Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

emelya

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычный

О emelya

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 06/03/1969

Контакты

  • Сайт
    http://chinaclub-auto.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Санкт-Петербург Купчино

Информация

  • Интересы
    Компьютерная диагностика, чип-тюнинг.
  1. Хвалить или ругать не буду, только факты. Отзывов по светодиодным лампам практически нет. Знал что покупаю кота в мешке, но все таки рискнул. Брал здесь были со скидкой, обошлись в 3500 руб. В фаре без резиновой крышки. Крышку пришлось модефицировать. В фаре с крышкой. Инструкция по установке. Крышку сразу не резал, думал что сниму эти лампы после первой ночной поездки. Но после поездки решил оставить. Светят хуже чем ксенон, но не хуже чем галоген. Свет, как и у всех светодиодов, "мертвый", ксенон и тот "живее".) Четкой границы света нет, как в прочем ее не было и на галогенах. Фотографировать как светят ночью не стал, не передаст фото того что видит глаз, будет или лучше чем на самом деле или хуже. В принципе, освещенности хватает, решил оставить. Как светит в режиме "дальний" не знаю, у меня с дальним сразу люстра включается.)
  2. Резкость не потеряется. Без пленки конечно прикольней, но.... во первых двоится, во вторых в солнечную погоду очень плохо видно.
  3. Фото. Цифрового отображения оборотов у меня нет, только графический, шкала. У HUD с цифровым отображением оборотов не должно быть округления до целого числа.
  4. Врет спидометр, приблуда показывает реальную скорость. От диагностического разъема. Не очень прозрачна. Изображение ни куда не уйдет, т.к. проектор ни куда не перемещается. Типа зеркальной тонировочной пленки. Есть модели которые подключаются непосредственно к датчикам.
  5. Моделька эта. Напрямую в разъем диагностики. Про фото сегодня забыл. Завтра постараюсь.
  6. Форсунка 4 - высокий уровень сигнала. Возможная причина - Обрыв/короткое замыкание проводки.
  7. У меня показывает: Обороты Мгновенный расход топлива Средний расход топлива Напряжение АКБ Температуру ОЖ Скорость Ошибки(во всяком случае по двигателю, других просто не было) Пленку клеил на воду с мылом. Если не забуду, сделаю фото.
  8. Стоит такая приблуда. Купил на али, положил на не скользящий коврик на торпеду, подключил через разъем диагностики, на лобовое наклеил пленку из комплекта, что бы не двоилось изображение. На икстрейле пользуюсь пару лет, ну и до этого, на другой машине ставил.
  9. emelya

    Китайская магнитола на Андроид

    У кого есть такой WinLink? Интересует получение root, точнее непосредственно подключение к магнитоле.
  10. Так вот не горит, однако. Печально, что не технический, а раздел почему то - технический.(( Интересно, где остальные "единицы".
  11. Кто может подсказать? 1. При переводе переключателя света в режим "авто" загорается только подсветка приборной панели. Режим "габариты" и "ближний свет" работают штатно. 2. Кто в Питере может помочь посмотреть машину консалтом? У самого лаунч, но он не все может.
  12. Завтра обязательно внимательно гляну.) Такая же ерунда.))
  13. Это место видно в боковое зеркало. Не стоит ориентироваться только на камеру, в первую очередь надо смотреть в зеркала.
×
×
  • Создать...