Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Мои поздравления...с покупкой и как говорят не гвоздя в шину ни полосатой палки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Елена, поздравляю с нарождением такого классного зверя

:congratulate:

Хороших, ровных дорог и поменьше гайцов на пути

Добро пожаловать и располагайтесь

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и добро пожаловать в клуб ;) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

Легких дорог и приятного впечатления от машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлямс!  а насчет доп порогов - только в поля потом аккуратнее. уж очень они клиренс снижают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена поздравляю. Хороший выбор. Если на природу будете выезжать-то защиты бампера зад. и двигателя не помешают. Удачи. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Да уж! Эмоции через край! Но это именно то, что нужно! Желаю многих километров безпроблемной езды и наслаждения этим чудесным авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю! :give_rose:

При этом желаю, чтобы восторг от владения длился дальше и укреплялся! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю землячка! Я пересел сразу с двух пыжей - партнер типи и 408.Типи хоть и больше внутри но по комфорту езды несравненно хуже икса, так что я представляю что с Вами творится после девятки. До встречи на дорогах - по субботам бываю на "жарден","обиход","шарташская","кировский", может пересечемся случайно, черный,люк,люстра и номер 183, увидите где - подходите смело, я еще не встречал вживую ни одного форумчанина.

 

привет! спасибооо!!!! мы с пионерки)) обязательно посигналю)

 

 

Лена, поздравляю!  :give_rose:

При этом желаю, чтобы восторг от владения длился дальше и укреплялся!  :bravo:

 
 

:viannen_01:

 
 

Поздравляю! Да уж! Эмоции через край! Но это именно то, что нужно! Желаю многих километров безпроблемной езды и наслаждения этим чудесным авто.

 
 

Елена поздравляю. Хороший выбор. Если на природу будете выезжать-то защиты бампера зад. и двигателя не помешают. Удачи.  :db:

 
 

Елена, пряздрявряю!!! Эмоций - через край! Желаю, чтоб только положительные и оставались! Милости просим в клуб! 

 
 

Поздравляю я то же после девятки на икса пересел впечатлений море  :)

 
 

Мои поздравления...с покупкой и как говорят не гвоздя в шину ни полосатой палки...

 
 

Елена, поздравляю с нарождением такого классного зверя

:congratulate:

Хороших, ровных дорог и поменьше гайцов на пути

Добро пожаловать и располагайтесь

:viannen_01:

 
 

Привет и добро пожаловать в клуб  ;) !!!

 
 

Поздравляю с покупкой!

Легких дорог и приятного впечатления от машины

 
 

Поздравлямс!  а насчет доп порогов - только в поля потом аккуратнее. уж очень они клиренс снижают )

 

 

СПАСИБОООО!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  я уже вас всех люблю  :D  :D  :D 

 

наш хитрюля попал в сервис на второй день покатушек с пробегом в 80 км... встали на дороге. на драйве начались провалы ( как будто бенз на нуле) потом мы встали, ни назад ни вперед))) ТАХОМЕТР С ОБОРОТАМИ реагирует на педаль газа, но тачка стоит, как на нейтрали.... заглушили, завели... и о чудо... поехали... 200-300 метров.... постояли 30 мин, проехали километр до салона... ОД в шоке))) подсоединяли к нему все что только можно, диагностика ошибок не показывает!!! подняли на уши японцев питерцев и всех кого можно) вокруг тачки в сервисной зоне собралась целая делегация.... к нам вышел директор ОД, сказал не волноваться, что нашей машиной занимаются спец-ты, провел нас в зону сервиса и показал аппарат к которому была подключена тачка для диагностики))) Ответ врача: мы пока не можем сказать в чем причина, но будем искать, так как диагностика не показывает ошибок. Но смахивают на коробку. Девушка по работе с клиентами взяла на себя все наши переживания и сочувствия, предоставили нам подменку в виде икса 2013 года черого на вариаторе 2,5 л. Он оказался прожорливой скотиной... 15-18 л на сотку... 95 го... капец... по сравнению с нашим дизельком это для нас ужс))) что делать, приходится кормить и не гарцевать))  :D  в пятницу были в салоне, спецы весь день занимались только нашим иксом, катались с датчиками по территории ОД грели его, катались и снова грели))  в итоге предполагают что какой то эл блок на коробку, который видимо перемкнул на морозе или просто брак с завода, он переводил коробку в аварийное отключение. Завтра поедем узнавать новости. \по идее могли упереться рогом и пропросить замены, но это куча траты времени и нервов... решили согласиться на ремонт, а по готовности намекнем на подарочек в честь морального ущерба и переживаний за нашего иксушу)) скажем что нам хочется пороги)  :lol:  оригинальные)))  :rolleyes:  а что??? мы тоже им облегчили решение проблемы, им проще поменять чем оформлять возврат)))  :P  так что думаю мы договоримся)) вот такие приключения))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

