Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Polart

Магнитный экономитель топлива

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Кто что слышал о магнитном экономителе топлива FreeFuel. Стоит ли его ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Очередной развод :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Я думал такие разводки в конце 90-х закончились! Как вспомню "шлаг-ионизатор", "плазменные свечи", "завихряющие проставки в карбюратор"...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Я думал такие разводки в конце 90-х закончились! Как вспомню "шлаг-ионизатор", "плазменные свечи", "завихряющие проставки в карбюратор"...

 

 

Плазменные свечи - это что? Тут, понимаешь, СГУСТКИ МОЛЕКУЛ - это не хухры-мухры!!! :D  :D  :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плазменные свечи - это что?

О это супер вещь! За счет особой конструкции электродов возникает не искра, а плазменная дуга! Как сейчас помню цитату из инструкции: секретная разработка военных, снижает уровень выбросов  на 10-15%, снижает расход топлива на 10%, повышает мощность на 10%, а главное "повышает класс вашего автомобиля"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название-то какое- "Экономитель"  :D  :D  :D

Рюсски мало-мало понимай, да?

 

Эту тему - в юмор  надо  :)

Изменено пользователем Михаил-37
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О это супер вещь! За счет особой конструкции электродов возникает не искра, а плазменная дуга! Как сейчас помню цитату из инструкции: секретная разработка военных, снижает уровень выбросов  на 10-15%, снижает расход топлива на 10%, повышает мощность на 10%, а главное "повышает класс вашего автомобиля"!

 

Слава Богу, что эти свечи не меняют ПОЛ владельца авто! :D

 

Точно -тему в юмор!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ купил б/у мондео уже с такой супер штукой. Я попросил переставить на мою машину, что бы понять что к чему (мозг не верит, но хочется чуда). Т.к. я за эти магниты не платил (оплата сильно меняет оценку любого девайса), через неделю, другую я забыл о них. Буквально на пол года, пока не заехал к этому же товарищу что то сделать в машине, после чего чудо магниты были обнаружены опять. Итог: результата - для меня ноль, для товарищв чистая прибыль - он их продал за пол цены человеку верящему в чудо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацебо такое плацебо)))

мы чуть не купились на подобный развод, только с водо-грязеотталкивателем для стекла и машины (не помню как называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они обещают экономию 20% топлива - может купить сразу 5 этих фиговинок? Тогда расход будет нулевой?????!!!! А если 6 поставить???

Закрываю тему нафик...

А химия для лобового (которая Омбрелло) работает, кстати. Удобная штука.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...