Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Московская сливочная .

Рекомендованные сообщения

Ребята, завалило снегом! Еле до метро добрался! С 2-м днём весны!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ага - весна! Зима пришла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех - с первовесенним снегом! :poka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я все таки рискнул на машине поехать и добрался до работы :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я все таки рискнул на машине поехать и добрался до работы

И я добрался на машине))), затратив на 30 км. почти три часа жизни :db:

 за всю дорогу видел одну снегоуборочную машину!

И я одну, вернее одного, когда выходил утром с собакой гулять (6.30) увидел дворника, прямо около подъезда и пока собака гуляла, одолжив у него снегоуборочную лопату прочистил тропинку к машине)))

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на машине поехал! 25км 2часа удовольствия и на месте)) за всю дорогу видел одну снегоуборочную машину!Коммунальщики готовы на 100%

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, наш с Тобой район (м.Щёлковская) и не убирали. Дворы и дороги просто завалены снегом. Утренний фитнес, санки + дети + дорога в сад ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо 25 минут, доехала за 1,2 ч. )) Больше времени потратила при выезде из микрорайона, на горке фуры буксовали и из 3-х полос осталась одна, и та в сугробах... Вспомнились навыки, полученные на Дне Сурка ))) Мужик на ленд ровере обалдел от моих смелых маневров ))))) Потом до МКАД за мной ехал, как на веревочке )))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко фитнес мало сказано у дома просто следы по которым мы с ребенком выбирались из подьезда,а около машины снега было сантиметров 40 не меньше! И опять я себе доказал что седан не хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ездил 20-25 мин так и сегодня :D) post-30878-0-77292300-1456929002_thumb.j

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, наш с Тобой район (м.Щёлковская) и не убирали. Дворы и дороги просто завалены снегом. Утренний фитнес, санки + дети + дорога в сад ))

Оттепель убирает снег во многих пролетарских районах... В Эфиопии живем ;) , странные непредвиденные снегопады и вся техника брошена на Рублевку и Кутузовский проспект...

Сегодня у меня выходной, кошмар видел по телеку и на мелких улочках в Дегунино, но в прошлый снегопад даже на МКАДе гаишная полоса у отбойника просто и не убиралась, предполагалось, что все снег колесами размесят...

 

Что ВАО (работа), что САО (дом) - само растает... В этих районах, по наблюдениям, оттепель снег убирает на дорогах...

Изменено пользователем BienAmicalement

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радейки только что сказали. Берюков отчитался перед Собянином что комунальщики справились со снегом на сто процентов. 0_о

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ездил 20-25 мин так и сегодня

И у меня проблем не было - по пути следования - в основном все было почищено. А вот откапывать машину было тяжко....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж где было чисто?:-o Энтузиастов не чищено, проспект Мира аналогично, Мкад тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в ЦАО -кусочек шмитовского проезда, красная Пресня, садовое кольцо ... Как-то так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б написал адрес , хотя бы улицу . И указал бы свой городи имя . Так чисто , людей просишь а даже не представился .

Я прошу прощения, а как мне нужно было представиться? Как на собеседовании? Если я бы жил в районе где хоть кому то мог бы быть полезен, мне все равно бы было как человека зовут из какого города....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утро - Ярославка и Проспект мира чищено, ТТК 50/50 чищено, дублер Ленинградки в область - ни фига не чищено!!! Тупо каша из снега и воды сантиметров в 10!!! До 40 км/ч едешь, а дальше уже плывешь фиг знает куда... Видать коммунальщики ждут, чтоб само растаяло, раз даже центральными магистралями не занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни фига они не чистят ,само все тает , а они на оборот ещё и на дорогу подкидывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ивановском тоже не чистили. Утром пока машину откапывали слушали причитания владельца сиида "Вы то сможете выехать! А мне что делать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное по мнению коммунальщиков зачем чистить, само растает.Зима то по календарю уже закончилась. По всей Москве одинаково,не фига не кто не чистит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...