Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tsvet80

TV антена цифровая DVB-T2

Рекомендованные сообщения

Реально ли подключить штатную антену к цифровой приставке ТВ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В смысле штатную ? если от радио то нет для tv отдельно нужна .            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, в принципе реально. выкидывается штатный усилитель и ставится дупликсер усилитель, для выделения ТВ сигнала из штатной пассивной антенны. единственно как это все работать будет, неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у ТВ балалаек есть отдельный вход под антенну ТВ, я вот тоже мыслями такими озадачился об установке такой приставки. Надо инет посмотреть, наверняка есть уже такие.

Ан, есть уже такие, типа вот например здесь (не реклама) http://printcom.su/ds_530_hd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спросил просто про подключение а не переделку а вообще зачем велосипед изобретать ? Cам как неделю назад ставил ГУ ставил и блок DVB-T2 он с  своей TV антеннной пришёл с поднебесной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где брали и за сколько? если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё брал на али цифровик 5р моно и дешевле но брал всё у одного продавца и ГУ и DVB-T2 плюс пересыл за всё 23500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DVB-T2 в движении работает?

сколько антенн у тюнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил обычный бытовой dvb t2.Главный кретерий был,чтоб был маленького размера и активную антенну фирмы 

Триада,для цифрового тв.В Москве работает без проблем,на удалении до 70 км  от Москвы по разному,в зависимости от сигнала.Если в дали от Москвы живете,то мое мнение лучше цифровой тюнер брать на 4 антенны или хотя бы на 2 для лучшего приема.Кто не хочет заморачиваться со всем этим ,то желательно безлимитный интернет и куча разных программ для просмотра на ваш вкус.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2018 в 21:20, Икс954 сказал:

Ставил обычный бытовой dvb t2.Главный кретерий был,чтоб был маленького размера и активную антенну фирмы 

Триада,для цифрового тв.В Москве работает без проблем,на удалении до 70 км  от Москвы по разному,в зависимости от сигнала.Если в дали от Москвы живете,то мое мнение лучше цифровой тюнер брать на 4 антенны или хотя бы на 2 для лучшего приема.Кто не хочет заморачиваться со всем этим ,то желательно безлимитный интернет и куча разных программ для просмотра на ваш вкус.

Разве есть видеовход на ГУ? В РАВ-4 2014 г. я сам установил приставку, антенну, самое полезное было то, что через приставку была возможность через ЮСБи крутить видосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, кадет71 сказал:

Разве есть видеовход на ГУ? В РАВ-4 2014 г. я сам установил приставку, антенну, самое полезное было то, что через приставку была возможность через ЮСБи крутить видосы

А антену какую?

П.С. странная у Вас машина ))))) Т-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гамлет сказал:

А антену какую?

П.С. странная у Вас машина ))))) Т-23

Кусок телекабеля 12 см, но через усилитель сигнала приставки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...