Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maks78

Теракт в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Соболезную!Слезы кругом.Это та улица по которой я в первый класс ходил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:( соболезную!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да , это понятно что простые граждане . Сидишь в троллейбусе и входит ОНО . Ни чего не успеешь . Я тебя понимаю . Но это скорее политика . И очень большая . Я думаю что это уже не Кавказ . Далеко не Кавказ . Был я на Чеченской . Имею представление что было и что стало . Кавказ скорее пересылочная база . Находят там ублюдков и через них действуют . Это Саудовская Аравия , Катар , к стати ОАЭ тоже замешаны . Ну либо кто против Олимпиады . К стати агитация идет страшная , не из масульман . Но при чем тут Волгоград не понятно . Сегодня какую-то суку у Кремля схватили . Сумку бросила и побежала . Ни кто не слышал чем кончилось . Я в машине по радио услышал .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно жаль всех пострадавших, их родственников. Такая ужасная трагедия в сотнях семей. За что? Зачем!? Страшно...Какими мелкими кажутся все проблемы, обиды на фоне такого несчастья, как хочется быть ближе , сплотиться. Давайте любить своих близких и друзей, поддерживать, говорить им добрые слова, прямо сейчас, не откладывая на завтра, на выходные, на праздники...

Волгоградцы, держитесь! Не знаю, что еще можно сказать в такой ситуации.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тебя понимаю . Был я на Чеченской . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнования....Все это не должно происходить...но происходит....Держитесь Волгоградцы!!!.....родной Саратов совсем близко ...грустно все это((((.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Происходит - чтобы мы не расслаблялись. Ну не может в России все быть стабильно и не будет никогда. Пока "они" есть, есть на кого свалить вину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю то, что происходит "как в Волгограде, так и в других городах" (теракты), все таки и от нас зависит. Соболезную Волгоградцам. Тем не менее, мы сами должны быть бдительны и пресекать (не давать возможности проникать к нам "несущих волю Ал..ха") все попытки организации подобного. Да, мы слишком "добрые", но пора понять, что быть лошарами и давать делать с нами все что угодно - с этим надо покончить. В последнее время террористами становятся лица славянской национальности. Вот что пугает. НЕТ (перестало быть) чувство гордости за свою нацию. И вместе с этим в городах во всю расхаживают бородатые дядьки, которые ..... Причем власти наверняка знают о их истинном смысле, тем не менее молчат. Где всесильные силовые структуры, которыми так кичится наше государство. Нет их, и реально ничего не могут они сделать (либо не хотят, т.к. жажда наживы присутствует). В сове время Сталин в 24 часа сделал столицей Ч..ни г. Магадан, и ни один не посмел ослушаться. И проблем не было.

Считаю что необходимы более жесткие меры по борьбе и предупреждению терактам. Причем перекладывать ответственность и на родственников самих террористов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот ! А меня пьяным оскорбили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю то, что происходит "как в Волгограде, так и в других городах" (теракты), все таки и от нас зависит. Соболезную Волгоградцам. Тем не менее, мы сами должны быть бдительны и пресекать (не давать возможности проникать к нам "несущих волю Ал..ха") все попытки организации подобного. Да, мы слишком "добрые", но пора понять

Можно всё это урегулировать, но очень сложно, да и не возможно. Во времена всеобщей свободы и демократии любые меры против терроризма мировая общественность расценит как национализм. По этой-же причине в Украине твориться хаос: кто хочет, тот и свергает правительство. Сталину было проще - он сам всё решал, посадил в вагоны неблагонадёжных и отправил в сторону Севера пока рельсы не кончаться. Сейчас такое невозможно, хотя и не мешало-бы. Теоритически, Сталин, за одни сутки отрегулировал-бы вопрос с терроризмом. (ИМХО)

 

Вот этот короткий ответ пожилого человека о многом сказал http://www.youtube.com/watch?v=6c9BewpW87o

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время все что угодно можно подогнать под что угодно. Но пока само общество не поймет - говорить и бороться бессмысленно. Власть должна делать все чтобы больше такого не повторялось. А не только знать как заработать и обогатиться на народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка на митинге очень правильно и здорово сказал. Молодец!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в советские времена КГБ знало все и обовсем, а сейчас деньги выданные на агентуру оседают в карманах некоторых товарищей, нет уродов вот и не знают они (ФСБ) где и когда рванет. А потом начинают всякую ересть нести.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как-то, у генерала Ермолова,похитили офицера и потребовали выкуп в 100 руб,по тем временам большие деньги.
Генерал , арестовал десяток "саксаулов" и заявил "если,офицера не освободят,повешу". Сумма выкупа,сразу упала до 5 руб.
Ермолов, окружил аул "Повешу всех",  утром офицера отпустили. Они знали,что генерал,человек слова.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как-то, у генерала Ермолова,похитили офицера и потребовали выкуп в 100 руб,по тем временам большие деньги.

Генерал , арестовал десяток "саксаулов" и заявил "если,офицера не освободят,повешу". Сумма выкупа,сразу упала до 5 руб.

Ермолов, окружил аул "Повешу всех",  утром офицера отпустили. Они знали,что генерал,человек слова.

 

Думаю, что таким способом, только в большом масштабе, сегодня можно уничтожить все бандформирования.Все и всё вместе с ними навсегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евреи  в Израиле, только так и делают с палестинскими террористами... Только захват их семей и родственников в заложники поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...