Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Resistr

По автозапуску советов прошу

Рекомендованные сообщения

Да фраза меня смутила из мануала - по умолчанию на сигнализации режим "Задержка включения АСС после запуска двигателя: 0сек. для датчика генератора/4сек. для датчика шума."

Не пойму как связан тип контроля запуска двигателя и питание на АСС. Там же вроде только магнитола штатно висит и контроль запуска по другим проводам идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не работает печка при автозапуске. 

Я так понимаю, не зацепили зажигание2 на замке.  

Может кто подсказать, какие основные мощные потребители сидят на ACC и зажигании2?

Добрый день!

Не подключено второе зажигание: печка, дворники, магнитола, обогревы.....

Никаких вопросов не должно быть с подключением всех зажиганий, так как эта схема является отработанной и обкатанной на огромном количестве автомобилей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. То, что не подключено зажигание2, это понятно. 

Вопрос был немного другой - висит ли на иксе помимо магнитолы что-нибудь нужное на АСС.

Если нет, то зачем она вообще нужна на автозапуске непонятно. Перекину этот провод на зажигание2 и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
Помогите с выбором пожалуйста!
Авто ниссан х-трейл т-31 2013 года. имеется штатный intelligent key.
Интересует установка сигнализации, с автозапуском, и с сохранением функций доступа без ключа. (то есть родных - штатных), также не хотелось бы хоронить чип-ключ в машине.
Вот что предложили навскидку один из техцентров. От себя добавлю что еще буду ставить электромеханический замок капота, с реле как положено.
1. Сигнализация с обратной связью в виде брелка и запуском starline e90 +can модуль+модуль обхода штатного иммобилайзера и чип +работа=17000руб. Управление с сотового телефона +5000руб.
2. Gsm сигнализация pandora 3910 без брелка но с меткой и автозапуском +модуль обхода иммо и чип +работа=26000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с выбором пожалуйста!

Выбирайте Пандору. На ее базе можно построить куда более серьезный комплекс, нежели на Старлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, начитался в инете страшилок, что с автозапуском машину легче угнать. Соответственно вопрос встает ставить автозапуск или вебасто. Что лучше поставить? Какие бюджеты будут в обоих вариантах? В обоих случаях хотелось бы замок на капот, метку + управление пуска с телефона. Так же хотелось бы услышать отзывы по + и - установки этого оборудование у дилера и у компаний, которые на этом специализируются. Нужна ли каско на угон при современных сигнализациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, начитался в инете страшилок, что с автозапуском машину легче угнать. Соответственно вопрос встает ставить автозапуск или вебасто. Что лучше поставить? Какие бюджеты будут в обоих вариантах? В обоих случаях хотелось бы замок на капот, метку + управление пуска с телефона. Так же хотелось бы услышать отзывы по + и - установки этого оборудование у дилера и у компаний, которые на этом специализируются. Нужна ли каско на угон при современных сигнализациях?

Вебасто 60000 рублей с установкой. Сигнализация с автозапуском с управлением по GSM и отслеживанием по жипиэс, и другими спутниковыми охранными комплексами 25000 - 30000 рублей, при установке вебасто ничего не меняется, а при установке сигнализации это дополнительные урони защиты. НО ЕСЛИ ЗАХОТЕЛИ УГНАТЬ ВАШУ МАШИНУ, ТАК ВЫ ЕЕ ХОТЬ ПОД СВОЮ ПОДУШКУ ПОЛОЖИТЕ ЕЕ ВСЕ РАВНО УГОНЯТ! http://x-trail-club.ru/topic/27787-avtozapusk-na-x-trail-t31-s-intelligent-key/?hl=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD#entry568963 почитайте, очень дельное предложение . к тому же на бензиновые авто я лично считаю установку вебасто выкидыванием денег, эти авто греются за 5-10 минут при любом морозе, а вот для дизеля однозначно вебасто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drozzzdov

Добрый день!

Если Вы планируете добавлять замок капота, а я так понял, что планируете, то установив Старлайн Вы столкнетесь с тем, что придется еще устанавливать иммобилайзер нештатный для управления замком капота. Да, это безусловно хорошее решение, но та же Пандора 3910 по факту совмещается в себе функции сигнализации и иммобилайзера.

Кроме того, ее можно установить в слейв-режиме (она собственно для этого и предназначена), что еще более упрощает пользование автомобилем. Считаю, что более правильно смотреть систему на базе Пандоры.

Если есть вопросы, позвоните в любой установочный центр, Вас еще более детально проконсультируют по нюансам отличий между системами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

если Блек баг имеет литеру W после названия и соответственно блокировку wait up (по движению), то демонтировать его не надо. Он нам не помешает. Для запуска можно поставить любую систему охраны, хотя конечно наверное не древний А91. Как вариант Starline Е90

Здравствуйте! Машина Т31, 2011г. С безключевым доступом и запуском. Никакой доп.сигнализации не установлено. Нужен простой надежный автозапуск с брелка, без лишних функций, и чтобы осталась функция безключевого доступа. Цена вопроса? Что посоветуете? Возможно приеду к вам на установку, живу рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Машина Т31, 2011г. С безключевым доступом и запуском. Никакой доп.сигнализации не установлено. Нужен простой надежный автозапуск с брелка, без лишних функций, и чтобы осталась функция безключевого доступа. Цена вопроса? Что посоветуете? Возможно приеду к вам на установку, живу рядом.

Добрый день, решил тоже поставить автозапуск, есть какие нибудь предложения? Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил Старлайн А94 (потом можно установить GSM модуль,что бы с телефона управлять можно), функция безключевого доступа осталось. уже почти год катаюсь, доволен ка слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То granit24

Почитайте эту ветку, потом тему про "Старлайн"... Ну, а для того, чтобы давать советы нужно знать Ваши желания. Для чего хотите автозапуск и какая степень навороченности нужна?

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте эту ветку, потом тему про "Старлайн"... Ну, а для того, чтобы давать советы нужно знать Ваши желания. Для чего хотите автозапуск и какая степень навороченности нужна?

А что я не так сказал? И где я дал совет? :lol2:  Или это не ко мне?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или это не ко мне?
Не-не! Не тебе! Поправил уже сообщение, чтб ясно было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...