Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Позвольте и мне высказаться и сразу попросить прощения если кого обижу - я не хотел.

Мне, как новичку, на была видна организация.

Подъехал к Дженсеру: никаких указателей куда, что. Подошел к местному "паркмену", спросил где тут клуб Х-Trail собирается, где парковаться. Он не знает, говорит: "вот тут все паркуются". "Вот тут" - это стоянка напротив салона. Встали туда, куда дальше - непонятно. Хорошо что был добрый человек  :) , который тоже приехал - позвонил ему и по его "ориентировке" доехал до площадки.

Приехали на место - большое скопление людей, обособленных группками. Постояли, пообщались с Олегом и Сергеем "Автоуниверсалами" и поехали на презентацию 32-го. Там все оставшееся время и провели - я поприсутствовал в сервис-зоне (собирали туда минут 40, больше чем там времени провели), дети полазали по машинам. Им понравилось больше всех. Уже хорошо.

Да, я приехал не к самому началу - к 12:20 где-то, но если бы не Олег с Сергеем, то я бы вообще мог и не добраться до места сбора, потому что спросить больше было не у кого. Я не заметил никаких банеров, указателей или чего-то подобного от тех партнеров, от которых предлагались разные "няшки" в шапке темы. На упоры капотов мы абсолютно случайно "наткнулись" когда припарковались у Дженсера чтобы идти на презентацию. Т.е. стоит машина, к ней подъезжают другие и им ставят упоры. Как понять что это именно здесь? Нам было не нужно - уже есть - но если бы было нужно, то как бы пришлось искать .... только ходить спрашивать. Мне хотелось узнать по поводу "педальбустера" - так и не узнал. Так же не увидел где можно было разжиться клубной атрибутикой.

Вечером за несколько часов до реала узнал что нужны банеры, распечатал... тоже не понял кому они были нужны и что с ними надо было делать (про булавки никто не предупредил  :rolleyes:  - увидел на реале одного человека кто прикрепил себе этот листик булавкой) - покатались со мной в машине и уехали домой.

 

Теперь про сам X-Trail T32.

Да, красивая "игрушка", все по новому, все современные навороты. Узнал что упоры капота все таки есть как опция. В салоне места дофига. Багажник не порадовал. Хоть и говорят что он как-минимум не меньше чем в Т-31, но я этого не заметил. Да, можно задние сиденья (ход у них конечно очень хороший сделали) сдвинуть и увеличить его, но пол то у багажника выше получается и поэтому он, по крайней мере чисто визуально, кажется меньше. Сам пол из-за этих полок "трасформеров" кажется слишком хлипким. 

Оптика шикарная. В итоге вроде и симпатично все, но пока тоже "не зацепил". Сел в своего родного старичка - хорош он все таки. Думаю если и буду менять, то либо на такого же, либо на рейстайл (но не очень хочется питерский конечно...  :prostite: ).

На тест драйв надо ехать на "полноценный", как я понимаю, потому что эта площадка перед салоном не впечатлила... а вот горка - наоборот  :shock:  

 

Еще раз прошу меня извинить и не пинать, но у меня как новичка осталось странное ощущение от сегодняшнего мероприятия... не соответствия ожиданиям что ли... (погода может еще не способствовала - не холодно, не тепло, а промозгло как-то...)

Наверное стоит приехать на какой-нибудь следующий реал, когда погода будет лучше...

 

ПыСы.

Да, столько Иксов в одном месте я еще не разу не видел.   :good:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подъехал к Дженсеру: никаких указателей куда, что

Прикольно! Многие приехали из других городов, в т.ч. и я, и без проблем нашли куда приехать и чем заняться. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо. Всех был очень рад видеть. Всех прошу меня простить :)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех прошу меня простить

Один недостаток такого массового мероприятия - не со всеми получилось лично познакомиться и пообщаться :( 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще практикой установлено - если общее число участников превышает 15-20 экипажей то неразбериха, накладки и доля бардака обеспечены. :)

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ногах правды нет - надо повторить в тёплое время. Тогда, глядишь, встреча теплее пойдёт :)!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо повторить в тёплое время

Подальше от города, поближе к лесу и реке :) 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне высказаться и сразу попросить прощения если кого обижу - я не хотел.

