Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня где акпп идикаторы PRND при длительной езде прилично греется где буквы RN это норма или мне надо в сервис обратиться? Заранее спасибо.

Норма. Как тут уже писали, греется от обычной лампочки подсветки индикации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма. Как тут уже писали, греется от обычной лампочки подсветки индикации.

Спасибо.

 

И ещё вопрос тем у кого отсутствовал пыльник между бампером и защитой двигателя, Вы ездили к ОД? что он сказал? может ли это зависит от локации сборки.

З.Ы. защиту ставил у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос тем у кого отсутствовал пыльник между бампером и защитой двигателя, Вы ездили к ОД? что он сказал? может ли это зависит от локации сборки.

З.Ы. защиту ставил у ОД.

 

От локации сборки не зависит

Это тебе ОД и снял этот пыльник при установке защиты. Ну не заморачиваются они с подрезкой или устройством новых отверстий в пыльнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне обидно с этим пыльником . Все же почище было бы . Но уже почти 8 тыс. пробег , что я им скажу, они уже и забыли про меня :) Psixolirik, Вы не тяните. Позвоните и выясните этот вопрос . Даже пусть они его Вам вернут ,а уж Вы сами его поставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне обидно с этим пыльником . Все же почище было бы . Но уже почти 8 тыс. пробег , что я им скажу, они уже и забыли про меня :) Psixolirik, Вы не тяните. Позвоните и выясните этот вопрос . Даже пусть они его Вам вернут ,а уж Вы сами его поставите.

Я тоже машину брал 24 октября, пробег 1600, попробую позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у всех не работает сигнализация не пристегнутого ремня переднего пассажира?

Обратился к дилеру, говорят это нормально для x-trail, мол не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у всех не работает сигнализация не пристегнутого ремня переднего пассажира?

Обратился к дилеру, говорят это нормально для x-trail, мол не предусмотрено.

 

Уже был тут такой вопрос. Дабы не искать его, отвечу так, действительно, сигнализация не предусмотрена.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сигнализация не предусмотрена.

Мда, на прошлом Кашкае по цене в 2 раза дешевле и то у пассажира была

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система гашения колзабавний кузова присутствует во всех комплектациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, на прошлом Кашкае по цене в 2 раза дешевле и то у пассажира была

а смысл этой сигнализации?  чтоб доставала водителя? подушки безопасности всё равно должны сработать. кстати может кто вкурсе как отключить пищалку и на водительском сидении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отключить пищалку и на водительском сидении

Зажимом без ремня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система гашения колзабавний кузова присутствует во всех комплектациях?

Во всех, но только с 2,0 дв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех, но только с 2,0 дв

Точнее на тех что с CVT.

А насчет мотора 2.0 непонятно. На сайте НМР действительно опция только для двушек, однако камрады с 2,5 тоже наблюдают мультики о работе системы на дисплее панели приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, на прошлом Кашкае по цене в 2 раза дешевле и то у пассажира была

Если Вам нравится эта Пищалка, то у моей Жены на Шевроле Спарк она тоже есть, может Вы не ту машину купили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто менял лампочки в плафонах задних пассажиров в версиях с панорамной крышей. Есть ли хитрости снятия плафона (не хочется по незнанию ломануть) и какие лампы там стоят.  Хочу заменить на диодные, а то в передней части свет белый в задней желтый. Видать у Ниссана совсем дела плохи на лампочках экономят. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sancho-S через пару дней получу заказ по лампам диодным . Заменю те что в казырьках, задние потолочные, номерные, Вле легко и просто. Кстати в мануале есть рисунки куда что вставлять и куда тянуть.

post-51151-0-67892100-1449516580_thumb.jpeg

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто менял лампочки в плафонах задних пассажиров в версиях с панорамной крышей. Есть ли хитрости снятия плафона (не хочется по незнанию ломануть) и какие лампы там стоят.  Хочу заменить на диодные, а то в передней части свет белый в задней желтый. Видать у Ниссана совсем дела плохи на лампочках экономят.

Поддеваешь стёклышко слегка отвёрточкой наверное толсто будет - чем то по тоньше. Поддеваешь с лева или с права - оно выпадывает, там лампочка безцокольная - меняешь её на диодную и всего то делов...Задавал вопрос на форуме как снять эти плафоны полностью для того чтоб к ним подключить подсветку ног задних пассажиров так и жду, наверное самому ломать придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получу заказ по лампам диодным

А какие заказывали для плафонов, что за размер? 

 

подключить подсветку ног задних пассажиров

Тоже думаю замутить подсветку для ног, вот думаю или диодную ленту использовать или что то вроде таких "ламп", но боюсь что последние будут сильно яркими. Или может вот такие?

Чем вы планируете подсвечивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого есть сигналка с автодоводчиком.

 

Как я понимаю, эта сигналка при постановке на охрану (с брелка/кнопкой кей лесс) автоматически закрывает окна и люк. Если по окнам вопросов нет, то по люку есть - закрывает автоматически только люк или же люк и шторку?

 

И ещё вопрос ко всем. На моей предыдущей машине - фф2, была такая опция - если зажать на брелке кнопку снять с сигнализации, то авто не только снимается с охраны, но ещё и открывает все окна. Есть ли на Х-Трейле такая же опция?

Летом было очень удобно, можно было открыть окна чуть раньше чем я сяду в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...