Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

igorkv59

Вода в салоне сверху

Рекомендованные сообщения

Погода 0, -2гр.С. Краша в небольшом снегу. Полдня откатался всё нормально. После обеда сел в машину и, о ужас, по водительской стойке струится вода и затекает в подстаканник. Ну думаю влип. Читал на одном из форумов, как вода капает из очёчника. А гарантия как назло кончилась ровно неделю назад. Расстроеный поехал, но что-то меня сподвигло отодвинуть защитный экран люка. И вижу, что всё стекло люка с внутренней стороны равномерно по всей площади отпотело настолько, что вода аж капает сверху. Люк не открывался с лета и при любых дождях в салоне не было ни капли. Скребком для воды удалил эту воду. Откатался полдня, стекло сухое. Будем думать, что всё-таки это очень сильное отпотевание, а не протечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Было у меня как-то несколько капель в салон, тоже удивился сначала, но потом понял, что конденсат. Теперь время от времени защитный экран люка отодвигаю, чтобы подсушивало во время движения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет при оттаивании протирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не повезло Вам, вот у меня люка нет, и нет проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, правда, до салона вода не дошла, но начала искать себе дорожку через антенку - поменяли по гарантии.

(обратилась к дилеру с просьбой выяснить отчего у меня радио вдруг перестало хорошо принимать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема,хотя люка нет.Капает с очечника,думаю что конденсат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема проявляется уже второй раз. Осенью во время дождя и в оттепель на днях. Но у меня не капельки а целые водопады мучают.

Сегодня утром ездил в Дженсер на Добролюбова в течении часа проливали периметр стекла и крышу. При снятом плафоне ни единого намека на влажность не проявилось. После выезда с Мойки в течении 5 минут образовались капли на потолке. Вроде бы все очевидно ясно - это конденсат. НО!!!! за ночь неужели может налится конденсата объемом никак ни меньше 100мл. (примерный объем ниши возле очечника)

Сейчас буду ездить без плафона ждать следующего сброва воды...

P.S. машина без люка, с рейлингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не повезло Вам, вот у меня люка нет, и нет проблемы :D

невидимость проблемы, не означает что ее нет:)

практически всегда езжу с отодвинутой шторкой, в итоге конденсата нет, а раньше тоже некисло собирался:) хотя у меня Т30 , но разницы конструктивно никакой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невидимость проблемы, не означает что ее нет :)

практически всегда езжу с отодвинутой шторкой, в итоге конденсата нет, а раньше тоже некисло собирался :) хотя у меня Т30 , но разницы конструктивно никакой

А мне, чтож теперь всегда с отсутствующем плафоном и очечником ездить?:) или встроить микрообогреватель электрический под обшивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно тоже самое, конденсат, но я вовремя заметил - у меня проявились следы на шторке люка с обоих сторон. Теперь постоянно в межсезонье и зимой отодвигаю шторку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...