Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rds05

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О rds05

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Харьков
  • Модель авто
    Т31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера видел в передаче про ОАЭ, в 200 Крузаке, по барханам гоняли. Если не пост об этой накладке, и внимание не обратил бы. А так проявил эрудицию...
  2. Вчера снимал, просто дернуть. Либо со стороны салона плоскую отвертку вставить и как рычагом с одной стороны поддеть, а дальше пойдет на ура.
  3. Товарищ купил б/у мондео уже с такой супер штукой. Я попросил переставить на мою машину, что бы понять что к чему (мозг не верит, но хочется чуда). Т.к. я за эти магниты не платил (оплата сильно меняет оценку любого девайса), через неделю, другую я забыл о них. Буквально на пол года, пока не заехал к этому же товарищу что то сделать в машине, после чего чудо магниты были обнаружены опять. Итог: результата - для меня ноль, для товарищв чистая прибыль - он их продал за пол цены человеку верящему в чудо.
  4. rds05

    Кнопка Старт/Стоп

    А как решается вопрос мехблокировки руля? Без ключа он же не провернется, будет заблокирован.
  5. Все замечательно, но этот патрубок не для красоты
  6. Похоже надо ставить такое реле, просто вся проводка была уже на "борту", посчитали что более ничего не надо. А возможен вариант, что зеркала надо прописать в мозгах автомобиля?
  7. Зеркала покупал здесь на сайте, проводка в машине уже есть. Просто одни зеркала меняются на другие. Нужно поставить кнопку, кнопку ставили не штатную, поставили ее под ручку, что бы не было видно. Все работает, бюджет был примерно 12000-13000. Не решена одна проблема. При сложенных зеркалах происходит утечка, порядка 0,3 единиц. В течении 1-2 дней не заметно, если машина простояла дней 10, полностью высаживается аккум
  8. У Сорика трудно читаемы показания компа ("космические" технологии должны быть не только сверкающими, но и жизнеприменимыми), у фрила откровенно бюджетная, но при этом все таки более читабельна (напоминает 2 фокус, но там читабельность на высоте). Собственно, что касается Фрила, в премиум сегменте могли бы добавить новых технологий, причем это не связано с читабельностью мухи/котлеты отдельно. А о своем, родном: в Трэйле (рестайл) приборка нравится, но если бы спидометр и тахометр поместили в колодцы как на Кашкае, нравилось бы еще больше.
  9. Поставил штатные зеркала со складыванием, все нормально, но... На них утечка с аккума порядка 0,3. Как это решить. Похоже должно быть силовое реле, которое после складывания отрубает нпаряжение.
×
×
  • Создать...