Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

valdem 131

Х-трейловоды
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычный

О valdem 131

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  1. valdem 131

    Еженедельные встречи в Москве .

    Ориентир центральный круг на смотре напротив МГУ)Будем смотреть по месту -где сможем там и встанем) в 20.00 собираемся около него) ищу Хы)
  2. valdem 131

    угловая защита заднего бампера

    отъездил с кенгурином более двух лет, ни коррозии ни усталости деталей к каким крепился кунг не было!!! Просто ставить надо нормальные аксессуары!!! Крепежи делаются специально мягкими, чтобы при относительном контакте сила удара компенсировалась на крепежах, а не передавала удар на основные детали кузова-падрамник и передний отбойник, что может привести к их деформации. При сильном ударе, кунг/труба может доставить дополнительные повреждения, зачастую бамперов, т.к. Крепежи диформируются и площадь соприкосновения кунга/трубы с деталью увеличивается, но так же может и спасти от повреждений -тут дело случая! В лубом случаи, вся эта бежутерия может помочь от мелких царапин, коцок и желания припарковаться поближе))) но не стоит ждать бронебойных свойств)))
  3. Так катафоты тоже в режиме ПТФ горят) Подробнее про центральную ПТФ http://www.drive2.ru/l/4070071/ и про катафоты в качестве ПТФ http://www.drive2.ru/l/2209766/
  4. valdem 131

    угловая защита заднего бампера

    Чисто для красоты, при даже не большом ДТП или если наедешь на что-то и уголок приподнимается может деформировать бампер, крепежи мягкие, но от мелких неприятностей поможет, чтобы царапанье небыло. Если хочешь бери)!
  5. Я с третей противотуманкой разобрался следующим образом:
  6. Видел отчет Х-вода ставил задние проставки (если не соврать от Нексии), через 250 -300 км одна вылетела, точнее ее продавило в пружину. Кант проставки разлетелся в щи. Но тут думаю проблема в том, что рассчитана она под определенные нагрузки. Проставке кирдык, но пружина осталась на месте и владелец без происшествий добрался до дома и только там увидел , что зад просел на одну сторону.
  7. Я ставил Dobinson на зад, результатом доволен, НО машина поднялась не на 3 см, а на 1 см...... Аморы остались родные. По сравнению с родными, это небо и земля...... Пробоев, стуков или другого дискомфорта нет, даже на загруженной машины... Собираюсь ставить еще и на передок, НО в МСК (РФ) в наличии на бензин пружин нет- будут только в конце сентября, есть только на дизель. Ставить ли от дизеля???? не знаю, т.к пружины у дизелька жёстче и на сколько приподниматься машина не знаю... Кто что скажет?? Ребят как добавить ссылку? (дал бы на полный свой отчет по установке и впечатлениям)
  8. Сделал полировку, все сошло.) Мойка тут, не причем. Пятна даже при использовании растворителя битума не сходили. Сделал полировку,все отлично теперь.
  9. спасибо за организацию) надеюсь однодневных встреч будет больше и чаще) На мойке меня мыть не хотели, сказали она у вас в глине, мыть не будем. я аж рот, открыл от удивления, вы что там только чистые машины моете, после пары минут скандала, начали мыть. правда попка с грязью приключилась, после мойки остались матовые пятна на капоте((теперь похоже на полировку попал, может у кого то такое уже было? кто как выводил?
  10. 70. Vladem 131, буду к 12.00)) всем до встречи
  11. valdem 131

    Брызговики

    Я родные брызговики в хлам ушатал, бордюрной болезни у меня нет. Купил типо "спарко" кое- что подделал и очень доволен. подробнее тут (Сайт www.drive2.ru) P/S любые изменения в машине, сугубо личное дело владельца ) А зачем их подрезать, легче вообще снять и на этом успокоитбся)
  12. valdem 131

    Июньская встреча!

    Эх в палатке красота была бы. Я так давно хочу в палатке,на свежем воздухе.эхх.... Все-таки на какие дни договорились о встрече и куда?? У меня холодильник есть - 24л,если присоединиться смогу. Кольянома на свежем воздухе очень хорошо,свой бы тоже взял)
  13. смотрю и мой Х засветился. всем спасибо за встречу, жаь что рано пришлось уехать...
  14. размах маловат я там не был, не могу оценить размеры бедствия по карте надеюсь термос и теплые вещи захвотил ждем оперативной сводки с места событий
×
×
  • Создать...