Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Frimen81

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Обычный

О Frimen81

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Камышин
  • Модель авто
    Т31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1246 просмотров профиля
  1. Frimen81

    Электроподогреватель "Старт"

    Если в комплекте нет. То колхозить. Либо купить - их сейчас любых в магазинах.
  2. Frimen81

    Электроподогреватель "Старт"

    Я так поставил. Ни один заводской шланг не пострадал. 3 года уже) https://www.drive2.ru/l/463241567163909283/
  3. Осень такая у нас, что только поле желтое пока.
  4. Я ставил. Нужны кнопки на руль, лягушка на педаль и блок управления двигателем от модели SЕ(если блок Б/У то его последующая перепрошивака и привязка ваших ключей). Цену можете и сами прикинуть. недешево. мне в 15000р обошлось
  5. Frimen81

    проголосуйте, пожалуйста

    Сделано...751
  6. Сегодня забрали с сыном посылку с почты. Сын в восторге! Хвалился о выигрыше в конкурсе клуба на каждом углу. Блокнот "водяной" его просто потряс! Большое спасибо администрации форума и Ларе отдельно - помогала отследить призы от отправки до нашего почтового отделения... В нашем бешеном ритме жизни находить время на то, что бы делать приятное детям - БЕСЦЕННО! СПАСИБО!
  7. Да. Есть с чем поздравить!!! Были бы они в салонах то же бы махнул своего на такую комплектацию как у Вас. Но теперь замены не вижу и буду катать минимум лет 5..
  8. Надеюсь рисунок сюда я поместил. На просьбу нарисовать "ваша дружная семья и ваш Nissan X-Trail" сын так и нарисовал только авто и семью. Без и изысков, наверное он "так видит"...
  9. Frimen81

    Конкурс

  10. Я оставил родную. Правда подключился к высокоуровневым входам, а частоты усилителем порезал. Не сказал бы что фонтан но вполне нормально. А китайца я бы не брал. Лучше простенький но пионер или сони..
  11. Frimen81

    Выбор зимней резины T-31

    Спс, учту. Но на иксе нормально себя ведет, АБС штатно срабатывает, машину не кидает. Да и вообще чтобы довести до блокировки колес даже на льду нужно сильно по тормозам ударять..
  12. Frimen81

    Выбор зимней резины T-31

    Взял кумхо Kumho KC16 I`ZEN RV 225/60 R17 брал за 5000р (в Юлмарте с 65 профилем по 3600 были две недели назад) И Dezent 7-17(5-114,3)et40 71,6 DEZENT L Si брал за 3800 р Итого 35000рубл, за оригинальный размер в 17 радиусе. Резиной очень доволен, по льду отлично едет, не шумная. В снегу правда только по пороги ездил - больше у нас не было в этом году. Не нашел той ледяной горы или сугроба что бы еще не проехал...
  13. Frimen81

    Диски

    Зимняя резина
  14. Да двигатель икстрейла прост как тапок. Это его плюс. Да и каждое новое поколение авто хоть и больше, красивее, навороченее в электронике. Становится тоньше металлом, прихотливее и дороже в эксплуатации. Да и Т31 нужно хватать сейчас пока есть возможность. П.С. была у меня калина- верх практичности и дешевизны эксплуатации. Ломаться там было нечему по сути, а если вдруг - чинилась в поле кувалдой.. А кузов так вообще сказка: толщина метала, антикор днища и пустот, качество ЛКП -наголову выше чем у икстрейла. До сих пор жалею, что продал.
×
×
  • Создать...