Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу добавить информацию по шинам. В наш город машины поступили на шинах 225/65R17 Yokohama Geolandar G91 и 225/60R18 Dunlop Grandtrek ST30.

По дискам - межболтовое расстояние 5х114,3, центральное отверстие 66,1.

post-47847-0-51731400-1426994559_thumb.jpg

post-47847-0-49836100-1426994565_thumb.jpg

post-47847-0-59114600-1426994573_thumb.jpg

post-47847-0-00545700-1426994579_thumb.jpg

  • Upvote 5
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Флуд конечно пошел - я тоже лет 5 не знал, что такое повреждение колеса, а потом за 4 года 7 колес на 2-х машинах.

 

От души желаю, чтоб удача, к вам снова повернулась лицом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Hasan410 сказал:

Флуд конечно пошел

 

А можно и мне? У комплекта штатных колес пробивал всегда одно и то же колесо, причем куда бы его не поставил. Заколдованное какое-то )))). Избавился и теперь все отлично.

Взял Nexen Roadian HTX RH5 225/60 R18 100H. Спасибо Ровермену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Врачина сказал:

Спасибо Ровермену.

Дим, а мне то за что? Я просто слово заветное знаю!!!)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, перелопачиваю понемногу форум, но четкого понимания все равно нет :( Ситуация такая - есть у меня диски от Т31 с параметрами 6.5хЕТ45 17, на них же стоит резина 215х60хр17. Прошлую зиму на них покатался и мне, ммм, не понравилось :) Хочу поменять на что-то ближе к штатной или больше. Но поскольку диск шириной 6.5 дюймов, то я упираюсь в ширину резины. Какую максимальную ширину можно натянуть на такой диск? 225, думаю, должно встать, небольшой бублик меня не напрягает, главное, чтоб резина села на диск. Кто-то так делал? подойдет ли нам, например, 225/70 или 225/75?

 

Заранее всем спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225 встанет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

225 встанет

и бублика не будет....

1 час назад, zhoher сказал:

225/70 или 225/75

Посмотри сначала ассортимент этих размеров в 17-м радиусе....Потом купи стоковый размер 225/65-17!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 в принципе да, 1см прибавки это ничто. Всё-таки хотелось бы профиль повыше, штатный у нас 65 в таком размере, а выше уже сложности с поиском, такую резину мало делают =(

1 минуту назад, Ровермен сказал:

Потом купи стоковый размер 225/65-17!!!

скорее всего именно так и будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 235 стоит пробовать или точно не сядет на такой "широкий" диск 6.5J? выбор 235\65 тоже неплохой, а некоторые модели даже подешевле 225\65. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, zhoher сказал:

а 235 стоит пробовать или точно не сядет на такой "широкий" диск 6.5J? выбор 235\65 тоже неплохой, а некоторые модели даже подешевле 225\65. 

Да сядет все! Посмотри в шинном калькуляторе какой у тебя бублик будет и принимай для себя решение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, привет! Подскажите, пожалуйста, какую зимнюю резину лучше взять на Т32 на переднем приводе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ed Shayk , такую же, что и на полноприводную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но я имел в виду, марку или даже модель) кто на каких ездит, ибо первый год владею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОД подарил Пирелли - недостаток один: шумят как будто все подшипники разом накрылись...А так выбирай себе резину по своим предпочтениям и условиям езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ed Shayk сказал:

ибо первый год владею

Непонятно...Этим автомобилем или автомобилем вообще?

Nokian Hakkapeliitta 8 SUV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ed Shayk сказал:

кто на каких ездит

 

Четыре сезона откатал на Gislaved Nord Frost 200 SUV. Сейчас пытаюсь продать, но чего-то желающих нет, поэтому добью 5 сезон, тем более шины - агхонь! На следующую зиму присматриваюсь к KUMHO WinterCraft SUV Ice WS31 106T 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Врачина сказал:

 

Четыре сезона откатал на Gislaved Nord Frost 200 SUV. Шины - агхонь! На следующую зиму присматриваюсь к KUMHO WinterCraft SUV Ice WS31 106T 

Дим, а почему Кумхо, а не проверенный Гиславед опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Док85 сказал:

проверенный Гиславед

 Гиславед был на двух машинах в разных размерах, но просто хочется попробовать что-то новое, так скажем, для опыта. Наверно это основная причина. Мир не стоит на месте, почитал отзывы, вроде Кумхо хвалят. Но эту зиму еще на Гиславед поезжу, может передумаю, и возьму опять их. Шипы чёйто у них шатаются после 4 сезонов - и не вылетели, но и держатся хлипко.

В любом случае, рекомендую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гиславеды хороши. 
юзал Gislaved Nord Frost 5 R15 и Gislaved Nord Frost 100 R16, естессно на разных авто :) впечатления только отличные. ОД подарил Бриджи, поэтому на этом моя история с Gislaved пока окончена, но как вариант советую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎03‎.‎10‎.‎2019 в 13:06, Кронус сказал:

юзал Gislaved Nord Frost 5 R15 и Gislaved Nord Frost 100 R16, естессно на разных авто :) впечатления только отличные

Мне например в 15 размере пятый гиславид не понравился. Как каша на дороге или снег поглубже быстро забивается и склонен к сносу в поворотах при энергичной езде. Ещё боковины были слабоваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Седой 60 сказал:

Мне например в 15 размере

 

Тут вообще индивидуально, значит так повезло. На Nissan note прекрасно отработали 5 сезонов, с ними и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...