Мне, как новичку, на была видна организация.

Подъехал к Дженсеру: никаких указателей куда, что...

Нет предела совершенству! Будем делать лучше! Мы тоже новички, на выезде первый раз, но остались довольны душевной теплотой клубней. Просто если больше людей будет заинтересованно в орг. вопросах, то будут и указатели и другие фишки. Не надо ждать что сделает кто-то другой, нужно предлагать свои возможности для общего блага. В свою очередь могу сказать нам не хватало громкой,качественной акустики(музыкального сопровождения) и микрофонов для организаторов (для объявления конкурсов и др. информации). На следующую встречу (если все срастется), готовы привести звук и свет.

Еще раз всем спасибо! До сих пор в хорошем настроении (хотя завтра на работу)!

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось подтянуться.. Работа и обстоятельства были сильнее...

Ждём  ещё больше фоток,  и надеяться что в следующий раз ни что не помешает встречи :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два косяка нашего и Gensera . Учтем в следующий раз однозначно :)) . Не было атрибутики ? Да я из за нее от машины отойти не могу ! И конкурсы из за нее недопровели . Даже Т-32 обул в клубные рамки ;)) Так что кто то просто не хотел увидеть хорошего . К стати кто ходил на экскурс в сервис ?

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо за замечательный праздник!!!

 

блин, оттого, что опекал приглашенных Пафайдероводов, толком не пообщались...(((

 

 

 

и вы меня, форумчане, простите, грешного!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Не было атрибутики ? Да я из за нее от машины отойти не могу ! И конкурсы из за нее недопровели . Даже Т-32 обул в клубные рамки ;)) Так что кто то просто не хотел увидеть хорошего . К стати кто ходил на экскурс в сервис ?

Я же не говорю что не было.

Было недостаточно "наглядной информации" что ли... Учитывая массовость мероприятия, она бы не помешала.

Я был в сервисе, был в ремзоне. Даже видео снимал. Снял Т32 снизу, насколько позволили подобраться. Зайти под новго Икса позволили только Сергею (Saint_Sinner). Еще показали, как сами выразились, "изюминку" - "эндоскоп" с камерой и монитором. Для диагностики без съема деталей. Показали с его помощью разрушенные соты верхнего катализатора. Забавно было посмотреть, но там вообще как после съемок "2012" было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко - было СУПЕР! 

 

P.S. А вот трассу желательно было разметить, несколько раз чуть лоб в лоб не сходились. В следующий раз готов подъехать пораньше и помочь в организации.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вить ! Главное приз Золотая Осень нашлел своего героя ;)) в конце зимы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо

Саш, ОГРОМНОЕ спасибо ВАМ за организацию всеобщего праздника! Вот реально получил ОГРОМНОЕ удовольствие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте победителей в первом конкурсе - Стоп-Икстрейл!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас уже на новом Т32 катается? Колитесь! ;)

 

Я с пятницы катаюсь! Но на Масленице - это не я был, не смог к сожалению, в театр с дочкой ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо впервые видел так много клубней нам все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто был, рад был всех видеть, и немного фоток от меня:

 

IMG_0705.JPG

 

IMG_0709.JPG

 

IMG_4629.JPG

 

IMG_4651.JPG

 

IMG_0699.JPG

 

Больше фото

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На T32 это я приехал. Как всегда немного спонтанно, поэтому без бейджей и других опознавательных знаков, прошу прощения:))) Рад был со всеми пообщаться и как всегда впечатлен количеством приехавших иксов!

Отдельное спасибо Александру за рамочки, Михаилу за наклейку - это всегда очень трепетно принимать новую машину в клуб!

Да, машина 2.5 за номером 1198, так что одна из первых в этом году:)

post-30535-0-08783800-1424678145_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...