Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vitali

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Vitali

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Vitali

    Выбор сигнализации

    Pandora 4400 и Pandora 3950 есть ли разница в криптостойкости и защите от угона, учитывая что в связке с ними стоит nav-03. Таблицу http://www.alarmtrade.ru/catalog/tables/ вроде изучил , стоит ли переплачивать за Pandora 3950
  2. Vitali

    Выбор сигнализации

    Как сейчас относятся к системам Black Bug Super.В 1997 при покупке машины за 10500 долларов потратил 550 «зелёных» на Black Bug. Два раза спасла от угона , причем первый раз в России, а второй в Беларуси- в Гомеле, ( машину и капот вскрывали «вывернули» блок предохранителей , сломали замок зажигания , «выдернули» блок управления сигналкой, но машину не завели ). За время эксплуатации в течении 6 лет вышло из строя одно размыкающее реле ( 2 дня электрики на сервисе в Минске ломали голову почему машина самопроизвольно глохла). Настолько ли надёжна эта охранная система сейчас. И есть ли « подводные» камни.
  3. Vitali

    Выбор сигнализации

    Друзья посоветовали Fortress Type 2 SH Slave + метка + Fortress Lock .Стоит ли ставить, если стоит, то озвучте цену (можно в личку) машина на гарантии. Заранее спасибо.С Уважением Виталий
  4. Vitali

    Выбор сигнализации

    АВТО-АСС, Престиж - Авто - спасибо за советы, буду "переваривать"
  5. Vitali

    Выбор сигнализации

    Доступ традиционный. Оповещение на мобильный.
  6. Vitali

    Клубные карты

    Всем Привет. После миллионного пробега на audi-80, и t-4 пересел на Хитрого. Хочу карту завести. Что мне нужно для этого сделать. Проживаю в Брянской обл. На клубные тусовки попасти к сожалению не имею физической возможности.
  7. Vitali

    Выбор сигнализации

    х-трейл 2013 г/в. бензин 2л что поставить из сигналки, качество, надежность приветствуются - автозапуск ни к чему, перечитал всю тему, но народ склоняется к автозапуску, а мне он не нужен.
×
×
  • Создать...