Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Лето онлайн. Съезд х-трейловодов 05 июля 2014 г.

Рекомендованные сообщения

Тьфу-тьфу-тьфу! Как бы не сглазилось :)

post-26731-0-38560700-1403507631_thumb.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тьфу-тьфу-тьфу! Как бы не сглазилось :)

attachicon.gifПогода.png

С такой то непредсказуемой погодой, смотеть надо по крайней мере дня за 3. Неделю назад смотрел что в сегодня  будет без дождей, а Москва плывет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а Москва плывет....

Гы! А я в Домодедово сегодня уже наплавался :)

Сохну!

Ну, помечтать-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! А я в Домодедово сегодня уже наплавался :)

Сохну!

Ну, помечтать-то можно?

Зато как в песне - На дальней станции сойду, травы по пояс (с) ))) Укатаем, как и в Верее, нам не привыкать )))

 

Ребята!

1. Кто еще хочет присоединиться к нам с 04 по 06 июля - отписывайтесь в теме. На этой неделе буду делать калькуляцию по продуктам, будет не очень хорошо, если кто-то останется голодным.

2. Кто сможет приехать в пятницу, 04.07., часам к 9 утра или к 11 максимум - тоже сообщите. Пока нас шестеро ранних птах. Понадобится помощь по занятию поляны, созданию массовости и бурной деятельности на поляне ))

3. Тент 3*6 везу. А столов сколько получается? у меня 1 + ..... Пишем, не стесняемся.

4. Нужна лопата, топор.

5. Генератор не нужен. Вопрос с освещением решили по-другому. Экологическим способом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду там в пятницу днём .

Не вижу проблемы смотаться в магаз , в процессе , чай не 100 км ехать до ближайшей ленты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна лопата, топор
есть и то и другое. Стол тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят.. ну нафих такое лето. 5 июля кладу свою опу в кресло авиалайнера, 4 часа лёта иииии... 3 недели в +40..+45!!! Отличного всем отдыха и повеселиться!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сможет приехать в пятницу, 04.07., часам к 9 утра или к 11 максимум - тоже сообщите. Пока нас шестеро ранних птах. Понадобится помощь по занятию поляны, созданию массовости и бурной деятельности на поляне ))

 

Очень постараемся приехать (+1,5) к 10.00 "четвертого" (помешает только полнейший форс-мажор). С собой бензопила (см. ранее), топор, лопата +1, со столом беда (не обещаем). Можно прихватить оградительную ленту. Может объявления напечатать, что "Так мол и так - фестиваль тут :db: ", на ленту можно скотчем приклеить?

Продукты надо с собой какие или все по месту? (Пардон, просто не все понял про кухню - обед в субботу "Ок", а как в остальное время? Да и чаи гонять вечерами - хороший самовар надобно... :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с оградительной лентой имеет право на жизнь! Этак можно двумя экипажами оградиться... А остальные - в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти сообщение про ориентировочный размер площадки (длину ленты прикинуть). Пардоньте, нашел :unknw:.

В принципе "в один конец" можно колышков заготовить на ограждение (возьму на себя при надобности, или по месту найдется?). Кто на месте уже побывал, подсказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти сообщение про ориентировочный размер площадки (длину ленты прикинуть). В принципе "в один конец" можно колышков заготовить на ограждение (возьму на себя при надобности, или по месту найдется?). Кто на месте уже побывал, подсказывайте.

Страница 7, сообщение 155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду там в пятницу днём .

Не вижу проблемы смотаться в магаз , в процессе , чай не 100 км ехать до ближайшей ленты .

Так и планируем. Встречаемся там в 9.00. Пока колышков заготовим, распланируем на месте где иксы паркуем, где палатки, где тусим. Оградим это все, тент соберем, часов в 11-12 в магаз тремя иксами. Часам к 14-13 приедет компаньон нашего ди-джея. Тоже поможет нам. Сам Паша подтянется к вечеру.

