Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Molodoy

Выбор сигнализации

Рекомендованные сообщения

StarLine A8, с автозапуском и пр.

ВСЕМ ПРИВЕТ! (не знаю как задать вопрос по этому цитирую) подскажите плиз! у меня х-трейл 2012 г/в. бензин 2л. хотел-бы поставить сигнализацию с авто запуском. верней мне нужен авто запуск. желательно не дорогую, какую лучше взять и где устанавливать и с гарантией проблем не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ВСЕМ ПРИВЕТ! (не знаю как задать вопрос по этому цитирую) подскажите плиз! у меня х-трейл 2012 г/в. бензин 2л. хотел-бы поставить сигнализацию с авто запуском. верней мне нужен авто запуск. желательно не дорогую, какую лучше взять и где устанавливать и с гарантией проблем не будет?

Добрый вечер,

если не дорогую, то Pandora 3297 или Starline А94. Где ставить? У официалов не рекомендую, дорого и далеко не всегда качественно. Для таких работ можно использовать партнеров клуба, тут все будет по крайней мере ответственно. В этом случае с гарантией точно проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! (не знаю как задать вопрос по этому цитирую) подскажите плиз! у меня х-трейл 2012 г/в. бензин 2л. хотел-бы поставить сигнализацию с авто запуском. верней мне нужен авто запуск. желательно не дорогую, какую лучше взять и где устанавливать и с гарантией проблем не будет?

Рекомендую PANDORA LX 3257 в сочетании с бесчиповым обходчиком штатного иммобилайзера iDatalink. Стоимость в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! (не знаю как задать вопрос по этому цитирую) подскажите плиз! у меня х-трейл 2012 г/в. бензин 2л. хотел-бы поставить сигнализацию с авто запуском. верней мне нужен авто запуск. желательно не дорогую, какую лучше взять и где устанавливать и с гарантией проблем не будет?

Добрый день!

Автомобиль у Вас 2012 г.в., поэтому логично использовать систему с кан-адаптером, собственно из Пандора ориентировался бы на Вашем месте на 3290/97, в качестве альтернативы от старлайн - А94. Для реализации автозапуска в любом случае потребуется дополнительный ключ, который необходимо будет поместить в модуль обхода штатного иммобилайзера. Устанавливать систему более правильно в сертифицированных установочных центрах, проблем с гарантией на автомобиль у Вас не будет. Будем рады, если Вы обратитесь в наши установочные центры. Наша компания приятно порадует Вас скидкой по партнерской программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сигналка Pandora DXL 5000, я тут писал что в дилерском салоне первый раз поставили криво, но приезжали спецы с Казани сами пандорщики и поставили все вроде ок, но есть одно но, каждый день без видимых причин срабатывает датчик удара, даже не знаю что делать, может я настроил не правильно что, вот картинка как у меня настроено, подскажите пожалуйста как мне настроить спасибо.

5ec4b4773391.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х-трейл 2013 г/в. бензин 2л что поставить из сигналки, качество, надежность приветствуются - автозапуск ни к чему, перечитал всю тему, но народ склоняется к автозапуску, а мне он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сигналка Pandora DXL 5000, я тут писал что в дилерском салоне первый раз поставили криво, но приезжали спецы с Казани сами пандорщики и поставили все вроде ок, но есть одно но, каждый день без видимых причин срабатывает датчик удара, даже не знаю что делать, может я настроил не правильно что, вот картинка как у меня настроено, подскажите пожалуйста как мне настроить спасибо.

5ec4b4773391.png

Прошу удалить данное сообщение так как перенес в другое раздел, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х-трейл 2013 г/в. бензин 2л что поставить из сигналки, качество, надежность приветствуются - автозапуск ни к чему, перечитал всю тему, но народ склоняется к автозапуску, а мне он не нужен.

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, у Вас доступ бесключевой или традиционный?

Вам требуется оповещение на мобильный телефон или достаточно на брелок сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, у Вас доступ бесключевой или традиционный?

Вам требуется оповещение на мобильный телефон или достаточно на брелок сигнализации?

Доступ традиционный. Оповещение на мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ традиционный. Оповещение на мобильный.

Спасибо за дополнительную информацию. Исходя из вышеперечисленных требований, советую Вам присмотреться к данной связке: Автолис мобайл + сирена.

По итогу будете пользоваться автомобилем в обычном режиме, но добавить метка, которую следует носить отдельно от ключей. Оповещение на мобильный телефон будет приходить Вам по всем необходимым зонам, при желании для защиты подкапотной блокировки можно будет добавить электромеханический замок капота: у системы есть для этого специальный выход. Для интеграции системы с Вашим автомобилем необходим дополнительный кан -адаптер.

В качестве альтернативы можно рассмотреть систему Пандора 4400..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х-трейл 2013 г/в. бензин 2л что поставить из сигналки, качество, надежность приветствуются - автозапуск ни к чему, перечитал всю тему, но народ склоняется к автозапуску, а мне он не нужен.

Добрый день.

Обратите внимание на Pandora 4400 и 3910.

