Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2.0 CVT новую гнал из Питера до дома расстояние 1200 км расход 9литров на сотню.Да и забыл, скорость на хороших участках дороги 110-120 км/ч.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня 2.0 CVT Т32. Пробег 1750. Город - 11-11.3 литра. Загород 8.2 - 8.5 литра, скорость до 110 км/час. Бензин 95 Экто (улучшенный).

У меня 2.0 CVT пробег 3200 км

Масло менял на 2500 км, до замены по горду расход был в среднем 10, по трасе 7

Щас просто удивляюсь, езжу по городу спокойно, жрет бензин - 13-15 на 100км, как так??? почему?

может у мну что то накрылось??? типа датчика воздуха или как он там называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2.0 CVT пробег 3200 км

Масло менял на 2500 км, до замены по горду расход был в среднем 10, по трасе 7

Щас просто удивляюсь, езжу по городу спокойно, жрет бензин - 13-15 на 100км, как так??? почему?

может у мну что то накрылось??? типа датчика воздуха или как он там называется

Все нормально, просто до 2500 ты себя контролировал(обкатка), а сейчас и газануть можно, у меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже тут только у меня и у V6-24 жрет много. У меня по пробкам по Москве 14-16 расход. За городом 10-12 где то. Но я конечно тошнить не люблю, как дам газку обычно, мало не покажется. У меня T31 2.0 вариатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня интересен средний расход на бак ( от заправки до заправки) Получаю примерно 9,5-9,9 Езда смешанная. Если показания изм. тогда начну думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залитый бензин делю на пройденные километры и получаю 11,3 л на 100 км. На частности не обращаю внимания. Город, пробки, трасса... Всего почти поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залитый бензин делю на пройденные километры и получаю 11,3 л на 100 км. На частности не обращаю внимания. Город, пробки, трасса... Всего почти поровну.

А остаток в баке как считаешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остаток в баке как считаешь? :blink:

а зачем его считать ? заливаешь на заправке до отстрела, обнуляешь одометр и ездишь, потом снова до отстрела заправляешь. Соответственно получается две цифры- кол-во израсходванного топлива и кол-во пройденных км - делишь литры на км и умножаешь на 100- это и будет расход л/100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остаток в баке как считаешь? :blink:

3, 4, или 5 литров не сделают погоды. Тем более когда заправишь в итоге больше 1000, 2000, 3000 литров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 CVT, 100% город, климат авто 22градуса, 1250 км, средний расход 10.6 л/100 км, средняя скорость 25 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 механика пробег 1600. сегодня обнулил комп. расход 10.2 смешанный 60% город 40 трасса - за 1200км.... по заправке до полного бака примерно 10 л. и получается... А вообще расход дело косвенное - кто как тапку давит - такой расход и получает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 л МСVT пробег чуть больше 1000 - город 16-17 , трасса 10-12 Многовато чето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 2,5 с вариатором, пока 600 км, трасса 120км/ч - 10,5л, город 12,5л. Без кондея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел 6000 км..... расход по городу показывает 12 л.... 2.0 ручка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 MCVT - режим AUTO кондей включен. По городу- 12-13, по центру через пробки до 16 л бывает. По трассе - до 100 км/ч - 8-9 литров - очень скучно :) 140-160 км/ч - 12-13 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 MCVT - режим AUTO кондей включен. По городу- 12-13, по центру через пробки до 16 л бывает. По трассе - до 100 км/ч - 8-9 литров - очень скучно :) 140-160 км/ч - 12-13 литров.

все точно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 2250 км. 2.0 CVT, наверное больше смешанный режим, расход 9,4 литра все устраивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AngelBBB

2.0 CVT Больше город, иногда МКАД расход 10,2 - 10,3 за пробег 500 км (не сбрасывал с заправки, пишет, что горючки еще хватит на 141 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...обкатка,700 км,2,0 CVT,средняя скорость 17 км/ч,расход 13,5 л,город,пробки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...