Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Molodoy

Выбор сигнализации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Авто - Т31, 2.0, механика. Нужна обратная связь, автозапуск не критичен. Посоветуйте, есть ли смысл ставить Старлайн Е91? М.б. кто-либо имеет опыт использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый вечер!

Если автозапуск не критичен, то вполне можно рассмотреть и версию 61. Если критичен, то только системы с индексом 9.

Касательно самой системы - это надежная сигнализация с 3-ней гарантией, может быть дополнительно укомплектована gsm/gps модулем. Если стоит задача установки сигнализации, то смысл есть.

Если рассматриваете именно охранный комплекс, то к ней имеет смысл добавить иммобилайзер i95 c электромеханическим замком капота.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то смысл есть..

Спасибо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А для чего тогда мульти лок?просто смотрю много кто в россии ставит,и помоему не дешево)у нас вообще это не распространено да и машины если честно в нашем городе не угоняют)если только жигули 80 годов по пьянки,да и то чтоб до ларька доехать)а за совет спасибо поучительно и понятно

Изменено пользователем Explorer
Овеквотинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Для чего именно не скажу, но возможно есть еще определенные пользователи, которые по-прежнему продолжают причислять мультилок к надежным системам, однако таких с каждым годом все меньше и меньше.

Повторюсь, как такового смысла от него нет с учетом того, насколько просто и быстро он деактивируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду думать.

Пока думал..... в городе закончились 8-ой серии Призраки.

Поставщики предложили заменить его на MS SeperAgent.

Как думаете имеет смысл соглашаться или ждать возобновления поставок Призраков?

Изменено пользователем Lau
оверквотинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Текущая ситуация с курсами и проч. действительно спровоцировала небывалый спрос на практически все оборудование ведущих производителей, поэтому не мудрено, что все могло кончиться.

Касательно выбора, если все-таки вопрос стоит таким образом, то я бы порекомендовал бы Вам смотреть в сторону Призрака, так как есть подпор со стороны штатных кнопок, что существенно.

Касательно беспроводного реле под капот: его все-таки желательно ставить под капот и замыкать замками капота, по -моему мнению.

Замок, я так понимаю, Вам порекомендовали Герлок - это действительно стоящая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мудрено, что все могло кончиться.

А у Вас есть свободный 830-й Призрак? Готов его приобрести... Можно в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть свободный 830-й Призрак? Готов его приобрести... Можно в л.с.

Вы можете обратиться к нашим партнерам в интернет-магазин www.autopulse.ru и уточнить по наличию.

Либо можете позвонить в любой наш установочный центр в Санкт-Петербурге.

К сожалению, находясь в Москве, не могу Вам по наличию дать информацию по Санкт-Петербургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... не посмотрел...

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замок, я так понимаю, Вам порекомендовали Герлок - это действительно стоящая вещь.

Не совсем.

Дефентайм 4 с запиранием капота и CVT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем.

Дефентайм 4 с запиранием капота и CVT.

Будьте добры, ссылку на этот замок, пожалуйста.  Именно тот, который Вам порекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, ссылку на этот замок, пожалуйста.  Именно тот, который Вам порекомендовали.

В л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купил Xtrail T31 2014 года у ОД.подскажите надежный охранный комплекс.бюджет 35000- 50000 руб?ставить планирую у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купил Xtrail T31 2014 года у ОД.подскажите надежный охранный комплекс.бюджет 35000- 50000 руб?ставить планирую у ОД.

 

Здравствуйте.

 

А что ОД предлагает к установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купил Xtrail T31 2014 года у ОД.подскажите надежный охранный комплекс.бюджет 35000- 50000 руб?ставить планирую у ОД.

Добрый день!

Бюджет понятен, но не совсем понятны Ваши пожелания по функционалу и что Вы вкладываете в понятие надежного охранного комплекса.

Некоторые определяющие моменты:

как хранится автомобиль днем/ночью?

требуется ли автозапуск?

необходимо ли оповещение на мобильный телефон?

планируете ли установку механических замков капота?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Бюджет понятен, но не совсем понятны Ваши пожелания по функционалу и что Вы вкладываете в понятие надежного охранного комплекса.

Некоторые определяющие моменты:

как хранится автомобиль днем/ночью?

требуется ли автозапуск?

необходимо ли оповещение на мобильный телефон?

планируете ли установку механических замков капота?

Гаражное хранение, но иногда требуется оставлять под окнами на ночь

Автозапуск мне советуют знакомые(вроде удобная функция),но вряд ли я им буду часто пользоваться.насколько я понял из за реализации автозапуска приходится делать третий ключ или оставлять в машине уже имеющийся и поэтому штатный иммобилйзер становится бесполезным.

Оповещение на мобильный телефон было бы неплохо,но у нас большие проблемы с мобильной связью(на данный момент один сотовый оператор МТС и качество связи и интернета ужасное).

Установку замка капота буду производить обязательно.

ОД предлагает ставить Пандору (на выбор 3910(25000руб),3950(38000руб)или 5000new(47000руб)+ замки на капот(хотят аж 18000 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого стоит пандора 5000 стоит ли её ставить?как часто пользуетесь управлением с мобильного?какие затраты на телефон?возможно ли самостоятельно сменить симкарту в сигнализации?что с определением местоположения по gps-я так понимаю что маячок там не автономный и если отключат сигналку то он станет бесполезен?удобно ли пользоваться режимом hands free?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radja, если есть бесключевой доступ, то берите 3910, к ней цифровые реле блокировки двигателя и управления блокиратором капота (в принципе, одного по центру хватит). Слейв-режим, с опросом метки при снятии с охраны штатным брелком, никакого режима свободные руки.

Если не упираться в мобильное приложение, то можно взять Пандект Х-1100 с теми же реле и замком. По защитным и охранным функциям - все как у Пандоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаражное хранение, но иногда требуется оставлять под окнами на ночь

Автозапуск мне советуют знакомые(вроде удобная функция),но вряд ли я им буду часто пользоваться.насколько я понял из за реализации автозапуска приходится делать третий ключ или оставлять в машине уже имеющийся и поэтому штатный иммобилйзер становится бесполезным.

Оповещение на мобильный телефон было бы неплохо,но у нас большие проблемы с мобильной связью(на данный момент один сотовый оператор МТС и качество связи и интернета ужасное).

Установку замка капота буду производить обязательно.

ОД предлагает ставить Пандору (на выбор 3910(25000руб),3950(38000руб)или 5000new(47000руб)+ замки на капот(хотят аж 18000 руб)

Понял Вас.

Некоторые мысли по предлагаемому Вам варианту.

Однозначно рекомендовал бы Вам смотреть в сторону систем Пандора 3950/70/5000, так как в системе есть gsm модуль, в комплекте уже идет реле блокировки под капотом, а самое главное - это полноценная сиганлизация+полноценный иммобилайзер.

Замки капот крайне важны для защиты подкапотного пространства, как раз под капотом и будет находится сердце блоккировки - реле rr100.

Также обязательно добавьте аварийное питание на случай разряда акб.

К 3950 можно добавить gps модуль, если Вам важно знать местоположение автомобиля.

5000 будет отличаться тем, что в комплекте есть gps модуль, есть личная страница www.p-on.ru, система может сообщит Вам, если угонщики заглушат сигнал gsm.

П.С. рано или поздно сотовые операторы заработают стабильно, поэтому система с gsm, как мне кажется, будет всегда востребована.

П.С, на ваш автомобиль (у вас же 31 кузов?) можно сделать автозапуск с использованием бесключевого обходчика idatalink (то есть все комплекты ключей будут на руках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...