Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xvod

Автозапуск на Т31 2008 год с ИК

Рекомендованные сообщения

Народ, зима на носу. Захотелось автозапуск на Т31 2008 год с ИК. Покопал форум, да так и не нашёл для себя подходящего и понятного решения, всюду люди сталкиваются с проблемами.

 

Мне же требуется тупо автозапуск с сохранением всех позиций на заводском уровне, т.е. по умолчанию.  Как-то:

а) таскать с собой один брелок;

б) что-бы дверки открывались с кнопочки (это удобно, я привык);

 

Из предпочтений по работе: что-бы после автозапуска "сел и поехал", без доп. манипуляций;

 

В тонкостях работы сигнализаций-иммобилайзеров совсем не разбираюсь, а потому буду признателен за мудрые советы. Что ставить? Пандору? Шмандору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я себе Старлайн А-91 поставил и уже два года не парюсь... Правда у меня Т-30, но, полагаю, сильно не будет отличаться установка. Из функций пользую "Завести двигатель в нужное время", "завести двигатель просто за некоторое время до выхода", "заглушить двигатель", открыть-закрыть дверь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе Старлайн А-91 поставил и уже два года не парюсь... Правда у меня Т-30, но, полагаю, сильно не будет отличаться установка. 

 

А ИК есть? Если есть, брелок один таскаете?  Кнопки на ручках дверей работаю как прежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экселлент Эво 3 Slave GSM отлично подойдет и установится .Будет только штатный ключ и мобильный ,который всегда с собою .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю, коллеги советуют старлайн . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил  А-94 Старлайн, доволен как слон. Всем устраивает,кнопка на ручках работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Пандору 3210. Кроме штатного белка ещё необходимо носить с собой метку иммобилайзера. Всё управление с телефона. ИК работает, автозапуск есть, в реальном времени можно посмотреть где машина находится и даже послушать что в ней происходит. Мне всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил Пандору 3210. Кроме штатного белка ещё необходимо носить с собой метку иммобилайзера. Всё управление с телефона. ИК работает, автозапуск есть, в реальном времени можно посмотреть где машина находится и даже послушать что в ней происходит. Мне всё нравится.

Какая необычная Пандора .Где бы купить 3210 с GSM и меткой ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "ИК"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пункт ТЗ не выполним, чтобы сел, без каких либо манипуляций и поехал - такого не будет, крутилку "Барашек" повернуть все-равно придеться. А в целом всем запросам отвечает старлайн b94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xvod

Вам подойдет система Старлайн а94, к примеру, либо Пандора 3910.

Как верно заметили коллеги, барашек все равно придется повернуть, чтобы поехать, но перезапуск не потребуется.

Также обращу Ваше внимание, что в обходчик будет необходимо положить второй ключ или чип.

Если желаете, можете связаться с удобным для Вас установочным центром Вас проконсультируют по стоимости, либо готов дать Вам информацию в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая необычная Пандора .Где бы купить 3210 с GSM и меткой ?  

Извиняюсь. Пандора 3910. Но сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Пандору 3210. Кроме штатного белка ещё необходимо носить с собой метку иммобилайзера. Всё управление с телефона. ИК работает, автозапуск есть, в реальном времени можно посмотреть где машина находится и даже послушать что в ней происходит. Мне всё нравится.

 

То есть, если профукать телефон, то "привет" автозапуску? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же.

Можете воспользоваться другим телефоном, варианты есть. Управлять то системой Вы можете с любого телефона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если профукать телефон, то "привет" автозапуску? 

Ну почему же? Автозапуск так же можно производить (настроить) из приложения: https://p-on.ru/settings/#sett_4 с любого устройства. Там же можно сменить номера телефонов к которым привязана сигнализация. Да и чёрт с ним, с телефоном, симку-то сейчас восстановить вообще не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Автозапуск так же можно производить (настроить) из приложения: https://p-on.ru/settings/#sett_4 с любого устройства. Там же можно сменить номера телефонов к которым привязана сигнализация. Да и чёрт с ним, с телефоном, симку-то сейчас восстановить вообще не проблема. 

 

Я правильно понял, что автозапуск только с телефона? Т.е. с брелка не выйдет, да?

Вам подойдет система Старлайн а94, к примеру, либо Пандора 3910.

либо готов дать Вам информацию в лс.

 

 

Будьте добры. Если не затруднит, разъясните разницу между предложенными решениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял, что автозапуск только с телефона? Т.е. с брелка не выйдет, да?

С брелка не выйдет, просто потому что его нет :snooks: . Автозапуск на то и "авто", что происходит сам. А запрограмировать время, температуру, напряжение аккумулятора можно в приложении которое я давал выше. А если вопрос о дистанционном запуске, то либо с телефона, либо с компьютера, планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что автозапуск только с телефона? Т.е. с брелка не выйдет, да?

 

Будьте добры. Если не затруднит, разъясните разницу между предложенными решениями.

Добрый день!

Конечно.

3910 - нет управляющих брелоков, запуск только с приложения или с телефона

Старлайн А94 -есть брелок, запуск с брелока или если добавить gsm модуль, то запуск будет еще и с телефона.

Пандора может стать основой  охранного комплекса, то есть работать в связке с замком капота, можно добавить беспроводные реле блокировки. Старлайн же исключитьно сигнализация без возможности серьезного апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пандора может стать основой  охранного комплекса, то есть работать в связке с замком капота, можно добавить беспроводные реле блокировки. Старлайн же исключитьно сигнализация без возможности серьезного апгрейда.

 

Так замок на капоте же механический. Или дополнительно надо ставить электромеханический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xvod

Для того, чтобы замок максимально сложно было вскрыть, ставить нужно именно электромеханическую версию, без личинки в салоне.

Такими типами замков Пандора может управлять при помощи специального кодированного реле -hm05

поэтому и формируется комплекс: пандора+реле блокировки+реле замка капота +замок капота +аварийное питание (на случай просадки АКБ)

Фактически, замок защищает реле блокировки и не доступен для внешний воздействий (нет личинки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...