Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Московская сливочная .

Рекомендованные сообщения

Посмотрела фото

post-28009-0-78838500-1455374361_thumb.jpeg

Под ней написано Роза фон Праунхайм. Думаю, редакция видать фотки перепутала..... Никакой Розы, клоун на фото, а второй, видимо, его помощник в бабочках. Оказалось неееет. Есть такой режиссер ))))))) че деееца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

День сегодня странный....

Погода строит из себя весну, вторник косит под понедельник)))

только сейчас осознала, что эта неделя- длиннорабочая :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойтесь :D) На медне зима заглянет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и в марте, мне кажется, ещё заглянет. И не раз.

Пришёл марток- надевай семь порток- так моя бабушка всегда говорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуете? Чувствуете? Весна скоро )))

post-28009-0-49727900-1455624942_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера закончила курс зимней контраварийной подготовки. Так затягивает,я б сейчас еще б рванула по льду погонять ))) Правда коробка у меня перегревалась и всячески проявляла недовольство методами её эксплуатации...Но ничего,вроде жива :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравления с окончания курсов! Вот теперь на дороге на одного контраварийщика прибавилось:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера закончила курс зимней контраварийной подготовки.

Мои поздравления и безаварийной езды!

А мы вчера на трассе Тула-Москва проходили подготовку экстремальной езды в условиях плохой видимости )) Как выехали из Тулы, так и мело до Москвы всю дорогу. 500 метров вперед и все, машин не видно, и особо не перестроишься, кидало чуть-чуть )) Но добрались все до дома нормально ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж снегопадик зачетный был.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот снегопад залетел под кирпич на встречку на глазах гайцов. Отболтался двумя штрафами 1,5 и 0,5 рублей :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По М-11 ехал 60 км/ч даже никто не пытался обогнать все ехали друг за другом одной колонной с аварийкой, было что-то неописуемое красивое в свете фар на крыше, но при этом видимости никакой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 февраля ездил в Тулу, километров за 20 до Оки началась такая метель, что видимость была на 2 корпуса вперед от силы... Все ехали не более 15-20 км/ч, с задними туманками и на аварийке. Никто никого не обгонял... В бок вообще никакой видимости не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может подскажет кто-чего (не знаю в правильную ли тему пишу...). Короче, нужна кровать/подиум для кровати) обязательно с ящиками или с подъемным механизмом) на заказ. Просто место стояния кровати необычное и все готовые варианты просто не получается собрать в ограниченном пространстве. Поэтому ищу на заказ. Может знает кто-нибудь такие фирмы в Москве? Или имел дело с этим, или вообще занимается мебелью на заказ?... Буду рад любой инфе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ищу на заказ. 

Все не стандартное заказываю в Рониконе, обычно сам прикидываю, а затем или замерщик на дом или сам в офис к ним и рисовать проект - качество всегда радовало, стандарта еще ни разу не было))), уже проектов 10 через них прошло.

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,если вы едете в какой-то парк,горького например,вы на машине едете или на транспорте? Муж уговорил вчера на машине поехать,так это оказался тот еще квест,сначала постояла в очереди на стоянку,потом проехала мимо кучи шлагбаумов,в итоге заехала только у нескучного сада и то удачно машина уезжала,заезжать пришлось по ледяным валунам с висящим задним колесом....И вроде таких как я на машинах куча народу была..Но удовольствие конечно ниже среднего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в центр погулять, в т.ч. и по парками, то на метро сейчас. Потому что еще и любим пройтись по улочкам, переулкам и бульварам. Пешком много чего интересного, нового можно увидеть, вспомнить былое )))

Это мы последние 2 года так стали ездить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера был на кузнецком мосту на авто, припарковался лишь сделав 2 круг. Времени заняло не много, но честно говоря поездка была вынужденная. лучше на метро.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких целей - надёжнее и без нервов - на метро. :bravo:

В прошлую субботу в Новую оперу с женой ходили, так до метро на машине, а дальше - поездом метро. От станции там недалеко прогуляться до сада Эрмитаж, да и после 3-часового сидения тоже пройтись полезно. :podmig:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане нужна помощь, кто проживает в районе сходни или близлежащих районов. Помощь не трудозатратная, просто нужно доехать по одному адресу посмотреть машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б написал адрес , хотя бы улицу . И указал бы свой городи имя . Так чисто , людей просишь а даже не представился .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...