Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Большая Верхневолжская встреча 2014 (12-14 июня)

Рекомендованные сообщения

Если ещё актуально, то могу быть Сусанином, я всё равно поеду с дачи, а она у меня на московском направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если ещё актуально, то могу быть Сусанином, я всё равно поеду с дачи, а она у меня на московском направлении.

Очень актуально, Жека !!!

Надо вам с нашим московским "Сусанином" Сашком договориться, где нас подберёшь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57.535363,39.788505 это примерные координаты места встречи. А проще: как увидите нефтеперерабатывающий завод (ни с каким другим не спутаете, да и нет других), я буду напротив него стоять у бывшего поста ГИБДД.

 

https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=z-mqom-ZvlrM.krnoFv7Ltd_A это ссылка на карту

 

Это я. Позвоните мне, когда будете проезжать Ростов. Телефон у Lau.

post-29921-0-72952100-1402339762_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подтверждаю свое участие. В случае чего, готов подстраховать Lvovich. Тел.8 961 026 ЧЧ девять восемь.

А также еще чем могу быть полезным гостям , в случае чего есть мангал, шампура, решетка. Буду или один либо с супругой и дочкой 5 лет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Альберт спасибо! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подведем некоторые итоги:

   приезд дорогих гостей 13-14 часов + заселение и обед.

   т.е. примерно в 15 часов мы можем выдвигаться на прогулку.

Первым делом посетим ярославский кремль и слазаем на звонницу :)

Посмотрим что со временем и прокатимся на теплоходике по Волге (Направление в зависимости от времени :) Расписание ТУТ

Далее пешая прогулка по Волжской набережной. (Иксиков туда ни пустят :( по набережной на машинках низя  :cray:  )

 


 

2. Маршрут до Яръ:

В связи с тем, что бОльшая часть гостей разместиться в Заволжском р-не Ярославля, а Октябрьский мост закрыт на ремонт, рекомендую избежать проезда через центральную часть города и воспользоваться окружной дорогой Маршрут будет выглядеть примерно ТАК

 


 

 


 

4. Господа "местные"! Подтвердите или опровергните пожалуйста свое участие, очень хочется знать у кого в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) помощи просить! :)

 


 

5. Друзья, нам предлагают воспользоваться массовой услугой диагностики, отключения авто омывателя фар, евросвета и прочих радостей, предоставляемых прибором Консалт 3. Ценник обещает быть более чем адекватным. Кому интересно-отпишитесь пожалуйста.

 


 

Друзья, жду предложений и пожеланий. :)

По пункту 1. Мне кажется, лучше "вниз" прокатиться ( набережная, Стрелка, Храм и т.п.), туда-обратно -это около 2 -х часов, гости уставшие, есть смысл  сойти где-нибудь в Вакарево или Дядьково а там либо на маршрутке, либо усилиями Ярославских участников передислоцироваться в необходимое место (если что, готов помочь)

2. Если есть Сусанин, можно через город (Московский пр-т, пр-т Октября), интересней (для гостей) и короче, город 12-го ,думаю, будет пустым

4. отписался выше

5. Мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, такси в "нашем лице" тебе будет подано! :dance:

Юленька, спасибо. Я знала, что хитриловоды в беде не бросят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ости уставшие, есть смысл  сойти где-нибудь в Вакарево или Дядьково а там либо на маршрутке, либо усилиями Ярославских участников передислоцироваться

ИМХО как раз потому что усталые, думаю не стоит их дергать. Приехали на реч вокзал, сели на кораблик, поплавали и в машины. 

 

можно через город

Ребята проедут к тому моменту 250-280 км. В пути несколько часов. Уже захочется отдохнуть и перекусить. Приедут в гостиничку, заселятся, пообедают. А город то успеем посмотреть.

Но это как они захотят. Евгений Львович им в помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса во сколько встречаемся в условленном месте, по ходу движения созвонимся или Юля будет знать всю информацию ?)

Как только Пушкино пройдите, Юля мне наберет. Чтобы в условном месте не вы нас ждали, а мы вас.

"Семеро одну не ждут"- кричали гномы Белоснежке, укладываясь спать)))) (анек)

До Пушкино вся Ярославка в ремонте, так что набирайтесь терпения, учитывая, что в четверг с утра добрая часть москвичей будет щемиться на дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам попробовать по бетонке пробку обойти? в прошлые выходные, возвращаясь из Рыбинской обл., удачно проскочил до Щёлково, а оттуда на МКАД. Думаю вариант в сторону Ярика будет не менее проходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбинская обл это новый субъект России? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ну не знал как написать. ))) недалеко от Рыбинска был короче. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vovan77rus, Да знаем мы, где вы были  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуализируем список. Все кто подтвердил свое участие.

 

12-14 июня г. Ярославль


1. Lau + 1 взр.

2. КРОХА + 1 ребёнок 13 лет

3. Лекарь + 1,5

4. A3arov + жена и дочь

5. Explorer + 1

6. Lesnik35 + 2 (1 взрослый + 1 ребенок 12 лет)
7. Олег76 + жена и сын (второй день, если получится. приболел)
8. Lvovich

9. Шведка+муж+ребенок
10. Михаил-37 + 2

11. AGS+?

 

Мда, а изначально было 15 экипажей заявлено... Теряем людей живыми :(

 

Еще есть время вписаться  :rtfm: 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Пушкино вся Ярославка в ремонте, так что набирайтесь терпения, учитывая, что в четверг с утра добрая часть москвичей будет щемиться на дачи.

  

А может вам попробовать по бетонке пробку обойти? в прошлые выходные, возвращаясь из Рыбинской обл., удачно проскочил до Щёлково, а оттуда на МКАД. Думаю вариант в сторону Ярика будет не менее проходным.

Ребята вчера и сегодня разведал обстановку на Ярославке- в общем это полный звиздец!Я пока подумаю до вечера варианты объезда либо по Дмитровке,либо через Щелчёк и там нпо бетонке к Lau. Будем ехать долго-готовитесь и набирайтесь терпения!Вечером отзвонюсь и напишу если место встречи перенесём)Хотел по пьяной через тарасавку,ехал от Пушкино- тянется всё на многие км.) В общем без паники!Прорвёмся!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаю с женой. Пока склоняемся к ехать на 12-13 :)
Живём в Пушкино, так что присоединимся там.

Есть какой-то телефон для связи? мой 8-926-300-89-девятнадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадимыч Питерский,

Вам нужно связаться с A3arov или с Lau для начала через ЛС

Еще хочу предупредить, что могут возникнуть проблемы с проживанием. Лучше заранее гостиницу забронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадимыч Питерский,

Вам нужно связаться с A3arov или с Lau для начала через ЛС

Еще хочу предупредить, что могут возникнуть проблемы с проживанием. Лучше заранее гостиницу забронировать.

мы обычно летом в машине, благо габариты икса со сложенными задними сиденьями очень способствуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема )

Не хочу никого подводить под ночевку в авто )) 

но

желающие так расположиться имеют и отличную возможность с вечера забронировать место пикника. Оно, вроде, недалеко от места общего сбора.

Вдруг, кто-то еще кроме уважаемого Вадимыча любит смотреть летом через люк на звезды )

 

То Alex35_: Сань, давай поехали! ) Кто будет фотать на крутую линзу шашлык-машлык, котелок-мотелок, уху-шмуху...

Стартую завтра в районе 8.00 через Вологду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим извиниться,что не приедем.Сегодня похоронил тестя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...