Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Radja

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Radja

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 01/05/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Керчь
  1. Radja

    Выбор сигнализации

    Возможно ли реализовать функции автозапуска и постановки/снятия охраны по примеру этого видео на базе обходчика иммобилайзера Di-3 или необходимо использовать модуль rmd7 ?
  2. Radja

    Выбор сигнализации

    На данный момент обсуждаю установку pandora 5000new, понимаю что бюджет уже приближается к 70тыс.ОД ничего нормально не знает(ставят замки капота даже сами не знают какие, после моих долгих расспросов выяснили что это defen time double lock,цену в 18 тысяч объясняют тем что в регионе я не найду дешевле) а тем более не могут что либо посоветовать. Я окончательно определился с набором нужных функций:брелок,gsm оповещение,автозапуск и блокировка капота.абсолютно не нужен gps и управление через мобильное приложение.подскажите есть ли смысл в таком случае ставить 5000new или собрать что либо на основе 3910/50?как лучше всего реализовать автозапуск(какой вариант безопаснее?)
  3. Radja

    Выбор сигнализации

    Подскажите у кого стоит пандора 5000 стоит ли её ставить?как часто пользуетесь управлением с мобильного?какие затраты на телефон?возможно ли самостоятельно сменить симкарту в сигнализации?что с определением местоположения по gps-я так понимаю что маячок там не автономный и если отключат сигналку то он станет бесполезен?удобно ли пользоваться режимом hands free?
  4. Radja

    Выбор сигнализации

    Гаражное хранение, но иногда требуется оставлять под окнами на ночь Автозапуск мне советуют знакомые(вроде удобная функция),но вряд ли я им буду часто пользоваться.насколько я понял из за реализации автозапуска приходится делать третий ключ или оставлять в машине уже имеющийся и поэтому штатный иммобилйзер становится бесполезным. Оповещение на мобильный телефон было бы неплохо,но у нас большие проблемы с мобильной связью(на данный момент один сотовый оператор МТС и качество связи и интернета ужасное). Установку замка капота буду производить обязательно. ОД предлагает ставить Пандору (на выбор 3910(25000руб),3950(38000руб)или 5000new(47000руб)+ замки на капот(хотят аж 18000 руб)
  5. Radja

    Выбор сигнализации

    Добрый день, купил Xtrail T31 2014 года у ОД.подскажите надежный охранный комплекс.бюджет 35000- 50000 руб?ставить планирую у ОД.
×
×
  • Создать...