В 4400 оповещение\управления производится по GSM, в 3910 добавляется еще и приложение на Android\Ios. Также вы сможете управлять охраной кнопкой на миниатюрном брелке-метке.

Рады предложить Вам услуги по установке этих систем.

В рамках партнерской программы Вам полагается клубная скидка 12% на стоимость работ.

Работаем без выходных с 9 до 21.

С уважением,

Престиж-Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х-трейл 2013 г/в. бензин 2л что поставить из сигналки, качество, надежность приветствуются - автозапуск ни к чему, перечитал всю тему, но народ склоняется к автозапуску, а мне он не нужен.

Забыл еще интересную систему: MS Суперагент - достойная вариант с GSM, GPS, удобным онлайн сервисом и всеми необходимыми реле и блокировками в комплекте.

Стоимость для клуба заметно ниже, чем по ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ традиционный. Оповещение на мобильный.

Добрый день.

Если системы бесключевого доступа в автомобиле нет, то, на мой взгляд, есть смысл использовать систему с отдельным брелоком: при выборе нормальной системы с хорошей кодировкой сигнала в брелоке машина будет лучше защищена от электронного взлома; сигнализация будет более гибкой в пользовании, т.к. будут доступны различные варианты оперативной постановки авто в охрану - со звуковыми сигналами или без них, с работающим двигателем, с отключением отдельных зон тревожных датчиков или датчиков целиком.

Интересный вариант можно собрать на системе Excellent R’evolution3 c телематическим гсм-модулем. Заметно более бюджетный вариант - Fortress Type 1 SH + Elita GSW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТО-АСС, Престиж - Авто - спасибо за советы, буду "переваривать"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТО-АСС, Престиж - Авто - спасибо за советы, буду "переваривать"

Не за что. Будут вопросы - пишите, звоните, с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья посоветовали Fortress Type 2 SH Slave + метка + Fortress Lock .Стоит ли ставить, если стоит, то озвучте цену (можно в личку) машина на гарантии. Заранее спасибо.С Уважением Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас относятся к системам Black Bug Super.В 1997 при покупке машины за 10500 долларов потратил 550 «зелёных» на Black Bug. Два раза спасла от угона , причем первый раз в России, а второй в Беларуси- в Гомеле, ( машину и капот вскрывали «вывернули» блок предохранителей , сломали замок зажигания , «выдернули» блок управления сигналкой, но машину не завели ). За время эксплуатации в течении 6 лет вышло из строя одно размыкающее реле ( 2 дня электрики на сервисе в Минске ломали голову почему машина самопроизвольно глохла). Настолько ли надёжна эта охранная система сейчас. И есть ли « подводные» камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья посоветовали Fortress Type 2 SH Slave + метка + Fortress Lock .Стоит ли ставить, если стоит, то озвучте цену (можно в личку) машина на гарантии. Заранее спасибо.С Уважением Виталий

У Фортресса сейчас нет моделей сигнализаций с метками, есть отдельно сигнализации + отдельно иммобилайзер с метками на 2,44 Ггц. При совместной работе они между собой согласуются по своей цифровой шине. В результате по стоимости такой комплект уже не выглядит особенно интересным по сравнению с конкурентами, хотя в остальном очень достойный вариант.

ВВ Супер - очень большое количество таймерных каналов, позволяющих реализовать большое количество сервисных и противоугонных функций; наиболее адекватно работающий режим "свободные руки". Но очень высокая стоимость; если не брать в расчет последнюю модель с индексом 5D , то все остальные "супера" "дырявые" с точки зрения электронного взлома.

Наш вариант комплекса отправил в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас относятся к системам Black Bug Super.В 1997 при покупке машины за 10500 долларов потратил 550 «зелёных» на Black Bug. Два раза спасла от угона , причем первый раз в России, а второй в Беларуси- в Гомеле, ( машину и капот вскрывали «вывернули» блок предохранителей , сломали замок зажигания , «выдернули» блок управления сигналкой, но машину не завели ). За время эксплуатации в течении 6 лет вышло из строя одно размыкающее реле ( 2 дня электрики на сервисе в Минске ломали голову почему машина самопроизвольно глохла). Настолько ли надёжна эта охранная система сейчас. И есть ли « подводные» камни.

Добрый день,

ББ Супер - хорошая, качественная система, которая кстати выпускается до сих пор. Радиоканал предыдущего поколения увы вскрыт кодграбберами, правда метки, насколько мне известно - нет. В свое время это была топовая система охраны, но сейчас конкуренты ее серьезно потеснили и по соотношению цена/эффективность это уже далеко не лидер. Согласен, что эффективность системы высока, но порекомендовать ее однозначно к установке как самое интересное предложение увы не могу. Хотя при пожелании клиента иметь именно ББ Супер и противопоказаний я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил машину с сигнализацией старлайн в94 с gsm.Прошу совета. С чего начать настройку gsm? В одном месте написано,что надо начать с регистрации на старлайне (управление с айфона ,получение пин-кода ),в другом месте-введение поролей с М1. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...