Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане. Вот и стал я обладателем продукта высокой проходимости русско-японской дружбы. До этого ездил на vw passat b6 в котором есть большой для нашей родины минус- жёсткая подвеска которую замучился перебирать. У нас в регионе, по весне особенно, такие ямы и канавы, что пришла мысль поменять авто на более комфортное. Выбирал из новых корейских кроссоверов, но случайно наткнулся на обзор хитрилы, в итоге остановился на этой модели. Очень хотел поиметь дизельное авто, но пока я собирался с финансами их уже у официалов не осталось. Пришлось ехать в Питер и забирать последний Т31 2.0 LE ( в Москве на тот момент этой комплектации уже небыло середина февраля 2015г.) Пока догнал до дома прошёл обкатку-1400км. Машина мягкая, комфортная, обзорность отличная. Но пока гнал до дома всё время оборачивался- думал где то приоткрыты окна, а это оказалось шум от голых задних арок. По приезду сразу поставил подкрылки с полной виброшумоизоляцией( всё без крыши 19 т.р.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хороший выбор)

Приятных лет владения авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо буду стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, добро пожаловать в Клуб!

Поздравляю с приобретением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор и тема правильная " Последний из могикян" Он и на самом деле последний доступный в своём классе брутальный авто, остальные какие то унисекс, ну и вы тоже в последний вагон успели заскочить. Поздравляю от души, сам владею  больше года и хочу сказать что еще ни один автомобиль не доставлял такого удовольствия в плане модернизации.На форуме есть вся информация обо всём, но если не найдёте спрашивайте, здесь злыдней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Есть с чем поздравить!!! Были бы они в салонах то же бы махнул своего на такую комплектацию как у Вас. Но теперь замены не вижу и буду катать минимум лет 5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайил, милости просим в нашу дружную семью! Владей и радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, поздравляю с отличным приобретением! Пусть машинка только радует и добро пожаловать в клуб!:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с покупкой!

паркуйся!

ЗЫ. я думал про фильм-сериал тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите пожалуйста есть ли возможность как то запрограммировать функцию автоматического складывания зеркал при выключении зажигания и раскладывания при включении зажигания? В лит-ре и на форуме нигде не нашёл. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, поздравляю с покупкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запрограммировать функцию автоматического складывания зеркал

чуть позже Вы наверняка научитесь пользоваться поиском по форуму)

а пока помогу http://x-trail-club.ru/topic/20945-avtomaticheskoe-skladyvanie-zerkal-pri-postano/?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тема правильная " Последний из могикян"

Разрешите небольшое "лирическое отступление" :) только мне режет глаз этот "могикян"?

Я понимаю, что для Москвы актуальны проблемы армянской диаспоры, показывемые в одноимённом сериале, но там же МАгикян :)

Но разве не правильнее было бы нам обратиться к классике, а не к оболванивающим сериалам?

А классик, он же Джеймс Фенимор Купер, предложил нашему вниманию роман "Последний из могикан", повествующий о своеобразии духовного мира и обычаев американских индейцев. Экранизаций этого романа было несколько, но мы это не помним, как оказалось, к большому сожалению.

Я зануда, я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину Хау, бледнолицый брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаилу - поздравление с приобретением и прибытием в Клуб! :viannen_01:

Евгению - респект (за занудность, я сам такой)! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо буду стараться

Спасибо,здесь зелёная стрелка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...