть ниже максимума и норм...

 

Cb

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) какая резина идет с завода? В одном салоне стоит на гудиере в другом якахама обе 18.

 

Попутный вопрос. В салоне видел машины на резине 225/60/18 (но там климат японский) , а на Ю-Тубе 225/55/18.  Какая  для России ставится ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос. В салоне видел машины на резине 225/60/18 (но там климат японский) , а на Ю-Тубе 225/55/18.  Какая  для России ставится ???

Ставятся 225/60/18.

По мануалу, также допустимы 225/55/19 и 225/65/17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, плиз, по дворникам: даю воду на стекло, но щетки сами не работают - нужно принудительно включать. Так и должно быть?

Воды не жалей:) Поддай водицы чуть побольше, дворники и взмахнут.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите можно ли вкрутить соморезы в пластик снизу вверх, который навесает над нишей в которой юсби вход и розетка 12 вольт? Что за ним? Можно ли разобрать панель управления климотом, чтобы вместо саморезов применить винты с гайками?

Все это необходимо для жесткого крепления держателя для смартфона. ( липучки на стекла и торпеду - не вариант)

Изменено пользователем samussr
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейф, спасибо за ответ! Так и сделаю.

Может еще кто подскажет, как разбираются реленги на крыше. Хочу всё же поставить стационарную антену, а где-то в интернете видел, что релинг крепится 2мя болтами к крыше. Вот только не могу найти мануал по монтажу / демонтажу самих реленгов.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на заднее стекло вода идет с задержкой, нажимаю дворник раза 4 он прокручивается, только после этого вода прибывает, так и должно быть? До этого на Кашаке вода быстрее лилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимаю дворник раза 4 он прокручивается, только после этого вода прибывает,

А как и куда вы нажимаете? Дворник сзади включается крутилкой, а подача воды назад включается отдельно - рычаг от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на заднее стекло вода идет с задержкой, нажимаю дворник раза 4 он прокручивается, только после этого вода прибывает, так и должно быть?

Очень похоже на неисправность обратного клапана на линии подачи воды к заднему стеклоомывателю. Вода после использования омывателя стекает обратно в бачок и при попытки его включить первоначально время тратится на заполнение магистральной трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как и куда вы нажимаете? Дворник сзади включается крутилкой, а подача воды назад включается отдельно - рычаг от себя.

Я когда рычаг от себя нажимаю длительно срабатывает дворник, раза четыре в холостую проходит, только после этого поступает вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...