 

есть и то и другое. Стол тоже будет.

Стола уже 2. Это хорошо! Еще бы парочку... ))

 

Идея с оградительной лентой имеет право на жизнь! Этак можно двумя экипажами оградиться... А остальные - в магазин.

Лента обязательна. Еще в субботу понадобится для ограждения площадки под всадников.

 

Не могу найти сообщение про ориентировочный размер площадки (длину ленты прикинуть). Пардоньте, нашел :unknw:.

В принципе "в один конец" можно колышков заготовить на ограждение (возьму на себя при надобности, или по месту найдется?). Кто на месте уже побывал, подсказывайте.

Есть там кусты и деревья. На месте нарубим.

А лопата нам нужна, чтобы сделать объект с буквами эМ и Жо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается продуктов, то будут закупаться основные продукты для опен-эйра - первое, второе и компот (с) ))) Шутка, думаю, вы поняли ))). Если кто-то по утрам привык пить йогурт и есть овсянку, то рекомендую это захватить с собой, так как это все-таки индивидуально. А так, был бы бюджет по-больше, можно и черной икры, и красной прикупить, и заморской, баклажанной ))) Сосиски и яичницу на завтрак гарантирую. У кого есть автохолодильники - приветствуется! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лопата нам нужна
Думаю, что в машине она всегда должна быть... А на выезде тем более!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так в пятницу утром-днем приедут помочь с планировкой территории и закупками в гипермаркете:

1. Folder

2. Reksman

3. Лекарь

4. Bomber

5. cepera5555

6. IRON G'irl

 

Меня добавьте, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Диму щас добавим ))

 

В пятницу утром-днем приедут помочь с планировкой территории и закупками в гипермаркете:

1. Folder

2. Reksman

3. Лекарь

4. Bomber

5. cepera5555

6. IRON G'irl

7. K071tya

8. Dima Krotov Arhara

9. Ди-джей

 

Программу Лета онлайн на 05.07. сегодня окончательно утрясли и по времени расписали. Завтра все красиво оформлю и выложу вам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! К сожалению планы изменились, так что приехать не получится. Будете праздновать без страны Тюмении :( :( :( . Деньги оставляю на благое дело.  Одно радует - у нас 18.07 ежегодная встреча УРФО. Вот туда то я по любому попаду. ВСЕМ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Диму щас добавим ))

 

В пятницу утром-днем приедут помочь с планировкой территории и закупками в гипермаркете:

1. Folder

2. Reksman

3. Лекарь

4. Bomber

5. cepera5555

6. IRON G'irl

7. K071tya

8. Dima Krotov Arhara

9. Ди-джей

 

Программу Лета онлайн на 05.07. сегодня окончательно утрясли и по времени расписали. Завтра все красиво оформлю и выложу вам. :)

Лекарь + 1 + 2х0,5. У нас пополнение. Не! Не то, что Вы подумали! Дочкина подружка!

Лопаты, грабли, тяпки, топоры - скоко надо привезем! 

Самоварами тоже бы помог, но некондиция! (Текут!) Хоть и антиквариат.

Мурмончане (ежели не передумали :) ) - помогут! В смысле - привезти шанцевый инструмент ...

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это мы зря традиционно каждый год собираемся?

 

 

Всем Доброго Дня! К сожалению планы изменились, так что приехать не получится. Будете праздновать без страны Тюмении :( :( :( . Деньги оставляю на благое дело.  Одно радует - у нас 18.07 ежегодная встреча УРФО. Вот туда то я по любому попаду. ВСЕМ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ.

Эхъ жаль... Но мы мы очень постараемся хорошо отдохнуть и за вас и за себя :)  Все будет в фотоотчете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас  тоже  перенесите из рекорда  в  пикник!

Если супруга не  разродится  приедем, но только на один день.

Нас трое  + ребенок

Денежку  перечислял , но  затерялась в  просторах банковских счетов так  до  сих  пор и не  нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...