Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sergei36 сказал:

Валялся бы, если бы не внуки. Забор нужно переделать, но подготовиться нужно. Планирую на завтра "круиз" по окрестностям, а то мозг уже кипит  

Вот и у меня стройка горит, а магазы закрыты, а те что не закрыты так доставка из других городов встала...Ждем поблажек от местной адм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У нас Касторама и Петрович опять закрылись. Заказ по инету и, либо, самовывоз, либо, доставка. В Строгине ЛМ работает, в основном, молодёж трудится, но им и зарплаты подняли(знакомый вкалывает).

Здоровья всем - а то печень до 30 могёт не сдюжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Podvodnik сказал:

А если, по закону пакости, что-нибудь случится аварийное?

Там машин штук под 150, частников на легковушках. Что, у всех потопы?

18 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

что ты возмутился против стройки? Люди как раз нашли время когда спокойно можно дома сделать ремонт!

Я не против стройки и как раз не против оптовиков. Но, их всего пара Газелей. Можно прикинуть по два чела на каждую Газель и напротив, даже если по одному с легковушки, то это уже за сотню. Сопли жевали по полгода, а теперь ремонт срочный? Соседи напротив, уже под 80. Ломится в закрытые ворота. Случилось что-то?, спрашиваю. А он мне про то, какая очередь второй день в ЛМ и как он в этой толпе час выстаивал.  И выпей рюмочку какаоа ему самоизоляция ведь он бессмертен....

Из Ухты, кстати. В мае маме его 100 лет, собрались на машине, раз больше нечем. Может и впрямь бессмертен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты когда в Леруа был? Закрыт он уже!

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены! Про ЛМ, КАстораму и Петровича поговорили. В Москве, первом городе, где введён режим самоизоляции(в прошлую пятницу стояли все на ушах, ничего не понимая), на выезде из города увидел шатёр "Ярмарки выходного дня". Это у нас прикол такой - фермеры приезжают со своим товаром. Цена выше Рынков. А народу - какой там метр, какие меры дез...Вот так. А если у человека в квартире или доме беда с отоплением, водой, канализацией...Не дай Бог, с газом! Всё закрыто. Заказывай через инет, или самовывоз. И что делать?! В общем, надо прекращать панику и переходить к здравому смыслу : меньше бродить по улицам бессмысленно, не водить детей на прогулки и площадки, ну и все другие рекомендации. Доставайте "Белизну" из загашников и протирайте входные ручки дверей!Дамы! Белизна - не для Ваших ручек! Мы хотим их лобзать в естественном аромате! Всем - Здоровья!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Сережа, ты когда в Леруа был? Закрыт он уже!

Аркадий, в ~10.00 и обратно ехал ~ 10.20. Две больших Газели грузились на хоздворе. Хотел было септик купить, но решил не рисковать, на две недели есть запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sergei36 сказал:

Аркадий, в ~10.00 и обратно ехал ~ 10.20. Две больших Газели грузились на хоздворе. Хотел было септик купить, но решил не рисковать, на две недели есть запас.

И это значит что Леруа работает? Может они трупы вывозили...образно. Возьми и попробуй купить там что-то! Бабок на лавочке напоминает - увидел он..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 вчера по местному тв про ЛМ в Архангельске показывали. Запускают 20 человек, потом, по мере выхода. Сколько вышло, столько заходит. У продавцов маски, перчатки. 

Работает, короче. https://www.news29.ru/m/obschestvo/Magazin_Lerua_Merlen_otkrylsja_28_marta_v_Arhangelske_nesmotrja_na_zapret_vlastej/86385

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим у меня знакомый в Врн живет, как раз ремонт делает и затаривался в Леруа - сказал что все, закрыли. Звездит? Ну ладно...

Специально сейчас позвонил в ЛМ: "магазин в Врн ЗАКРЫТ, заказыаайте онлайн".

Ей Богу бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Дим у меня знакомый в Врн живет, как раз ремонт делает и затаривался в Леруа - сказал что все, закрыли. Звездит? Ну ладно...

За все регионы не скажу. ВВП сказал - решайте сами, вот и попёрли, кто во что горазд. Думаю, с губерами и мэрами посоветовались. Опять же, как всегда, есть лазейки в законе....

Есть средства личной гигиены в продаже - можно работать. 

Слышал, что работает в городе маг автозапчастей. А там только салфетки одноразовые для рук из перечня разрешёнки. По закону, значит, можно. " "

А в М штрафуют магазины с бытовой химией. 

Такие дела. Россия.... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне это сейчас очень нужно, чтоб стройматериалы хоть как то ОТПУСКАЛИ...Но нет у нас пока. Можт с пн что решится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начали работать магазины З/Ч, у которых есть договора с сельхозпроизводителями на поставку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Специально сейчас позвонил в ЛМ: "магазин в Врн ЗАКРЫТ, заказыаайте онлайн".

Ей Богу бабки...

А вдруг ты с проверкой. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2020 в 21:19, sergei36 сказал:

Аркадий, в ~10.00 и обратно ехал ~ 10.20.

 

11 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Бабок на лавочке напоминает - увидел он..

 

10 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Специально сейчас позвонил в ЛМ: "магазин в Врн ЗАКРЫТ, заказыаайте онлайн".

Время и дату моего сообщения хорошо видно?? Долго по бабкам шарился, вот он и закрылся

10 часов назад, Pzm76 сказал:

ВВП сказал - решайте сами, вот и попёрли, кто во что горазд

Вот и в Воронеже "проснулась" власть  https://news.mail.ru/politics/41239451/?frommail=1. На время публикации обратите внимание. А вы про "бабок" всё талдычите. Они то, кстати, быстренько реагируют, в отличии от "властей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sergei36 сказал:

 

 

Время и дату моего сообщения хорошо видно?? Долго по бабкам шарился, вот он и закрылся

Ты ехал мимо и видел две прелестньгазели! Это означало что магазин работает?

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 @Arkadiy_82 может проехали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 Читай внимательно

03.04.2020 в 21:19, sergei36 сказал:

Две больших Газели грузились на хоздворе.

Я тебе больше скажу. Вход слева, со стороны тележек, лентой был перетянут, т.е. перекрыт. Двери работали только с правой стороны. Фойе полностью пустое, без какой либо выставочной продукции. Запускали, видимо, понемногу, т.к. немного людей стояло в очереди. Поглядел я и решил, что ну его нафиг и поехал.

Вчера на похороны ездил. Машин уже было мало и видно прямо с дороги, что не работает

 

1 час назад, Pzm76 сказал:

может проехали? 

ОК

Изменено пользователем sergei36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Подскажите где можно купить в Воронеже проставки для увеличения клиренса?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скорее всего на авторынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...