Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Хитрилла

Предлагаю автопробег до озера Байкал.!

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! Предлагаю автопробег до озера Байкал.! кто за ?!!Все регионы кто поддержит едем до Байкала приглашаем спонсоров по дополнительному оборудованию,видео операторов ,шинных центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андрей привет! Озвучивай свои планы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, какие даты планируете. У нас в планах Казахстан-Актау на начало августа, но можем и переиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 августа выезжаю из Москвы на Алтай.

Кто хочет присоединиться караваном? :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 августа выезжаю из Москвы на Алтай.

Кто хочет присоединиться караваном? :)

Добрый день, Андрей.

Многие думаю за, НО,

хотелось бы услышать расклад путешествия, дело серьезное и требует времени, подготовки Хитрого и тд. Это даже не в Сочи прокатиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая подготовка . Мы утром встали и поехали . До Кемерово дошли терпимо . Дорога за уралом капец . Обратно - балон в дребезги . Еду брать нет смысла . Поесть можно много где . Один дальнобой увидев меня за Омском решил со мной поболтать . Думал что еду на Байкал . Предлагал какие то варианты дороги . Дорога честно , для такого растояния ужастная ..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна подготовка конкретная! нужны люди которые знают толк в этом, нужно привлечь спонсоров, доработать авто, заменить все что нужно заменить,нужна видео и фото съемка.И много чего очем я не знаю я для этого и зарегестрировался на форуме и создал топ чтобы все обсудить с вами желающими рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея....так как выезжаю 28 из беларуссиии и еду пока до Омска......может с кем получится встретится на дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 августа. Подъезжаю к Новосибирску.

Из подготовки: плановое ТО-105, подкачаные шины и оставленные в гараже задние сидения.

Из вещей: рюкзак с вещами по давно утвержденному списку, матрас, спальник, горелка, кружка, кастрюля и консервов немного.

С фотосъемкой сам как-то справляюсь + есть штатив. Видео пока не требуется.

Мой железный конь ухожен и здоров, поэтому ничего заменять в нем нет смысла.

Вот только про спонсоров как-то не подумал... А вышло уже 12 тыщщ на бензин. Есть желающие проспонсировать??? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха! Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Дорога отстойная только в Тюменской обл. - самом нефтяном регионе России!!!

Остальная дорога особых нареканий пока не вызвала. Иду около 120 км/ч. Мимо пролетают 150-160... Так что ехать вполне можно.

А какая подготовка . Мы утром встали и поехали . До Кемерово дошли терпимо . Дорога за уралом капец . Обратно - балон в дребезги . Еду брать нет смысла . Поесть можно много где . Один дальнобой увидев меня за Омском решил со мной поболтать . Думал что еду на Байкал . Предлагал какие то варианты дороги . Дорога честно , для такого растояния ужастная ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жаль что поздно зашёл. Давно мечтаю прокатиться до Байкала, сам доёзжал только до Усть-илимска и Красноярска. был Барнауле, Новокузнецке, Пермь, Екатеринбург, Омск и Новосибирск ездил как на работу, долгое время работал дальнобойщиком. а вот на Байкал так и не доехал. Правда у меня есть друг который за 2013 год побывал на Владивостоке аж два раза на фуре ДАФ-95, про дорогу отзывается не плохо, правда не о всех участках. Буду стараться следить за предложениями по поездкам, правда скоро там уже будет холодно и на дороге из-за грузовиков тесно и грузно, скорость движения резко снизиться, покрытие и погодные условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему похоже надо закрывать . Топик стартер слил . 24 июля был крайний раз . Наверное спонсоры не нашлись . :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали весной-летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте новую тему...мои близкие ездили на Байкал зять из города Балея дорога очень утомила сестру там природа конечно очень красивая но все в запустении.

Я как житель юга хотел бы побывать на Алтае в Карелию не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получилось !!! Спонсоров нет буде ехать сами !!! надо запланировать на весну !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите на туссан клубе отчет о поездке. Там вдвоем на одном стоковом туссане за 2 недели обернулись. Я пока пас. Жду пока киндеры подрастут, возьму недель 6 отпуска и тогда неспеша посмотрю страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 киловерст в одну сторону для двух недель многовато...уж лучше на месте машин арендовать и поездить в удовольствие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не прикол, а экспедиция, к которой надо заранее готовить время, машин, себя и финансы. ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Есть желание тоже съездить на Байкал. Думаю рано или поздно она осуществиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...