КрасавчеГ! Эту фоту теперь в отдельную ветку - фотогалерея. Или следующую. А с хозяйкой - в мисс-Икс.  :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем были у ОД сегодня, КОРОБКА под замену... Ждем неделю... Новую с мск привезут. Сказали что там какой то диск в акпп, с него летит стружка, забивает каналы для масла в коробке, когда машина нагревается до нормы в 85 град то из за застоя электроника отрубает коробку и мы не едем.... Вот как то так ... Слили масло а оно все черное...Намекнули мы им про пороги в подарок нам в честь морального ущерба-сказали решим )

Блин вот почему мы его выбрали??? Уже третья тачка проблемная.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Не повезло... Елена! Имейте в виду! По закону, если машина в течении года находится в ремонте более 30 дней вы имеете право требовать замены машины или полного возврата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
находится в ремонте более 30 дней

Насколько я помню - этот срок определён в 45 суток. Касается не только автомобилей, но и другой сложной техники, нпр. телефонов. На период ремонта обязаны предоставить аналогичную технику в пользование. Бесплатно! А Елене желаю удачи. Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - этот срок определён в 45 суток.

ст.18 закона о ЗПП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, был не прав или просто отстал от жизни и в памяти остались цифры старой редакции. Но, опять же не факт. Память человека несовершенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да... Не повезло... Елена! Имейте в виду! По закону, если машина в течении года находится в ремонте более 30 дней вы имеете право требовать замены машины или полного возврата денег.

 

Насколько я помню - этот срок определён в 45 суток. Касается не только автомобилей, но и другой сложной техники, нпр. телефонов. На период ремонта обязаны предоставить аналогичную технику в пользование. Бесплатно! А Елене желаю удачи. Всё будет хорошо!

 

спасибо вам, друзья!! сохраняю спецом акт о приемке! пусть будет на всякий)) получается сдали мы авто 5 го, получим в лучшем случае к 20 му.. это уже 15 дней простоя)) 


ст.18 закона о ЗПП!

это непрерывно? 30 дней то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встали на дороге. на драйве начались провалы ( как будто бенз на нуле) потом мы встали, ни назад ни вперед))) ТАХОМЕТР С ОБОРОТАМИ реагирует на педаль газа, но тачка стоит, как на нейтрали.... заглушили, завели... и о чудо... поехали... 200-300 метров.... постояли 30 мин, проехали километр до салона...
Привет трактористка!!! У меня вот похожие проблеммы, но думаю и надеюсь попроще http://x-trail-club.ru/forums/topic/25856-problemy-s-akpp-na-dizeliakh-pri-nizkikh-temperatu/  и вот тут ещё http://x-trail-club.ru/forums/topic/21131-problema-s-akpp/page-3 с 57 поста.

В среду поеду к ОД, помою их голову! Думаю под замену коробки не попаду, электроника скорее всего, но момент тоже неприятный! Вот уж не ожидал таких болячек от простого автомата!!!

 

P.S. МКПП - выше всяких похвал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена! 30 дней, это по совокупности, то есть, если в течении года набирается более 30 дней, то и наступает тот самый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...