Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Покатушки на полигоне, 23.03.2014 традиция

Рекомендованные сообщения

мини-нарезка с полей

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

спасибо за организацию) надеюсь однодневных встреч будет больше и чаще)  На мойке меня мыть не хотели, сказали она у вас в глине, мыть не будем. я аж рот, открыл от удивления, вы что там только чистые машины моете, после пары минут скандала, начали мыть. правда попка с грязью приключилась, после мойки остались матовые пятна на капоте((теперь похоже на полировку попал, может у кого то такое уже было? кто как выводил?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотропа всем привет Влад...

 

0_f40c4_504f850_XL.jpg

 

0_f40c3_5aa5c4aa_XL.jpg

 

 

 

0_f40c2_afec16b1_XL.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за организацию) надеюсь однодневных встреч будет больше и чаще)  На мойке меня мыть не хотели, сказали она у вас в глине, мыть не будем. я аж рот, открыл от удивления, вы что там только чистые машины моете, после пары минут скандала, начали мыть. правда попка с грязью приключилась, после мойки остались матовые пятна на капоте((теперь похоже на полировку попал, может у кого то такое уже было? кто как выводил?

Пятна через небольшое время сойдут. Такое бывает. У нас та же фигня..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть хороший сварщик, да и еще с возможностью работы в выходные. Надо подварить детский Квадрик. Обещаю предоставить на апрельский слет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть хороший сварщик, да и еще с возможностью работы в выходные. Надо подварить детский Квадрик. Обещаю предоставить на апрельский слет.

а что, в апреле встреча планируется? Где? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за организацию) надеюсь однодневных встреч будет больше и чаще) На мойке меня мыть не хотели, сказали она у вас в глине, мыть не будем. я аж рот, открыл от удивления, вы что там только чистые машины моете, после пары минут скандала, начали мыть. правда попка с грязью приключилась, после мойки остались матовые пятна на капоте((теперь похоже на полировку попал, может у кого то такое уже было? кто как выводил?

Просто плохо помыли и всё тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в апреле встреча планируется? Где? ))

Перед дачным сезоном и возможно в крыле. Возле Живописного моста. А там посмотрим—может новые места найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую мои фото. Не ну яж видел, що мени щелкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхъ..ну ладн в след раз..вск не тот день..с дачи не смогли вылезти)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед дачным сезоном и возможно в крыле. Возле Живописного моста. А там посмотрим—может новые места найдутся.

Ясно, главное не пропустить..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед дачным сезоном и возможно в крыле. Возле Живописного моста. А там посмотрим—может новые места найдутся.

Где-то здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь?

Не совсем.

 

Смотрите чуть правее - между полукруглым зданием и гребным каналом есть песчанные дорожки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня покатушки чуть не накрылись медным тазом накануне :vava:  :ag:  Но не смогла усидеть дома и не жалею! Рада была всех видеть! :dance: Александру (авего) спасибо за заботу, за обеспечение всех горячим! Все-таки домашний шашлык вкуснее! :P  Нада повторить выезд! ))))))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Жаль что у меня не было физически возможности потусить. Доехал, поздоровался и уехал. :(

Зато Михаил на чёрном Патруле с номером 149 - это мой любимый племянник. :)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я За !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было приятно познакомиться, с кем познакомилась и увидеть уже знакомые лица!

Внесу, свои, 5 копеек...

 Белая ворона :)

 

P3234425JP_6597770_11368885.jpg

 

Белая понятно :) Не понятно по чему ворона ? ;)) Я от Дженсера культурно перешагивал ;) через грязь . Но не получилось уехать ;)) не запачканым :)) . В салоне было примерное тоже самое . Ребенок в труселях до дому ехал :) :) :)
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за замечательную встречу! Такого грязевого замеса я еще не видел.smile84.gif Вернее видел...на танковом полигоне! Все равно было очень приятно повидать столько старых и новых знакомых. Авего и Лекарю персональные благодарности за вкусный шашлычекsmile271.gif

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем прибывшим, особая благодарность Дмитрию 1970 за помощь в приготовлении шашлыка, один я не успевал следить ;), завтра уже представлю фотоотчет от моей дочи :) Грязюка, конечно, была знатная, многих она испугала так, что дальше стоянки не поехали, но смельчаки все равно нашлись!!!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду от тезки видео с моими буксованиями и  борьбой с колеями!) хочется себя и Пафика со стороны глянуть!)))

Выложу как и обещал, потерпи до завтра ))

 

А меня кто-нить заснял на видео. С горочки в болотце и по прямой на выезд. Икс в победных наклейках.

Есть и такое видео ))

 

З.Ы. Всем спасибо за компанию! Было весело!! :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...