Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток) 

В очень скором времени (в зависимости от одобрения банком кредита) стану полноправным членом клуба х-траил)

Машину сегодня уже забронировал.

В итоге, что я буду иметь в скором времени: 

Nissan X-Trail 2.0 варик. AFF. с люстрами на крыше, 18 дисками, камерой заднего вида.

Долго не мог определиться, что взять лучше, 2.0 или 2.5. Прочитал весь форум по этим вопросам. Мучал дилеров, семью и себя. В итоге, решил все-таки остановиться пока что на 2.0 (т.к. в основном движение будет происходить по городу, с вылазками на выходные загород. И по трассе на дальняк раза 2-3 в год буду ездить как максимум).

Ниссан обошелся с хорошей скидкой, порядка 200 тыс.руб. Еще обещают на допники выбить скидочку. Из допов решил ограничиться следующими прибабахами: защита картера, заднего бампера. Жидкие подкрылки (все 4 штуки) ну и коврики в салон и багажник.

Так что, жду недождусь когда все вопросы будут сняты и я счастливый и довольный уеду из салона)

Резину уже себе присмотрел. Это либо Dunlop, либо Kumho. Пока еще не определился точно. Говорят данлоп позубастее будет, но и стоит он порядка на 2тыс.руб. дороже за балон, чем кумхо. Осталось только понять, буду ли я бороздить снежные просторы нашей Родины или нет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хороший выбор  :bravo:

Я у ОД из допов еще сетку в передний бампер поставил, нужная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно, забыл упомянуть! Сетку в передок я тоже заказал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) 

В очень скором времени (в зависимости от одобрения банком кредита) стану полноправным членом клуба х-траил)

Машину сегодня уже забронировал.

В итоге, что я буду иметь в скором времени: 

Nissan X-Trail 2.0 варик. AFF. с люстрами на крыше, 18 дисками, камерой заднего вида.

Долго не мог определиться, что взять лучше, 2.0 или 2.5. Прочитал весь форум по этим вопросам. Мучал дилеров, семью и себя. В итоге, решил все-таки остановиться пока что на 2.0 (т.к. в основном движение будет происходить по городу, с вылазками на выходные загород. И по трассе на дальняк раза 2-3 в год буду ездить как максимум).

Ниссан обошелся с хорошей скидкой, порядка 200 тыс.руб. Еще обещают на допники выбить скидочку. Из допов решил ограничиться следующими прибабахами: защита картера, заднего бампера. Жидкие подкрылки (все 4 штуки) ну и коврики в салон и багажник.

Так что, жду недождусь когда все вопросы будут сняты и я счастливый и довольный уеду из салона)

Резину уже себе присмотрел. Это либо Dunlop, либо Kumho. Пока еще не определился точно. Говорят данлоп позубастее будет, но и стоит он порядка на 2тыс.руб. дороже за балон, чем кумхо. Осталось только понять, буду ли я бороздить снежные просторы нашей Родины или нет :)))

у меня кумхо просто класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резину уже себе присмотрел. Это либо Dunlop, либо Kumho. Пока еще не определился точно.
 

 В качестве подарка у офоф выбрал себе мишлен второй и он оказался меде ин франсе. Т.к хака мне лично ненравиться а конти очень быстро теряет победит из шипов (это из личного опыта) решил попробовать по уменьшению в тестах мишку пока полностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Вам! Заходите к нам на огонёк...и оставайтесь. У нас хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас хорошо...

 Да только текучка что аж все новые темы просматривать не успеваешь не то что отвечать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да только текучка что аж все новые темы просматривать не успеваешь не то что отвечать :D

Интересующие тебя темы просто отмечай сверху-справа "следить за темой". Будет на мыло письмишко приходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжур, я у оффицалов на зиму взял резину 16-ю на штампованных диска, по цене вышло дешевле чем только одна резина 18-я. Просто боюсь 18-го литья с зимней резиной на долго не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС!

комплектация класс   :victory:  и поверьте - бороздить просторы вам по-любому захочется, но выбор как всегда за Вами

так что  :congratulate:   и  :viannen_01:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое!))

По поводу подарков: не дают резину в подарок, как не крути.. Видимо скинули прилично и на подарки не осталось ничего.

Далее, по поводу покупки комплекта колес в салоне. Мне посчитали на 16-х штамповках резину, выходит порядка 44 тыс.руб.

А 18-е балоны кумхо обойдутся мне по 5400 за штуку.


ДВС!

