Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Большая Верхневолжская встреча 2014 (12-14 июня)

Рекомендованные сообщения

@AGS, Альберт! Тебе повезло! Грядущая  встреча состоится в Ярославле 12-14 июня. Т.е. ехать никуда не нужно. И за несколько дней, думаю можно выкроить время! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Москвичи! Предлагаю место встречи XL на Ярославке для ориентира выбрать стоянку перед входом где Макдак, мимо не проехать! Подбить время встречи и вперёд!

 

Отличное место сбора ! Потому, что я его знаю )) и потому, что там можно будет что-нить "перехватить" ))

Жду инфу о времени сбора !

 

P.S. Экипаж Лау, полагаю подберём по ходу. Она уточнит, где примкнёт к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, я лично за то, чтобы приглашающая сторона купила по своему усмотрению мсяо на шашлык, овощи, фрукты и остальные ништяки и  на нашу долю. А мы им денюшку- или заранее, или по приезду- как им удобно.

 

Я поддерживаю!!!

Но если,что....как компромисс... могу предложить закупить всё не портящееся : сок, воду, однораз. посуду, мешки д/мусора, салфетки и т.д. ....  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поменять дежурства и приехать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поменять дежурства и приехать.

 

Будем рады! :bravo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экипаж Лау, полагаю подберём по ходу. Она уточнит, где примкнёт к нам.

так точно- пока в планах примкнуть после поста на Ярославке- на пересечении М8 и А108 (большое бетонное кольцо), почти на границе Московской и Владимирской областей.

могу предложить закупить всё не портящееся : сок, воду, однораз. посуду, мешки д/мусора, салфетки и т.д. ....
это само собой- сами купим.

Очень хочется попросить хозяев встречи подобрать нам место для обеда- учитывая крайний большой выезд в Калугу, все сильно часам к 13-ти (я в том числе) проголодались, а на обед попали только после 16-ти (в музее Чижевского заэкскурсились), а у меня вообще сработал организм как в поговорке "хочется-перехочется", попав в очень уютное и недорогое кафе-бар, уже перехотела, причём вообще- кроме кофА ничего не смогла съесть- так и была с 5 утра до 12 ночи- пока домой не прибыли- не жрамши :D.

Попробую поменять дежурства и приехать.
вот уж постарайтесь, пожалуйста!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подобрать нам место для обеда
Думаю с этим проблем возникнуть не должно! Даже в пределах одного км от гостинички есть от Макдака до ресторанов. :) Есть ресторан в гипер Глобусе, не дорого но вкусно и вполне качественно. И + через дорогу от гостиницы есть кафэшка :) Во время прогулки по центру, можно отужинать в ресторанчике Богата Хата- это рекомендовала Света Шведка . 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AGS, Альберт! Тебе повезло! Грядущая  встреча состоится в Ярославле 12-14 июня. Т.е. ехать никуда не нужно. И за несколько дней, думаю можно выкроить время! ;)

Постараюсь! Хотел уточнить, где, во сколько, на зеленой- в городе и т.п. на 3 дня не получится, а на "зеленую" (шашлык-машлык) съездил бы.

Кстати, иногородним (да и не только) могу порекомендовать это место (не реклама) , семьей ездили зимой, нам понравилось, по Московской трассе 15-20 км от Ярика

http://www.parkzabava.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все-таки -я приеду....вот на Стражи северного леса не смог :(  (пятница рабочая)...а там праздники время поболее.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное все-таки -я приеду

давай-давай, Вадим, присоединяйся к нам! отдохнём от московской суеты, пообщаемся с хорошими людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годится! Назначайте время. Заселение в Яръ'е с 14 до 17. Значица, расчетное время приезда в Ярик нужно определить как 13:00.

 

 

Иногородние с Москвы ну что подбиваем время встречи на 12.06!)) Предлагаю в 10-00 у XL на Ярославке перед входом в McDonalds, расчитывайте заранее свой путь до места встречи с учётом жаркой погоды и дорожной ситуации, что бы нам в течении пол часика выстроить колонну и стартануть! Ехать примерно часа 4,5 не учитывая задержки в пути, соответственно тормознёмся при выезде из МО 100%, люди на дачи 11 все не уедут и будем толкаться.. Ярославка не исключение. Посему если выехать в 10-30 то ориентируемся на 14-00 (ну и запас надо взять +2 часа) К 16 доедем! Я думаю так! Ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногородние с Москвы ну что подбиваем время встречи на 12.06!)) Предлагаю в 10-00 у XL на Ярославке перед входом в McDonalds, расчитывайте заранее свой путь до места встречи с учётом жаркой погоды и дорожной ситуации, что бы нам в течении пол часика выстроить колонну и стартануть! Ехать примерно часа 4,5 не учитывая задержки в пути, соответственно тормознёмся при выезде из МО 100%, люди на дачи 11 все не уедут и будем толкаться.. Ярославка не исключение. Посему если выехать в 10-30 то ориентируемся на 14-00 (ну и запас надо взять +2 часа) К 16 доедем! Я думаю так! Ещё варианты?

А может на час раньше? В 9:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против! 

КРОХА на 9 утра устроит?

Lau присоединиться по ходу!

Кто ещё из москвичей? Отписывайтесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже в 8ч. уже стартануть предложила..

В 16ч. уже хочется покушавши приступить к просмотру достопримечательностей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу к 8-30 т.к. у меня поезд на Ленинградский приедет в 7-25, к началу 9 смогу быть на месте, что бы в 8-30 выехать! 

Остановимся на 8-30?

У нас 3 экипажа получается на месте встрече на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 3 экипажа получается на месте встрече на данный момент?

если Вадим-таки надумает присоединиться, то из Москвы пойдёте вчетвером: Вы, Кирилл (Лекарь), Юличка (КРОХА) и Вадим (vadim287).

Мы  к вам в колонну встанем после пересечения Ярославского шоссе и дороги А108 (большое бетонное кольцо)  http://maps.yandex.ru/?um=xK3bo6fqZZFgKtmdB1ITtilGkAeRmVDY&l=map

 

У кого из вас рация будет? у нас и сибишная и лпд, у Юли-Крохи лпд тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем считать определились! У меня только Ci-Bi ) LPD посмотрю, что-то там с  батареей было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня только Ci-Bi

ну и норм- потом обговорим на каком канале будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё раз уточнить у принимающей стороны по поводу продуктов для выезда на природу. Вы сможете позаботиться о мясе, хлебе и воде?) - остальное по вашему усмотрению. Я готова перечислить денюшку на провиант или отдать по приезду- как вам удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехался по Ярославке 31.05.2014. Поделюсь впечатлениями.

 

При расчете времени необходимо учесть дорожные работы, ведущиеся на начальном (от МКАД) 30-ти километровом участке Ярославского шоссе. Есть еще участок ремонта в Ярославской губернии, там где Т-34 на постаменте стоит.

Для любителей "прохватить" есть небольшой участок (порядка 25 км) во Владимирской области, он обозначен как магистраль - зеленые знаки.

Также был приятно удивлен качеством объездной дороги у Переславля.

 

Удачной поездки!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...