Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AleksA

15/12/2013 Москва-Быково-Воскресенск-Колмна-Раменское

Рекомендованные сообщения

А ланч предусматривается?)))

Конечно! Надеюсь найдем ёлочки, как тогда, когда ездили в Усадьбу Храповицкого и Дюкинский карьер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Конечно! Надеюсь найдем ёлочки, как тогда, когда ездили в Усадьбу Храповицкого и Дюкинский карьер )))

 

Только чур не на газовой магистрали огонь разводить, как в прошлый раз.... =@:ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут интересный! Особенно в теплое время и когда большой световой день. =)

Будь аккуратнее, а то Вам вдвоем на одном водительском сиденье будет тяжело ехать. 

Будущим мамам бы дома отдыхать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю - может к вам присоединюсь! ребенок жаждет! Если что - с кем контакт держать? (пароли, явки в личку)

уж.очень хотца познакомиться с одноклубниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю - может к вам присоединюсь! ребенок жаждет! Если что - с кем контакт держать? (пароли, явки в личку)

уж.очень хотца познакомиться с одноклубниками!

Приезжайте, будем рады!

Мой номер в первом сообщении темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм.....  Сашуль, решать конечно тебе, но подумай еще раз хорошенько, пжл...пжл...пжл!  esp 13 абсолютно прав, давать большую нагрузку "ему или ей" по меньшей мере "несправедливо", ведь "он или она" пока не могут  сказать,  что сильно устали или не хотят ехать на целый день, да еще и с возможным участком тряски-бездорожья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Скажу всем, беременность это не болезнь. Я еще не пузатик ))) Путешествую часто и поездка состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы, от Коломны пришлось отказаться,

Ну вот... :(  А я хотел предложить оказать содействие на данном этапе. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельцын?

бери выше! Я! :hi:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... :(  А я хотел предложить оказать содействие на данном этапе.

В Коломну и ее окрестности обязательно поеду, но уже после нового года, буду благодарна за помощь в формировании мест посещения достопримечательностей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Коломну и ее окрестности обязательно поеду, но уже после нового года, буду благодарна за помощь в формировании мест посещения достопримечательностей. :)

Ну тогда пишите, как соберётесь. Чем смогу - помогу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть мангал? мой давно канул в бездну и не знаю где его искать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, сегодня связалась с музеем истории покорения неба. Стоимость посещения с экскурсией до 9 человек включительно 1000руб за всех, от 10 человек 100 рублей. Плюс есть возможность заказать пассажирский чай - стоимость 50 руб. Мы сядем в сиденья самолета, откинем столики и нам принесут чай с кексом, на экране включат фильм. Итого, если нас будет не менее 10 человек вход с экскурсией и пассажирским чаем 150 руб. Фотосъемка бесплатна.

 

В усадьбу Кривякино вход 30 руб, фотосъемка 50 руб. Если захотим экскурсию будем договариваться на месте.

 

Стоимость поездки = бензин (пробег от места встречи и обратно до МКАД 250-300 км) + музеи (150+80) + продукты на шашлыкинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимангал с шампурами постоянно поселился в левой нише багажника, равно как и трос с лопатами. Угля нет...

Но увы пока что еду, аль не еду окончательно не скажу, продолжаю бороться с микробом... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил зачинщице. Будем участвовать вдвоем. :)

Только страшно впервые ехать, да и не готовы мы к самооткапыванию. Ну это я так, на всякий случай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос "все ли в силе?" - Поездка состоится. Завтра нас ждут интересные места, приключения и хорошее настроение!

Жду завтра всех желающих.

Артем, само откапывание не грозит, тк мы едем не в одну машину )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться надо на час позже, в 8:40.

В 9:00  только начинает светать, а более-менее светает где-то после 9:30. До Быково рукой подать, а бродить в потемках смысла никакого...

Опять же, музей в Жуковском с 10:00 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8:30- 8:40 мы доедем до Быково. Сначала церковь, хочется зайти внутрь, потом усадьба как раз уже рассветает, прогуляемся, фото и 20-30 минут ехать до Жуковского в 10:00 открывается музей и экскурсия у нас на 10:00. Так что все во время ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  Макдака меня не ждите, если поеду, буду догонять... В любом случае, отличной поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я буду на связи, так что догоняй, присоединяйся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...