комплектация класс   :victory:  и поверьте - бороздить просторы вам по-любому захочется, но выбор как всегда за Вами

так что  :congratulate:   и  :viannen_01:

Спасибо) Но я так полагаю, в первые 1500-3000км лучше не особо бороздить просторы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, а мне резину (зимнюю) подарили. Диски, правда, за свои денушки приобретать пришлось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, а мне резину (зимнюю) подарили. Диски, правда, за свои денушки приобретать пришлось. ;)

Девиз Старков - "Зима близко", так что все логично с зимней резиной вышло, не смогли отказать.

)

 

//если я, конечно, правильно угадал историю возникновения ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер поздравляю. Вот ток у О.Д, советую допы не брать у них оч дорого , я отказался и в итоге сделал в сертифицированных сервисах все что хотел гораздо дешевле и качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиз Старков - "Зима близко", так что все логично с зимней резиной вышло, не смогли отказать.

)

 

//если я, конечно, правильно угадал историю возникновения ника

Александр, почти в "десятку"!

А топикстартеру рекомендую Кумхо (уже на третьей машинёшке пользую): вполне справляется с поставленными задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет после 1000км пробега.

 

Напишу некоторые минусы, которые по мне: 

- нет датчика жидкости омывателя (хотя, что жидкость заканчивается можно определить по тому, что фары перестают омываться. Но все равно датчика не хватает).

- нет подсветки на кнопках стеклоподъемника + кнопки блокировка дверей и окон. В темноте не совсем удобно тоже, хотя через несколько месяцев войдет в привычку и неглядя не промахнусь по кнопкам.

- не нравится, при открывании багажника, вся грязь капает на голову. Приходится либо обходить с боку, либо ждать когда основная масса прекратит капать.

 

Больше минусов на данный момент не обнаружено!!

 

Теперь о плюсах.

Все таки у нас как-никак джип, решил его так сказать потестировать. Сначала поехал в загородный дом. Там поля-леса, все как положено. Покатался по полю, немного, на авто режиме, обороты не более 2тыс. (авто как никак на обкатке еще). Был приятно удивлен, что проходит все на ура (до этого ездил только на седанах, хетчбеках). Снега по пол колеса где-то (т.к. зима у нас не задалась в этом году) проезжал хорошо. Даже "пузом" почти нигде не чиркал. В общем покатался-покатался, да и поехал домой.

Далее, не дает мне все покоя ощущение джипа, поехал покататься еще) выехал на поле, там накатаная дорога от квадриков и таких же, кому не дает покоя ощущение, что машина везде проедет.

Катался катался, по кочкам, по ухабам, все хорошо. Потом думаю, поеду ка подальше. Снег проходит на ура, снега по двери где-то. Но потом я все-таки имел неосторожность остановится, выйти посмотреть как да что вокруг. Потом, после попытки тронуться, я закопался. (под снегом был лед, подо льдом вода, трава, грязь. Короче болотина). В общем, побуксовал немного, машина закопалась (3 колеса по половину в земле, одно заднее стоит на хорошем грунте). Пробовал и 4вд лок, и пониженную, и 2вд. Результата ноль. Резина как по маслу буксует и все. Движения у машины никакого. Благо в багажник кинул 2 бруска и лопату саперскую. В общем, спустя час, на машине я выехал (помогли и бруски, и лопата, и домкрат и товарищ, который поехал со мной на покаушки).Покатался еще немного да и к дому.

Дальше я был еще больше приятно удивлен. Выезд с поля - это такая крутая-крутая ледяная горка с выбоинами и промоинами) Ну думаю, тут то и понадобится трактор. Подъехал к горке, включил 4вд лок, и потихонечку начал подползать к началу горки (т.к. боялся с разгону оставить там передний бампер). И тут то моей радости небыло конца и края, когда Х-треил без намеков на пробуксовку, спокойненько поднялся в эту горку)) При выезде на асфальт, затрещали датчики, мол отключи 4вд лок. Все отключил. Поехал, набираю скорость, доезжаю до 40 км\ч, опять моргает\трещит датчик скользской дороги, и машина не едет. Остановился, заглушил, вышел, обстучал все брызговики, траву из под колес повынимал. Сел, завел, все нормально. Друг говорит, что может датчики забились грязью какие.

В общем, машиной я очень доволен. Понимаю конечно, что не предназначен он для такого, и вариатор как по форуму, больная тема. Но попробовать то хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, Владимир, теперь примерные возможности автомобиля Вам известны. ;)  С чем и поздравляю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Евгений)) Правда хочется теперь по снегу испытать авто. А то сейчас зима не зима. На полях под снегом лужи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...