Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ydya

Х-трейловоды
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычный

О Ydya

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва, Люблино

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота

Посетители профиля

1123 просмотра профиля
  1. Ydya

    встречи на дорогах

    Т786оа 197 на ярославке передо мной))
  2. Спасибо, успокоили. Думаю тоже поездить, не делать. А с гарантией ни чего не будет?
  3. В эти выходные ездил покорять поля и в одной из низин меня ждала неприятность (см.видео) http://youtu.be/qIQxcC5BG8k Итог таков: погнута защита Но это пол беды, погнул так же поперечную балку к которой крепится защита, но вроде не сильно Вопрос к знатокам: что это за балка, как правильно называется и чем чревато? Стоит ли менять/править и много денег стоит? После этого более 200 км проехал, в т.ч. на скорости 140 км/ч. дорогу держит нормально, машину не ведет. А в остальном поездкой остался доволен. Хитрый прет как бульдозер!
  4. Может хотя бы подскажите как узнать? Пощупать или как по проводам?
  5. Подскажите, сейчас в автоателье заказал чехлы с вырезом под подушки безопастности в спинках передних кресел. а вот теперь сижу и думаю, а есть ли они у меня? комплектация SE (B-FF-). Кто знает стоят они в спинках или нет?
  6. Ydya

    Рамки на МКАДе

    Врятли, они стоят по парно через метров 300-500, и ответные закладные под опоры на обочине, только с одной стороны.
  7. Ydya

    Рамки на МКАДе

    Это был сарказм.Для того что бы поставить знак предуприждающий дтп, было спровоцировано не одно дтп. Как в анегдоте: "больной проснитесь, вам пора принимать снотворное"
  8. Ydya

    Рамки на МКАДе

    Тогда оно действительно того стоит
  9. Ydya

    Рамки на МКАДе

    Ночами не спят, об автолюбителях думают, а мы неблагодарные, только критикуем Жутко интересно, какого рода инфо будет на них отображена?
  10. Умирающий шрус подаст хруст при вращении колеса, даже на заглушеном авто. на подъемнике будет идеальный вариант. Если хрустит когда колеса стоят прямо, то это внутренний шрус, если когда руль вывернут, то это наружний. Еще как вариант можно в пыльник грам 60-70 смазки шприцом вогнать, хруст пропадет, на 5-10тыс.км должно хватить. но это если хруст, а у тебя биение...
  11. Тогда только сочуствие Остается только один вариант... На битву экстрасенсов Ну а если серьезно, то дай ОД денег за диагностику, думаю 99% что найдут причину. Чудес не бывает, что бы все было ок, а вибрация шла. P.S.: проверь по кузову все ли элементы закреплены должным образом, имею в виду брызговики, локеры, крылья, бампер... А то всякое бывает, могут и они вибрацию давать.
  12. Честно говоря не улавливаю связь скорости со шрусом, если шрус, то он и на 10 км/час и на 90 будет, только частота ударов увеличится. И почему именно левый, чем он хуже правого?
  13. Если резкие ударообразные рывки руля, то скорее всего шрус, но тогда скорость тут не причем. А если постоянная вибрация, то не шрус. Могут диски тормозные, но это при оттормаживание.
×
×
  • Создать...